Перейти к содержанию

Artemqqa..

Ангелы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemqqa..

  1. Не жалоба

    Возможно задержусь
  2. Не жалоба

    Попрошу придержать 2 дома в связи с продлением командировки. • - id 293 • - id 290 @SIMENS
  3. bf.XaNaX | EMT

    С чс вынести, норм пацан же, а ОСК не было конкретно в сторону лидера ЕМТ. Прошу не давать мут, так как знаю и того и того игрока.
  4. /unban 1hp.SprUNK

    Помню как ты писал с акка seminar что это не 1hp.sprunk , а его брат, как я помню это тоже вроде махинации, вроде даже скрины остались, простите за оффтоп.
  5. stonebanks.

    Попросили создать. 1) Ваш ник:stonebanks 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:махинации(взломан) 4) Дата Бана:10 марта 5) Ник Модератора, который вас забанил:Bravo 6) Комментарий от себя: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/417596-stonebanks/, можно хотя бы внимание обратить, уже неделя почти прошла (( От себя напишу -
  6. Dr.Heisenberg

    Дерби не было)
  7. Mne teb9 )l(alko brat SEEE

    Ответ выше же. Простите за оффтоп но зачем ты написал ему и сразу хотел добавить в чс? Хотя уже он в чс, чисто захотел слить поцыков но не фартануло, пацан у успеху шел. https://imgur.com/a/cSTRzoX
  8. Аватары Для Участников Форума.

    Спасибо большое)
  9. Сделаю 3D Подпись,Шапки,Аву и т.д

    Для второго ава цена?
  10. Beautiful Study | Low price

    Го в лс.
  11. Аватары Для Участников Форума.

    Исходник/пример: С текстом/Без текста: Artemqqa.. С анимацией/Без анимации: Другие просьбы: Анимационную красоту хочуу) Удачи)
  12. Lego

    А разве медики не могут сходить на мп? Отдохнуть какие то 10-20 минут? И они же должны дежурит 24/7 , им тоже надо пострелять, расслабиться, так мне кажется тебе просто надо было объяснить что так и так просто сейчас все заняты и т.д. Что он его кикнул без объяснения, и мне кажется надо более подробно объяснить че к чему вообще и как было.
  13. Lego

    А где доказательства то? И у него во фракции онлайн не плохой так то.
  14. Lego

    Все попрошу вас всех просто помолчать товарищи, и ждите ответа Г. М..
  15. Lego

    Ты шо дядя, все кто меня знают, знают где и почему я не играл) ты в том числе, ибо палишь мои истории??
  16. Lego

    А накачал только руку, просто надо ждать ответа от гм и все, дальше толку нету писать что либо, дальше будете спорит у кого учительница по географии красивее. Так что просто ждите ответа от Гм и все.
  17. Lego

    Хахахаха, почетку я бы и так получил, ведь кто то имеет терпение и понимает что это игра, а кто то просто складывает руки и уходит, и что со мной ясно то? И еще напишу, если что то хочешь мне сказать то напиши мне в личку, зачем выставлять себя на показ? Малоактивщик ? просто у кого то есть еще и семья и домашние хлопоты, а не по ночам удава душить.
  18. Lego

    Что за бред? Как по мне так Lego хороший лидер, даже если начнете писать типо по лизал и т.д. то я с ним более менее познакомился в МЧС, и он очень даже хорошо стоит на лидерке, по лучше некоторых, хотя я уже много кого пережил, я в МЧС уже 7+ месяцев, и не разу не ныл из-за чего-то, а как по мне ты просто обидчивый человек и все, даже вспомни мп забег, когда были правила не драться и не стрелять, но тебя изнасиловали и сколько было после этого обид и слез? Как по мне дело далеко не в Lego, дело в тебе, не думай что я как то хочу тебя обидеть, просто подумай об этом, а пока Lego стоит на лидерке не видел что бы он дал какой то варн и т.д. попусту, и мне ничего не давал, и если было бы все так плохо то почему онлайн в МЧС еще есть? Почему же не кидаются люди? Может потому что все хорошо? А ты не хочешь подумать о том как тебя почти все гнобили в МЧС? Как тебя грубо говоря ху....или? За твои муты и т.д., а если вспомнить как ты общался через fmute ? И разве за тобой не наблюдалось Неадекватсва? Так что дружище посмотри сначала за собой и посмотри за твоими поступками и обидами, а потом уже думай что делают другие но никак не обсуждайте, да если даже хочешь сказать это то скажи ему в личку это, а не выставляй это все на показ. Не хотел тебя обидеть если ты прочитал это вообще. #LegoТопЛидер От Msi.Artemqqa.. Если что то хочешь сказать мне, то пиши мне в лс)
×