Перейти к содержанию

molniya na nemetskom

Ангелы
  • Публикаций

    701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент molniya na nemetskom

  1. хасейра

    Гугл: Motherfucker - это очень-очень грубое ругательство на английском, которое любят использовать американские реперы. Переводится motherfucker как "человек, "имеющий" свою маму" или просто "ублюдок".
  2. sextape

    Я вот не понимаю почему ты до игрока доебался??? Ты ему проверку сделал и он был чист что за фак *****?? Дай игроку жить!
  3. Бар стритов | покупка

    1. Ваш ник blitz 2. Какой бизнес продаете Бар Стритов 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 100к в неделю 4. Скриншот бизнеса - 5. Ваша цена за бизнес 90кк 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре ник - blitz Покупка бизнеса 1. Ваш ник blitz 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) хз жду предложение. 3. Ваш бюджет на покупку - 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) игра - blitz 5. Доп. пожелания, если имеются -
  4. https://imgur.com/a/B0rRKqm - норм шоле?
  5. игрок неоднократно оскорблял на форуме ,поэтому и был снят что ты от ГХ хочешь ?
  6. куплю биз

    Огромный НЕТ
  7. куплю биз

    Бар Стритов - 90кк
  8. ттм

    Я думал это у меня так было а бандикам включить не мог тк терра слетела бы
  9. ттм

    У меня он также лежал
  10. Бар стритов | покупка

    На что?
  11. Бар стритов | покупка

    за сколько хочешь? Лс
  12. femclub

    Дел.
  13. bossoff

    1. Ваш ник blitz 2. Ник модератора bossoff 3. Что он сделал? nakazal 4ela po fakty potom vipystil. y zakonika bila dostato4no vremya 4to-bi mne zv vidat a etot prosto menya bez da4i zv zadmil. pri4em tyt samaoborona?? vsegda tak bilo za dm bez da4i zv sadili 4. Док-ва (скриншоты\видео) Imgur: The magic of the Internet / - GIF - Imgur / Imgur: The magic of the Internet
  14. баллас верните терру умники

    У меня была такая же ситуация. Ттм мне терр отдавали а бк терр отбили а мне терру не отдали)))
  15. s1Lentium

    Чел ты на приколе? На скрине видно как ты стреляешь + трасер к тому же цвет трасера 100 как и у тебя
  16. Мувики от лидера бк

    Норм обман от лидера))) в чате видно текст с 6минут а на час уже 13мин с 6мин до 13мин он цвет не выключал. За обман надо было тебя 2 варна дать
×