Перейти к содержанию

Rekvayzet.

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rekvayzet.

  1. [gy]sgt

    1. Ваш ник kolya.3bazuki 2. Ник модератора [gy]sgt 3. Что он сделал? Халатное отношение к рассмотрению жалоб, отсидел 40+ минут в кпз, в итоге когда я указал полностью ему на то, что он не прав, то решил меня выпустить, в итоге джокер закрывает тему "разобрались, закрыто", жду компенсацию за потраченное время или выговор модератору. То есть, если не эта бы жалоба, то я бы отсидел часик в кпз и всё? Если всех направо налево хуярить и не смотреть нормально видео, то чё получится? 4. Если док-в от модератора не будет найдено, либо будет замечен их недостаток - модератор получит строгий выговор и будет вынужден выплатить компенсацию пострадавшему игроку (cумму укажет Гл. модератор или Гл. администратор в теме). Наказание в таком случае снимается в срочном порядке любым модератором. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  2. [gy]sgt

    чел, витаминок не забудь выпить, я ушёл курить, прихожу у меня крашнулась гта, захожу я возле тюрьмы освобожденный, соре не смог проследить сколько я отсидел, 36 минут так 36 минут, сути не меняет, халатное отношение, без разбора посадил в день захватов, когда я мог за это время посадить много бандосиков жду бабки или выговор модератору, вырезку из правил скинул выше
  3. sgt

    так ты видос глянь, а не кидай сюда скриншот, там не видно анимации стрельбы, я прицелился и всё, а урон идёт сзади, а витаминки засунь себе поглубже, алёша глянь киллстат кто его убил https://imgur.com/a/QP7LEkF убил его не я, анимации выстрела нет, если просто прицелиться это срыв или чё
  4. Amalienau

    1. Ваш ник: kolya.3bazuki 2. Ник модератора: Amalienau 3. Что он сделал? посадил за тазер в терре, тазер был в интерьере дома, не на захватике, не внутри бизнеса, а за территорией и внутри дома. Рассудите по братски, мож я дурак 4. Док-ва (скриншоты\видео) Наказал.
  5. Amalienau

    так и было года два назад, сейчас вряд ли что-то поменялось, а может и поменялось
  6. Автор скрипта исправит эту залупу на днях (с) KisliyKeks
  7. Хиты

    Пункт 11. Унижение организации различными действиями (piss на респаун фракции и т.д). | Без права на выход. Держу в курсе, этот пункт был до Вадиной лидерки и до сих пор там есть. Он просто перенёс челика из обычного поста в ЧС без права на выход
  8. storky

    1. Ваш ник на сервере:Rekvayzet 2. Ник лидера:storky 3. Лидером какой фракции он(-а) является:grove street 4. Что она совершила:Оскорбление сержанта National Guard!111 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/H3C9Pdo хрю не благодари если снимут, оказал тебе услугу
  9. Army | Preor & .T1M.

    Твои никчёмные доводы никого не интересуют. Запрещено стоять возле покраски? Может нам работать где-нибудь в пригородах? Насчёт 5-го ранга, ну ты вообще глупый, наверно инсуб решил постоять в терре когда знает, то что вы нытики и опять наноете по этому поводу. Ты просто добавляешь это сюда чтобы казалось больше плохих законников который "помогают" короносам, но это всё пыль, хватит плакать, а то спейсмаусом №2 станешь. На тебе пару скринов как "помощники"коронос сажают коронос https://imgur.com/a/fE2IK0k
  10. Army | Preor & .T1M.

    Звёзду тебе снял Preor через /suoff, чё рыгаешь тут пончик
  11. KatrinA

    Какой коэф на первое событие? Поставлю всё что у меня есть
  12. _W1cked_

    Ты это татарину скажи который в 6 часов утра за +с в стену садит
  13. [GY]SIMENS

    Не удивлюсь если он и твоё сообщение удалит, правда же в глаза колит
  14. LSPD

    А звуков из кухни не слышно :(
  15. lspd

    С завтрашнего дня для закона вводится правило:
  16. El Coronos

    Клоуном не прикидывайся пушистик наш))
  17. El Coronos

    Мы увидели хрю стрит и пошли в атаку, так бы и вы сделали, вот не надо тут гнать на нас)0
  18. El Coronos

    Ну да, а мы наверно так следим за вашими захватами))
  19. El Coronos

    А чё скриншот обрезанный? Это не скрины, а фуфло))
  20. El Coronos

    Хрюндель, ты же не можешь написать лидерам(чтобы он написал людям, чтобы грувам не срывали), то что у вас захват идёт с япошками, лучше поныть и высрать хуету "зч не с вами клоуны", помойник, хатьфу. На остальных(не всех) видео о срывах вы едете рядом с вражеской бандой, и типо нам смотреть как вы едете? Нет нихуя, вы будете уничтожены до атомов и высланы обратно в помойку(на респ)
  21. Подмся сейчас, улетишь в кпз после первого килла
  22. Коронос

    Սոսի
  23. Баллас

    Я даже репорт отправил когда фит не был афк, на репорт никто не ответил и кар не убрали, вот так и живём))))))))
  24. [GY]Rebro

    Это только недавний бан, другие баны твои лень искать(они есть), скинул для примера, где не только на гу1 ты отлетаешь. Насчёт, что тебе плевать, ты серьёзно? Тебя забанили за софт, а тебе плевать?(Если ты так утверждаешь, что ты чисто играешь, если бы ты чисто играл, тебе было бы не наплевать, я бы жопу рвал, если бы меня забанили за софт, когда я чисто играю, но ты терпила оказывается, чао
×