Перейти к содержанию

KopoJlb.Mupa2

Ангелы
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KopoJlb.Mupa2

  1. Полный бред 10 лет играем с откатами и теперь без с **** тогда союз создан?Против
  2. Оск

    Зачем создавать отдельную тему есть раздел
  3. Blackinwhite

    Почему,ты так думаешь что он это любой может сделать фейковый ник и написать это в пм
  4. Махинации/Обман

    1) KopoJlb.Mupa 2)b13.den4ik aka den4ik 3)Извини друг не хотел писать но я просто же попросил,суть жалобы мы договорились на счёт доната я хотел задонатить игрокам а они в обмен вирты при модере я уже договорились с не сколькими но он решил меня кинуть в итоге он украл 1.000 рублей хоть это в гривнах 358 если так но ладно вернёмся с сути он решил выйти с игры заблокировал везде в дискорде в Инстаграме в итоге этого гада дом за 12кк+возле респы вагос мб есть нормально деняг в итоге он послал **** меня щас скину скрины Я уже не говорю об компенсации после такого.. Скриншоты не грузит кто-то из одного модераторов напишите мне в дискорд я скину KopoJlb.Mupa#7594 В итоге я потерял все можно так сказать не мог задонатить т.к нету карточки попросил "друга"
  5. lcn

    В ванной комнате клоун у тебя там
  6. lcn

    Мне и так нормально
  7. lcn

    Я с тобой сидел когда в Вагос ты был то у тебя рука сломана ты молчал всегда,а мне твой противный состав нафиг не нужен,который пишет в пм что вагос помойка
  8. lcn

    Ты в дискорде же молчишь всегда,тебе ж 12 лет
  9. lcn

    Балласы на ныли почётнику что-ли или это ответка за преведущию тему??А да посмотри пожалуйста внимательно кто их повышал при чём здесь текущие лидеры?
  10. Ballas

    А мне волнует,ну пускай убивает дальше такого нуба как Дипломат
  11. Ballas

    Дурачок, я в цитате делал ещё в прошлом году тебя это не должно волновать следи за составом
  12. Ballas

    Он был 4 не ври,ты думаешь мы дураки такие Вадим отчнитись зачем Девилу ставить не адекватного малого который ещё грамматику не на выучил как он говорит мни 15 лит хахах ви дурачкы
  13. Ballas

    Ты забыл ещё про Лил лику получил не по срокам 4 или 5 ранг,как вы говорите востановление ок,-1 ранг должен быть вы его востановили через пару недель он на лидерке без сроков Душеска по кидай скрины
  14. Махинации/Обман

    @#Kustos скинул вам в дискорд скрины как он скинул карточку я перевел и он звблочил и т.к посмотри и ответь в тему
  15. Махинации/Обман

    Запрос отправлен,прийми заявку жду
  16. Ballas Groove

    Почему закройся?Я говорю на самом деле
  17. Ballas Groove

    Ты тут не заикайся молодой,ты месяц назад помнишь в Вагос шо говорил мм может напомнит кто ты такой на самом деле.
  18. dorel osk

    Извините за оффтоп но Даун это - Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (см. также плоидность).
  19. Катерина

    Внатуре сходи к психологу может поможет,иза игры ломать ноутбук ну и как ты пишешь старшего брата,ну или это просто с Гугла картинка скачена что бы привлечь модераторов
  20. Feniks

    Я могу тоже сказать про Русскую Мафия ваш MALEWSC сажает только Рифу постоянно в спепеке за Рифой,феникс сидит в дискорде и на захватах чё за хуйню ты несёшь
  21. hW.Kiev

    Киевский держись брат
  22. [GY]Devil

    Не имею права хранить молчание
  23. [GY]Devil

    Всегда наказываешь чем?Варн скрин на всякий случай и сразу же снимаешь да?
  24. /unban tw1pz.

    нечего что,дс вк не относится к игре.То есть если оскнул допустим в дс в конфе маму это не должно относится к игре это же не в самой игре происходила!
  25. unban

    А нечего что,дс вк не относится к игре.То есть если оскнул допустим в дс в конфе маму это не должно относится к игре это же не в самой игре происходила!
×