Перейти к содержанию

Петро Щур

Ангелы
  • Публикаций

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Петро Щур

  1. Много аксов

    За скок маска чорта, чорт?
  2. Bossoff

    Кежуал администрация
  3. iTa4i

    Я конечно извиняюсь, но "Пишите свой скайп!", а открытку на вайбер не кинуть?
  4. This is god

    Почему макрос на бег запрещен? Я же только камни на карьере гружу(
  5. пошутил

    Понч, а так прыгает, нифига себе
  6. [ICE].VEXON

    Консилиум перед баном делал или работаем по классике?
  7. mioki

    Бегу качать, надеюсь не забанят на жалаксу япг
  8. Ну типа лол, на захватах банка, бандосы и мафиози с состава в 20 тел сделают ограбление ну человек 5-6, или вовсе несколько, и всем пох, если есть онлайн - зачисти с радостью приедут, залутать роб это уже как приятный бонус. Вот дедуля еще приехал, с робом на 80к, не пустой же начал стрелять, убей меня, получи +к отчету, в чем дело... Захват банка начался на 34 минуте, приехал на 41 и ограбил банк, через 2 минуты уже в доме стоял. А если бы я попал в КПЗ, меня бы откинули за ДМ?
  9. 1. Ваш ник trap.zai 2. Ник модератора Главные модераторы - 3. Что он сделал? Накзал, вот жалоба Link 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ну типа приехал на банк Форт Карсона, вижу там Триада ну и пару ментов, но все же я решился ограбить банк > ограбил, что бы слиться с толпой, прикинулся Китайцем, включив цвет 85, ну и дальше на эмоциях, просто очень боялся присесть на парашу в КПЗ, чисто на инстинктах самосохранения начал стрелять по представителям закона, убив нескольких - благополучно скрылся и засел в арендованном отеле в ожидании фиксации прибыли с ограбления, выхожу с афк, а меня высшие силы посадили в КПЗ, sad story. Почему так? Переклад: Діло було в сорок первому році, мені було тоді тринадцять років. Виходю,*** *****,з банку. Дивлю на город,****-ментів куча,повно-повно **** Я ж,****,взуваю,****,свої кирзові чоботи, шнурки-пиздилиньк,завязав на три банти,****! Біжу,****. Стріляють *****! Я ж,****,одбивався-одбивався,та й думаю,ну його ****!Сьє**** за коньом,беру коня,****,сідаю на нього.
  10. Ущемление гражданских

    Отпись за игрока, у него мут на форуме [ZSU]MAKRUSHNIK trap.zai дм, гражданский на захвате банка https://imgur.com/a/04lyZEV Принято (с) Фила
  11. 1. Ваш ник .4hegao 2. Номер дома (id) 1 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом Биг Смоука 4. Какой интерьер (название или номер) такой 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) 1-3 4-5 6. Ваша цена за дом Предлагайте, минимальная цена от $50.000.0007. Скриншот(ы) дома ____ 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр. /pm .4hegao
  12. SULLY

    Если твоя цель набрать реакций на пост, то это успех
  13. Дом Большого Дыма - id 1

    У меня выходной
  14. [ICE].VEXON

    +Аим, да сложно, но я вроде посчитал, могу проконсультировать
  15. [ICE].VEXON

    Так он попадает или не, тоже не понимаю, кто поможет? позовите админа
  16. [ICE].VEXON

    Хахаха, он на +в дал 1/7, шо ти ***** мелеш
  17. [ICE].VEXON

    4/16 киберспорт на вексоне
  18. bk

    Ny hvatit tak hvatit, tu molodec Jozef 99 raz takim kak tu eto donosil, dlya chego takoe pravilo, ypustil moment vidimo, ny eto, podymai ili wo
  19. bk

    Owibsya nemnogo, bivaet, ya pomogy, vot 15 online
×