Перейти к содержанию

ilushqx

Ангелы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilushqx

  1. Роман, тема оформлена коллективно от тех игроков которым ты еще по какой либо причине не перенёс аккаунты с GY 2,3. Я понимаю что у тебя там происходит в дискорде, и хочу предложить одну идею которая облегчит весь этот флуд тебе по переносам и заключается в следующем: Создать тебе тему на форуме на главной странице о переносе аккаунтов и обьявить день когда ты будешь свободен, допустим пусть это будет "пятница" (день и время сам выберешь какой удобно тебе) и написать там следующее: КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ФЕВРАЛЯ будет состояться перенос аккаунтов: GY 2 буду переносить с 12:00 до 13:00 (День и количество часов переноса сам выберешь) GY 3 буду переносить с 13:00 до 14:00 (День и количество часов переноса сам выберешь) Всем желающим быть в это время в игре, (кто не успел ждет следующей пятницы) P.S. Если вдруг ты будешь против этого, ты в дс все сообщения в итоге прочитаешь, или тебе стоит написывать когда ты онлайн в ДС? Если у кого есть что дополнить пишите, обсудим. @[GY]BARS
  2. макарон

    Я в недоумении..... Даже не знаю что сказать.... Пахнет снятием с поста, это не подлежит ни какому обьяснению.......
  3. проект подыхает онлайна нет рекламы нет ботов 100+ форум неделями не работает ученый занимается радио ГОП фм тем временем толик иванов. дайте аксисуары к дому пожалуйста прошу молю. фрики
  4. @Дядя Саша @Mikkel Если вдруг вам будет лень читать все две страницы, то необходимые действия укажу в этом посте. Создать тему на главной странице форума о переносе аккаунтов с GY 2, GY 3 на GY 1. Перенос сделать добровольным и все желающие смогут оставить заявку в течении "допустим" одного месяца. Перенос должен заключаться в том, чтобы перенесены были только: 1) Аккаунт с сохранением LvL и ExP 2) Скиллы 3) Инвентарь Дома/бизы/ангары/почётки/вирты естественно сгорают. Расформировка хелперского состава GY 2 и GY3. С Модер составом я думаю сами решите, но как вариант модераторов GY 2 и GY3 1-3 lvl перевести в хелперы на GY 1, а 4-5 лвл на модерку 1 лвл. [Естественно всё это по добровольному желанию] Закрытие GY 2, GY 3 После того как первые 6 пунктов будут выполнены, произвести: 1) Массовый разбан аккаунтов 2) Амнистию P.S. По мнению большинства игроков это будет неплохим решением в такие тяжелые времена для сервера. Саня и Жека просьба вне зависимости от вашего решения дать чёткий ответ и не просто "удалять" или "закрывать" тему, для того чтобы избежать дальнейших вопросов по этому поводу. Спасибо за внимание!
  5. Вот Мотор все разложил, красавчик! Перенести нужно только АККАУНТЫ с сохранением скиллов и инвентаря! БЕЗ почеток/домов/бизов/денег! Хелперский состав ГУ2/3 под расформировку естественно. модеров 1-3 лвл на хелперку (по их желанию) А 4-5 лвл сами порешаете! @Дядя Саша P.S. После переноса аккаунтов и закрытия ГУ 2/3 Сразу же произвести АМНИСТИЮ и МАССОВЫЙ РАЗБАН АККАУНТОВ что даст прироста к онлайну!
  6. Далеко не на 3 человека, вот увидишь! Просто необходимо перенести аккаунты С 2,3 сервера на 1. И закрыть первые два! Саня делай дела!
  7. Тема актуальна как никогда! Да можно и без почеток, перенос аккаунтов и закрытие GY2 и GY3, тем самым увеличив онлайн на GY1!
  8. @Дядя Саша @[GY]BARS Полностью поддерживаю топикстартера! Саня пора объединять серверы в один с переносом аккаунта и почеток. Никакого смысла держать ГУ2 и ГУ3 просто нет! ?
  9. /unban

    1. Ваш ник: ilushqx2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.61.242.493. Причина бана: Оскорбление Родных4. Время бана: 11.08.20235. Ник модератора, который вас забанил: Лиза киса [GY]PhiladelphiA.6. Комментарий от себя: Оскорбил маму стастермостата на эмоциях, (игрок сейчас не играет) осталось 14 дней бана, надеюсь на досрочный разбан. P.S. В свою очередь обещаю больше не заниматься подобным!
  10. /unban

    К теме отношения не имею, в самп не играю, попросили создать.
  11. .$TAFF. Пропал дом

    Тебе надо было барсу скинуть чтобы дом не слетал, ты не отыграл 10 часов и дней поэтому хата слетела тут только ты виноват
  12. крашит игру

    Для решения проблемы скачай оригинальный gta3.img, мне помогло!
  13. В связи с "ВАЙПОМ" имущества предлагаю следующее: 1) Так как лидерки и сейфы вайпнули, предлагаю при назначении лидеров в сейф лидерам закинуть хоть какие-то начальные ресурсы, $, матов и нарика (кол-во сами придумайте) 2) Вайп lvl`ov, вы спросите зачем? Что это даст? А я вам отвечу что вайп лвла даст мотивации для игры, даже взять мотивацию оказаться в топе на сайте. (естественно запретить покупку лвла за донат) 3) Произвести массовый разбан игроков (Забаненных за махинации/софт/оск родни тоже разбанить) Это приведет к росту онлайна безусловно. 4) Дать как можно больше информации на форуме о том что были произведены действия которые указаны в пунктах 1.2. (так как в дискорд группе многие не присутствуют) 5) Сделать какие то бонусы для стимула работать на работах (допустим за каждые два часа активности на какой либо работе + 100к бонусом) Ну сумму можете редактировать. P.S. У кого есть что дополнить, пишите.
  14. крашит игру

    Тоже самое началось с недавних пор, на сборке ничего не менял абсолютно, крашит на вокзале коронос и на аммо коронос, как решать хз, уже все перепробовал
  15. 1. ilushqx 2. Los Aztecas 3. 10AGE | 07.03.2023 - 17.03.2023 | Данис 4. Отзывчивый сотрудник! Всегда готов придти на помощь, вчера в день захватов весь день работал! Вообщем премию сотруднику!
  16. softer

    Да тачак кривой в стоячего попасть не может, какой аим, разбаньте легенду дайте поиграть ему!
  17. 1. ilushqx 2. Los Aztecas 3. ZELENOGLAZYI. 4. Хороший актив, отлично выполняет свою работу! Заслуживает благодарность! 5. -
  18. 1. Никнейм: hW.ilushqx2. Фракция (или гражданский): El Coronos3. Ник сотрудника: Vechnaya4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Выполняет свою работу на "УРА", быстро приехала на вызов и приняла кровь! Адекватный сотрудник!5. Доказательства (не обязательно): -
  19. The Grove Street Family

    1) - Ваш ник: Ilushqx2) - Ник лидера-нарушителя: [13st.]senpa1.3) - Фракция: GSF4) - Краткое описание ситуации: Поведение неподобающие лидеру.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) мать не трож 6) - Ваши требования к лидеру: Снять.
  20. 1. Ваш ник на сервере: ilushqx2. Ник нарушителя: froZZ эй ки эй Владофф эй ки эй порезал вены из за виртов :C3. Что он совершил: оск моей сестри и мами просьба наказать его по всем правилам сервера, я ни слова его родителей не оск это низко.. а он вот как...4. Доказательство (Скриншот или Видео): click click x2
  21. /unban

    К теме отношения не имею, попросили создать. 1. Ваш игровой ник: hW.Revenge.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический3. Причина бана: Читы4. Время бана: 04.12.20225. Ник Модератора, который вас забанил: ROY6. Скриншот бана: - P.S. В тот момент у меня лагал сервер и всё фризило, читы отрицаю. P.S. Модератор ROY если что не против разбана, сегодня с ним общался по этому поводу. @ROY.
  22. 1. Ваш ник на сервере: илюшкх2. Ник нарушителя: MATRIX3. Что он совершил: Очередное оскорбление, неадекватный персонаж.4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/Iu54Ykn https://imgur.com/BoKuxk8
  23. 1. Ваш ник на сервере: meowmeow2. Ник нарушителя: MATRIX3. Что он совершил: дм грж о_О4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/agsPJWc https://imgur.com/XwO6sOz https://imgur.com/lQWOye1
×