Перейти к содержанию

wexxell.

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wexxell.

  1. 1) Ваш ник: wexxell.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Хороший вопрос4) Дата Бана: ?5) Ник Модератора, который вас забанил: ?6) Комментарий от себя: https://imgur.com/a/UvJLiMQ
  2. vixod proverka

    Ну хз типо, в 13 лет и не такое бывает
  3. Г.А для вас

    Касательно хостинга было голосование, на сколько мне известно у большинства всё нормально
  4. 3/3

    1. Ваш ник: sxnrise. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: 3/34. Время бана: где то в 95. Ник модератора, который вас забанил: хазе6. Комментарий от себя: сори май бэд
  5. AlouD // Part 2

    Тебе так важна репутация и мнение других бестолочей? (В полудохлой игре)
  6. NE_PONYATNO №2

    Та не злись, ты рил крутой, вместе можем похавать Баны по спеку, не?
  7. NE_PONYATNO №2

    Название видоса полностью оправдывает вашу "Бригаду"
  8. разбан

    Удалить тоже можно
  9. розбан

    Рофелельно же смотреть как он анбан по кд просит, дай бог джозеф тебе сил и терпения
  10. Vacation_sladkiy

    Идите на ГУ 2 свои крутые КС выигрывайте, там вас не тронут, онлайн поддерживать надо
  11. Vacation_sladkiy

    Так вы два друга же, ты сам в дсе говорил что юзал, я думаю люди не меняются
  12. Клоун?

    Строгий дядя Дима Вирин, он вас воспитает, некультурные
  13. [GY]SIMENS

    А как это произошло вообще?
  14. Младхарк

    Стадо баранов, я в Терре уже сидел вокруг меня не одного ттма не была, а хп сносились, чего вы тут добиваетесь, вам уже пруфы скинули, вопросы?
  15. модер топчик

    Факт, ну типо для чего трогать зч, когда она можно сказать помогает отбить терру. У всех в основном фокус на тех, кто терру берет
  16. .donixgod

    Доигрался, бывает
  17. Макрос2

    @Jozef_Joker
  18. grove

    Хотелось бы высказаться по поводу полетушек донииксгода, который невъебически космическим образом долетают до туда, куда ему нужно, в промежуток, когда его проверяли, пилотировал другой чебурек, вы даже до терры долететь не смогли, по итогу их забрали. Дони, научи пж
  19. lvpd

    То есть обрыв анимки никого не смущает на его же видосе?
  20. unban

    Соболезную тебе, если ты не видишь очевидного, если бы ты был на том капте, то у тебя бы отпали всё сомнения, первый бы побежал репорт писать
  21. Грув

    Эта война будет легендарной
  22. мерисет

    В любом из перечисленных тобой примеров ты получишь Мут) Немного глупо приводить пример в виде твоего полового органа, ведь он итак твой, никому не принадлежит
  23. deathxbed

    Мужик, ты просто хорош <3 P.s Он конечно выдал лишнего, но он полезнее большинства, кто сейчас стоит на посту модератора:)
  24. Хижина

    Отпиши цену
×