Перейти к содержанию

.dik0

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .dik0

  1. .myk@

    myk@ UNTOUCHNABLE Маккрос Скачал сборку Там маккрос, уже удалил! Блок 3/3
  2. .myk@

    До свидания тогда чё) -сервер
  3. .myk@

    .myk@ UNTOUCHNABLE Маккрос Скачал сборку Там маккрос, уже удалил!
  4. .myk@

    .myk@ klim 78.140.37.162 Причина: Обращаюсь к модератору Клим! С чего ты меня забанил? И где тут оск родни может быть я кошку имелл ввиду может еще что-то прямого текста нету! Жду разбан И Админы хватит портить сервер такими модераторами его банили за махи!) и за читы его ник ANARHIST GG
  5. .myk@

    Кто мы ? Я не понимаю что ты имеешь ввиду это я написал а не ты я тебе сказал что я имею ввиду про родню ничего не сказано вооббще Ты сразу под юбку модератору побежал хахаххаха фу еп ты еще хужи спускаешься
  6. slowilbettrip

    1. slowilbettrip 2. ip. - 3. Причина бана махинации! 4. Chiga От себя: Играл на гу 3, дал акк типу ну как дал он мне давал давно аккаунт и я ему отдал обратно через какое то время, мы с ним посрались он меня слил! Бан за это отсидел, захожу на свой аккаунт и тпхаюсь на кс и чига даёт бан за одну и ту же причину!!!!! Писал на разбан давно вообще не кто не ответил или закрыли просто тему щас решил написать снова!!!!!!
  7. unban slowilbettrip

    1.slowilbettrip 2.48lvl 3. Причина бана Передача аккаунта Chiga 4. ip 78.140.37.153 От себя: Я давал аккаунт .myka еще давно, меня за это забанили, после массового разбана я на него не заходил и забыл про него, заходит этот чел которому я дал аккаунт я даже и не знал что он зашел, и тот аккаунт забанили и мой, причина? Я за передачу уже бан отсидел, 2-й раз я ничего никому не давал + я не знаю пароль от .myka, т.к мне пофигу на этот аккаунт почему я получаю бан 2 раза? Если я уже отсидел бан и не передавал никому акк?!
  8. Разбан Ip

    1.slowilbettrip 2.78.140.37.153
  9. 1. Ваш игровой ник: slowilbettrip 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.140.37.153 Разбиньте IP
  10. Slowilbettrip

    У нас с вами была договарённость что вы не красите мои граффити а я ваши + когда вы красили мои графиити я перкрашивал ваши + игрок из Los Santos Vagos дмил меня 20 минут назад когда я закрасил вашу граффити Я кикал этого игрока! Но вернул далее вас не дмил я ему сказал + наказал! Ты нарушил договор в чем проблема? На 2-м скрине видно как я сказал что вы красите и вы красили! Он вас не просто так дмил! Сами же виновны и плачите просто так он бы не кого не дмил! На данный момент красите когда договаренность ни кто не отменял)))) + только что дмил меня чел из ваго)
  11. unban slowilbettrip

    1.slowilbettrip 2. Причина- махинации передача аккаунта, только какого аккаунта я не знаю 3. забанил модератор BURN Объясните хоть что за аккаунт
  12. unban slowilbettrip

    И причел акк leavequqly на скрине?
  13. unban slowilbettrip

    Дал на гу 1 Та ладно че пусть г.а решают утомил
  14. unban slowilbettrip

    В чем прикол? Я скидывал тебе ганы зачем ты это кидаешь? Что я успел ты глупый? Кароче ждем г.а ты клоун В чем прикол? Я скидывал тебе ганы зачем ты это кидаешь? Так и я иму написал что нет меня не поставили
  15. unban slowilbettrip

    Ну вот вы сначало в себе разберитесь! Вы просто ставите себя выше! Вы даже не докадывайтесь что меня сливают ибо зачем ему кидать скрины просто так?
  16. unban slowilbettrip

    хахахаххахахаххахаха просто тип создает такую же страницу пишет с телефона и с компа, найс че
  17. unban slowilbettrip

    Норм попытка от сливщика тоесть я ему дал акк в вк с гу 1 а он бурну скинул эту переписку хахахахах
  18. unban slowilbettrip

    Я чищу почти все сообщения темболее с этим дурачкем армяном он чс гу 3 на сервере Почему вы всегда думаете что вам врут, я могу предоставить док-ва что акк на гу 1 можете зайдти даже на него, можете чекнул логи что этот пес заходил Что нельзя понят? Например у ваших модераторов находили софты и читы на пк их снимали и ставили, занимались махинациями + чига неадекватил в чат писал всем идите **** мб вы поймете хоть раз? И чекните? Что мне вам писать если можно чекать???? Я же не такой даун чтобы на лидерки давать аккаунт 2lvl или какой там Мб если есть у кого из мд акк на гу 1 я могу зайдти прям щас .dvettxi https://imgur.com/a/jquCKPv это еще не все секундну
  19. unban slowilbettrip

    Так он написал что это он, я могу сейчас придоставть все док-ва что у меня на гу 1 такой же аккаунт!!! 10+lvl
  20. unban slowilbettrip

    Сейчас этот клоун пишет мол тебя тоже забанили, я его просто в дс унизил, но он извенялся как могу, извините((((((
  21. unban slowilbettrip

    Смари, у меня есть аккаунт на гу 1! .dvettxi были махинации, передачи, может месяца 2 назад. Ятебе могу дать пруфы что есть там аккаунт! Т.к я забил фиг на гу 1! Я подарил его типу! А пароли у меня на всех акков одинаковые. Кроме slowilbettrip! и мб как то он зашел на гу 3 и начал катать с этого аккаунта, он мне пишет, я ему написал мол ты что тут делаешь в дс! Он пишет я за тебя на гу 3 буду катать! Я ему говорю нет! выходи с аккаунта. Ему было всеравно т.к он дурачек поэтому я не стал писать модерам ибо мне в рифе нужна помощь но я ему всеравно писал, флудил чтобы он вышел! Он сказал мол все я тебя сливаю! Я проигнорил ибо как написать модератерам за такую ситуэйшон! И так и так бы меня забанили, а сейчас я узнаю что мог бы быть бан на гу 1 а не на гу 3 т.к там были махи. Идем далее- я заходил на аккаунт .dvettxi сменил пароль и вышел, а потом мб уже меня взломали только хз как и еслиб взломали почему не 47lvl, извените меня за махинации на гу 1, но, на гу 3 небыло махов!!! И я хотел поставить защиту на словила, но не мог т.к не знаю как, а сотового у меня пока что нету! Т.к разбил, прошу прощения за гу 1! Я привежу аккаунт в блежайшее время!!!
  22. unban .serpentinemouse

    1. .serpentinemouse 2.ip 78-140-37-153 3.leee 4. Отказ
  23. unban .serpentinemouse

    Модератор Leee помойный модератор Leee даже когда ты позвал меня в дс ты язык в жопу запяхнул, я тебе ничего не должен и отчитыватся перед тобой не собираюсь спустись с небесь, из за модерки далеко себя ставишь скажи мне к чему была проверка? Тоесть ты у меня просил пруфы! Когда я тебе написал что ты тпхнул лодку, тоесть еслиб я бы дал тебе ПК и ты бы начал чекать пруфы? Даже еслиб они были? А так я тебя выводил на понт и не больше, т.к мне пофиг на тебя и на всё что ты зделаешь, скажешь, я могу в любой момент дать любому модеру на проверку п.к и ты знаешь что я без софтины, наверное, если ты не глупый! А так ты хотел проверить мой п.к из за пруфоф! Скажи еще что не так? И что ты за реал забазарил если ты к нему почти не относишься? Ты говоришь что я школьник, с удара бы ты меня снёс, ты меня даже не знаешь и не видел, и кто еще из нас инет героиня? Не разбанят та похуй, просто ты недомодер и на модерке делать тебе нечего, еслиб не мд ты бы даже не залупался!!! В дс я тобой пошел поглядеть на тебя дурочка, что ты хочешь мне сказать, и вообще ты позвал мол думал я школьник, но в дс я тебе ничего доказывать на счет пруфоф не собирался, а за тебя просто базарил твой друг по сампу!!:D
  24. ALWAYSTAWER

    1.ALWAYSTAWERS 2.был забанин модератором CHIGA 3. Причина клео прыжок 4. ip 78.140.37.153 5. Прошу прощения думал клео прыжок можно разбаньте на 1-й раз удалил мне чига сказал что запрещено ну на гу 1 можно было извениясь разбаньте))удалил его
  25. ALWAYSTAWER

    Айдар шугайся шеду
×