Перейти к содержанию

4albon

Ангелы
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 4albon

  1. придумайте как серверу онлайн поднять, все проблемы решатся сами по себе потом
  2. армия

    Высадил его точно не читер с грув.
  3. LucifeR

    Рандомная жалоба из темы про дм. Жалобы по киллстату не принимаются.
  4. Армия

    Мы бы могли начать его через 10 секунд, ситуация не поменялась бы. Чуток поспешили, у всех ошибки бывают, мы не роботы.
  5. Авиатехнику убирать не надо, ибо мы потеряем смысл существования вообще на сервере, мы базируемся на этом. Зачистку техникой можно было бы начать только в том случае, если конкретно в территории было бы 20 человек, а не в зоне стрима. Оставить как и было. Но проблема только в 5+ человек, когда вокруг территории их 30. В LS в любом случае ситуация намного лучше, чем в том же LV. В LV тоже онлайн не плохой, но там ситуация намного хуже. Зачистку начать, против группировок ТТМ и Стритов что-то из области фантастики. Даже если Армия будет зачищать весь штат, абсолютно все территории, а не только LS и LV... Это было в каком-то плане даже выгоднее бандам. Мы будем тратить время на зачистку других территорий, пока другие банды сражаются между собой без зачисток от нас. У банд появляется возможность провести какой-то захват без нас и нашей авиатехники. У нас 2 респауна, но зачем он нам всрался в СФ, если мы его не чистим, он стоит там без пользы, разве что только технику взять от туда, если остальная в откате.
  6. Ты рофлишь? Ща братанчик, подожди, ща скрины тоже закину.
  7. Армия

    Ответственность беру на себя. Чуток поспешили, но суть не критична, погрешность 10 секунд. Ибо когда мы уже долетели их было 19:5. Не стали писать о ложном гове из-за этого. https://imgur.com/a/pVamZq7
  8. Начинать можно и без авиации. Проблема реально существует. LVPD не могут начать зачистку, из-за того, что все банды в ЛВ тупо стоят по 3 тела в терре. Будет классно, если у них вообще там набирется зачисток 10 за весь день. Мы Армия, раньше, зимой могли чистить до 60 территорий. Сейчас, из-за этой проблемы, мы фактически не можем чистить на половине территорий, ибо все банды прохавали эту тему. Либо делать новое правило, которое будет позволять начинать зачистку, даже если в территории не будет 5ых человек от банды нападавших на территорию, но в зоне стрима 5ть будут. Либо ввести территорию зачистки побольше. Полиции LS и LV открыть доступ к зачисткам - деревням, а Армии открыть новый город - SF. Да и в СФ скорее всего подобная тема проходит, но там как видите апача и гидры нет.
  9. 9 мая

    Спасибо
  10. 1) Ваш никнейм: .4albon2) Сумма заработанного за все время: 4.843.1003) Место работы (карьер или ферма): карьер4) Ссылка на отчет (только янд.диск): https://disk.yandex.ru/d/-6iSJJrGt-D5fg P.S из-за различных ситуаций с интернетом/крашами/помехами от других игроков прокакал 1,1кк доп. очков(заработка), так бы было 6.000.000
  11. чалбон

    "Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку", в твоем понимании неподалеку, это чиллиад может еще? Вот ваша респа, ты ехал не с составом, в зоне стрима идущих территорий с вашей бандой не было.
  12. Army

    Другой вопрос если ты бы мимо проехал, я тебя не проверил, но на видео четко видно, что ты подрезал меня специально. Вопрос времени на счёт фпс, из-за беженства не было возможности взять адекватный пк.
  13. Army

    Начало погони https://youtu.be/76HuB3loQf0 Погоня (поимка преступника) заканчивается: - При уходе от представителя закона (через 5 минут после того, как преступник пропадёт с радара). Уж слишком я был занят погоней, чтобы смотреть параллельно еще в вантед. Даже если в этой ситуации я лишний раз тебя не проверил, хотя по мне так глупо несколько раз обыскивать игрока, который даже в какой-то степени помог преступнику в погоне, ибо ты меня подрезал (тайминг 1:35 - 1:40 ), не хотел бы продолжать погоню - держался бы подальше от меня. Не вижу проблемы в лишний раз выстрелить в него обойму с м4 или вообще убить, для того чтобы он не мешал. В своё же время игрок не написал в своей жалобе и не показал тот момент, где он меня подрезал, тем самым не описал полную ситуацию в своей жалобе , а значит можно считать жалобу подставной, если она будет отказана. Был бы фпс еще не 30 :)
  14. ★ Ветераны National Guard ★

    В этом списке люди, которые заслужили уважения, они сделали многое для National Guard! Лидеры-генералы: [GY]__aLe]X[__ Алексей, долгое время был лидером, много чего сделал. [GY]SIMENS Александр, человек - легенда для Армии. LegendOfDarkNess Никита, много сделал для Армии на посту лидера, удачи тебе. Jorov Марсэли, помогал Армии как мог. Vic_V Виктор, Отличный лидер, как и человек. Egorkaaa Егор, добрый и отзывчивый лидер. EroticEmpire Владислав, хороший лидер, усердно улучшал Армию. FenomeN Данил, держал армию в строгости и порядке. В трудные периоды всегда помогал. NoFake Андрей, хороший и общительный человек.Всегда готовы помочь младшим рангам. [GY]Ekvilibrium Алексей, отличный игрок, лидер. Помогал новичкам. driver3d Денис, хороший лидер, помогал держать Армию в строгости и порядке. Legends Марат, много чем помогал Армии. SaMoGoN Сергей, Взял Армию в трудный период, поднимал ее. [DiE]SunLight Олег, долго добивался лидерства, что похвально. .VampiR. Сергей, был хорошим лидером, неплохо справлялся с обязанностями лидера. =@rTeMk@47= Артём, настойчиво работал и добился лидерства. Camper.dll Андрей, лидер который всегда был строгим, но рассудительным. Сделал из Армии сплочённый коллектив. DCCentR Александр, много чем помогал Армии. Fade Дима, много чем помог армии,спасибо тебе за это. Venteda Тимур, долгий срок находился в армии. Помогал как мог. Timka Тимур, занимал пост лидера около года. Поднял дисциплину в Армии. BlackHawk Максим, занимал пост лидера на протяжении долгого времени. Строгий, отдавался своему делу по максимуму. Den73 Денис, за краткий срок внес в Армию позитив и дисциплину. Человек душа компании. Akson Александр, был справедливым и добрым лидером. PalachUA Тарас, отличный и верный лидер, можно доверить любое дело! Продержал армию на приличном уровне. SwinKa Вадим, веселый и отзывчивый лидер, долгое время занимал пост лидера и ничего не жалел для развития Армии. _Black_Angel_ Кирилл, занимал пост лидера более года. Был строгим, честным и, пожалуй, самым адекватным человеком в Армии. Andrew_Bazhin Андрей, был позитивным и честным лидером. Victoroni Виктор, занимал пост лидера не долгое время, но всё то время пока он находился в Армии, делал всё что было в его силах для её развития. ngxTrent Артем, был строгим Лидером, держал дисциплину на высшем уровне, делал все во благо фракции, всегда знал как поступить в той или иной ситуации, и наверное, был самым справедливым Лидером. Boss1k Кирилл, был одновременно добрым и строгим лидером. Вложил всю душу для улучшения Армии. Wild Роман, был отзывчивым и строгим лидером, был примером для подражаний. Спасибо тебе за твой вклад в развитие Армии. MustanG. Виталий, достойно отстоял пост лидера, был честным и справедливым лидером, спасибо за всё. Vile Владислав, был достойным и справедливым лидером, справлялся со всеми трудностями на своём посту, вложил достаточно много сил и средств в развитие Армии. Спасибо за все! .TIM. Артем, один и самых трудолюбивых и добрых лидеров Армии, внес огромный вклад в развитие фракции. Preor Тагир, один из лучших лидеров, вложил всю душу в развитие Армии. malblw. Евгений, достойнейший из лидеров, превосходный стрелок и просто хороший человек, твое участие в жизни Армии бесценно. Lil_claw Амир, справедливый и добрый лидер,всегда готов помочь в трудную минуту. Immortal Максим, достойный лидер. Сделал огромные вклады в развитие фракции. Помогал каждому бойцу в решении проблем. Отдал часть своей души Армии! Releig Владимир, великодушный и отзывчивый лидер. Отдавал всего себя ради Армии и всегда помогал своим бойцам, благодаря чему построил сильный и дружный коллектив. Спасибо за всё! IWey Дмитрий, хороший лидер, как и человек. Внёс большой вклад в развитие Армии и построил сильный и дружный коллектив. [4_brata].FRUGGY. .4albon IQman. Sp.i.ce Xatuko minus1q wander RIDERONTHESTORM G.MAN Dar_GensuraY [AksyoN]StepQa Игроки, которые на протяжении долгого времени помогали поднимать организацию: Freon TheJlexa TeсkMC MAKCUM Lionel10 RalDoN SDTT Carnifex FDGod TRIX _Shadow_ Guppi Xomyak Labrador1994 Ucrop Granite_6.1 Diamondik zuffer888 SoorFF Maximh5 Trenoga Wr0ng TheSurv AIiance Lucifer69 Spaun .Sensei. Генерал высшего ранга National Guard - Генерал National Guard - Майор National Guard - Капитан National Guard -
  15. лидер National Guard

    Я не понимаю , что не так? Если человек не может правила написания жалоб прочитать с каких-либо причин. Это мои проблемы? Об этом можно спорить вечно. Всё было рассмотрено по правилам. Эта жалоба ебаная клоунада.
  16. лидер National Guard

    Парень, тебе кислорода не хватает. Открой окошко, совсем голова поехала.
  17. лидер National Guard

    Прежде чем жалобы писать - смотри правила написания. Все очень просто.
  18. Ты понял что написал?
  19. армия

    Кроме Армии был только в одной фракции - коронос и то в 2019 году 3 рангом, кикнули за неактив. Не топлю и никогда не топил за другие фракции, кроме армы. Лидерам нет смысла давать указания своим бойцам идти против конкретной группировки. Они обязаны во время зачистки убивать всех бандитов, которые находятся в территории.
  20. Да штрихи, запретите нам патрулировать во время захватов. Будет очень весело))
  21. Армия

    Да, я действительно ужасный лидер. Я – сын Дьявола
  22. Армия

    Жесть мужики, я пошел похавать чето возьму.
  23. iqman

    Это не отменяет факт того, что вы ехали по встречке.
  24. iqman

    Жесть, поезда тут нет, вы сами едите по встречке, еще и жалобу пишите. Гении.
×