Перейти к содержанию

[SVO]Union

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [SVO]Union

  1. Ghetto ELC

    Небольшой подбор моментов с гетто за коронос,ранее не работал особо с камхаком,но я старался,фокусировать камеру нормально
  2. 6 (четыре)

    В начале было забавно
  3. NBA Slam Dunk Contest - разбор

    Тупо набиваю публикацию
  4. сайберспорт

    Рас в году и рожденные побеждать побеждают
  5. В мире животных!=) [144p, 30 fps]

    Тупо набиваю публикацию
  6. Sarcophagus

    Че так долго то?,заждался тебя,как жизнь как бошка? Здесь софта нету что ли?
  7. Sarcophagus

    Как будто мне есть дело до твоего мнения) К стати да,странно что он тут ещё не высрал ничего,ну скоро будет шанс
  8. Sarcophagus

    Попробую что та на подобие заснять ещё
  9. Sarcophagus

    Да вот,тоже наскучило это вот все,решил попробовать что в таком стиле,запилить,в принципе вроде не плохо получилось с учетом что, я снимал это все примерно час с чем то и где то так же монтировал,есть еще идейка в таком стиле,но пока не предумал как ее реализовать
  10. youcancatchmehere.

    1. [SVO]Union 2. youcancatchmehere. 3 bagouse 4
  11. gruzin sampovskiy

    Соглашусь с остальными трек не очень,а моменты очень даже норм
  12. Bitch

    Диванные эксперты налетайте
  13. Bitch

    О чем именно ты?
  14. Bitch

    Бессмысленно вести с тобой диалог дальше,просто пожелаю тебе удачи,очень меня порадовал правда!
  15. Bitch

    Ну во первых с темы не слезай ещё раз говорю могу скинуть фрагменты фулловые без нарезки с этого едита,увидишь это с другой стороны.Если ты серьёзно думаешь что там аимбот,то я правда тебе соболезную),видео скрыл потому что начались высеры по поводу типа:И что тут оценить говно сборку или говно фраги.Можешь чекнуть ту тему и убидиться.После я собрал себе гташку,пофрапсил освоил не много и выпустил первый едит в соньке.Не знаю честно где ты там видишь аим,но мне правда приятно за твою оценку.Я понимаю для тебя сложно понять что мышкой тоже можно водить,а не только вести прицел клавишами a d и попадать.Как сказал один мой знакомый,забей для гушников контроль аимига не объяснимая вещь. И за дизлайки тоже спасибо братух.
  16. Bitch

    Ты прав дружище ты хороший эксперт в этом деле,я не хочу с тобой спорить,спасибо за столь великолепную оценку моей стрельбы) похуй что если посмотреть все мои видосы даже за далекие года я всегда так играл,ибо в начале своей игры в самп,играл на дм проектах,где стрелялся онли на савнах(обрезах),где важна быстрая сенса.От туда и осталась привычка,мне так удобно,могу тебе скинуть без едита эти фрапсы увидишь сколько там миссов.Просто не ввижу смысла вставлять в мувики миссы.
  17. Bitch

    Ну так то да,конструктивное мнение
  18. Bitch

    Понимаю,наверное в детстве падал с крыши А чё руки не трясутся?
  19. it’s a bad dream

    На первом гу,если я тебя правильно понял
  20. it’s a bad dream

    Ну в качестве клео и мунлоудера послужила гташка ухти,а так собирал из своих старых
  21. it’s a bad dream

    Согл
  22. shadowlad

    Спасибо за оценку,очередной эксперт
  23. it’s a bad dream

    Ты офигел Ванька?
×