Перейти к содержанию

CTPAXA.HET

Ангелы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CTPAXA.HET

  1. Всем привет. В этой теме я разрешаю кидать мемчики, приколы и чёрный юмор про Модеров и Админов. В этой теме можно оскорблять, рофлить, троллить модеров и админов. Пошла жара!!!))) Первый пост)))
  2. ПРОЖАРКА Администрации и модеров 1.0

    иди у модера подотри жопу грязную, как твоё лицо
  3. ПРОЖАРКА Администрации и модеров 1.0

    мут дадут за оффтоп тут только подъёбы над Модерами и АДминами
  4. ПРОЖАРКА Администрации и модеров 1.0

    не удачно пошутил
  5. ПРОЖАРКА Администрации и модеров 1.0

    Походу все ссут отписываться)))
  6. Xander_Cage aka CTPAXA.HET Devil Необоснованные муты 2-х недельные на 2-х аккаунтах форумника. Я отсидел 2 недели в необоснованном муте и не мог написать жалобу на пока что Главного Модератора! Суть в том, что за ответы в жалобах он даёт муты тем, кто ПРОТИВ него. То есть тех, кто фактами пишет не ЗА него. Прошу снять данного игрока с Главного модератора на 2-й уровень модерки. Данный игрок недостаточно опытен и компетентен с игроками. Надеюсь на адекватный, высокоанализорованный, профессиональный ответ Главных Администраторов проекта. Снимите пожалуйста предупреждения на форумниках. Форумник №1 Форумник №2
  7. Откат нарко

    Будь как олд. прописывай в ручную на захватах - /usedrugs cocaine
  8. Look

    Вот это дааа
  9. Devil как не страно))

    Я по факту же всё написал. Мут можно было бы и не давать....
  10. Devil как не страно))

    Я не разделяю позицию спейсмауса, ВЧИТАЙСЯ В ТЕКСТ! Просто я тоже против Девила. Корона слишком большая у парня, к сожалению.
  11. Devil как не страно))

    Я писал про то, что не стоит спрягаться за этого паренька (Девила). В счёты с спэйсмаусом я держу нейтралитет.
  12. Devil как не страно))

    Ууу... Подлизал Модеру значит... На Девила по факту жалобы идут и точка. Мне тоже мут выдал не за что на основу, я не писал жалобу, просто проект рип. Суть в том, что он словил корону, это всем понятно, а ты знатно подлизал. P.S. без обид. Чисто по факту пояснил.
  13. СТРАХА.НЕТ Ленивые Бездари aka Chebyrek Maksim Честно говоря, я вообще в шоке от работы МОДЕРАТОРОВ этого сервера.... Я написал лёгкую, изичную, лайтовую жалобу /report DM, нет чтобы поспекать, разобраться... ПОсадить на ИЗИ он мне пишет: ЖАЛОБУ НА ФОРУМ! Что за прикол вообще? Это Я должен за порядком следить в реальном времени??? Или Модераторы??? Жалобу принять и наказать может ЛЮБОЙ! Когда вы наказывать будете ленивых модераторов????! Что за разгельдяйство??? Бесит уже, честно!
  14. ты мне был "как" брат... Ладно, претензий нет Всё равно проект загибается
×