Перейти к содержанию

₵₥Đ.₵Ⱨ₳₱Ⱡł₦

Ангелы
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ₵₥Đ.₵Ⱨ₳₱Ⱡł₦

  1. жалоба на наглого лидера лвпд

    Ангел, кому ты там нужен? Я на стороне Шерифа. Ты на него жб писал, а он к тебе будет хорошо относиться? Смешно. Так напиши еще и на меня жалобу, что же ты? Сорри за Оффтоп!
  2. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    1. Ваш ник на сервере: [13st.]chaplin 2. Ник нарушителя: ne.grustnoe.amg (Так вроде ) 3. Что он совершил: ДБ 4. Доказательство (Скриншот или Видео): .
  3. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    1. Ваш ник на сервере: [13st.]chaplin 2. Ник нарушителя: [UFA]MAfia 3. Что он совершил: Я остановился, он подъехал и начал стрелять ( 6 звезд у него ). Я открыл огонь, а он меня ДБ. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): .
  4. Скины Для Grand Theft Auto: San Andreas

    Нужен скин пак для полиции LV
  5. SHERIF / BROTHER

    Сорри за оффтоп! Во первых, их устав оформлен достаточно хорошо, а если вам не нравится- не смотрите, в чем проблема? Во вторых: "Звезды без причины" как по мне быть не обязаны и так понятно что это запрещено. Если написано что лидер сам выбирает наказание - он выбрал. А то что тебе это не нравится, правила нету.
  6. Вечно не работает monloader

    https://vk.com/doc82805779_482385257 Попробуй скачать мой MoonLoader. Все кинуть в папку и заменить! Обязательно заменить!
  7. Marseliz

    Извините за оффтоп. Тебе самому не смешно? Модератор возможно был занят, а ты через 30-50 секунд после просьбы выдать хп начал хамить и оскорблять модератора. Ты не один на сервере.
  8. 1. Ваш ник на сервере:cmd.chaplin 2. Ник нарушителя:supermen4ik1 ( его IP) 3. Что он совершил:Использование читов, пересоздает акки для читерства. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): ТУТ
  9. Lo Ve Pe De

    Буду ждать решения
  10. Lo Ve Pe De

    Cейчас проведу переосмотр жалобы
  11. Lo Ve Pe De

    Если я не правильно ответил в жалобе, что очень возможно - мне выдадут лидерский выговор, а с Киллеров вопрос решим.
  12. Lo Ve Pe De

    Если жалобу примут - я предоставлю то что надо.
  13. Lo Ve Pe De

    Во первых: я не его друг. Во вторых: у игрока мало док-во на то что его обыскали действительно в АФК и забрали нарко. В третьих: Прошу не оффтопить. Я бы тоже отказал жалобу на моего агента (я куратор), LepTon ты бы тоже отказал её, если бы ты решал. Доказательств и правда мало. Про то, что бы игрок постоянно скринил/писал видео погони с игроком проведу беседу. P.S Марсель
  14. Lo Ve Pe De

    Тебя могли обыскать на улице, а ты зашел в аммо и заскринил.
  15. Армейка

    Да, данный игрок все время снимает себе звезды с твинка. Я не стал скринить все эти моменты, но я видел их. Лидер тут не причем.
  16. 1.cmd.chaplin 2.Valery_Grex 3. Оскорбление 4. ТЫК
  17. 1.cmd.chaplin 2.Valery_Grex 3. Оскорбление 4. Оск
  18. Unban please

    Разбаньте, он норм челик. Всех с пасхой!
  19. bro1her

    Разбаньте чела, он незнал, что вы как нелюди.
  20. JIox

    Отписываюсь как гл.лидер лспд. На него много жалоб, выговор ему дашь. Не действует. Некичу писал насчет этого.Понесу наказания по ответу ГМ. Lionsgaste777 сдесь не причем.
  21. ★ Фотоальбом | LSPD ★

    dell
×