Перейти к содержанию

AlouD ✈

Ангелы
  • Публикаций

    2 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент AlouD ✈

  1. время меняет людей

    aloudddd дс!
  2. время меняет людей

    челы.)как там юлик мой друг я скучаю(
  3. SPD

    Я именно тот тип, ни серж, ни он, мне не кенты.
  4. Дом продан, закрывайте
  5. Grove Street

    *** как ты заебал уже своими постами
  6. RM

    +
  7. RM

    зачем ты заслуги фейсбоя приписал к себе в спойлер?
  8. RM

    @Sgt. долго ответа ждать?
  9. bag

    1. Ваш ник: worstaloud 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 80.237.79.141 3. Причина бана: bagouse 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: scofield 6. Комментарий от себя: sorry
  10. если валишь для души, по любому пробиваешь панцирь.
  11. THE LAST ONE

    достойно, песню бы поновее
  12. беспредел

    last dance
  13. Hi, I'm a softer x2

    Ну тут все понятно, первая стадия синдрома "алоуда", провел экспертное мнение по каждому выстрелу, посторонних по не обнаружил, прошу пересмотреть бан данного игрока.
  14. The Green Diaspora

    согласен
  15. балласики

    1. Ваш ник на сервере: worstaloud 2. Ник лидера: все 3. Лидером какой фракции он(-а) является: блс 4. Что он(-а) совершил(-а): слаперы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  16. коровки

    1. Ваш ник на сервере: worstaloud 2. Ник лидера: все 3. Лидером какой фракции он(-а) является: елс 4. Что он(-а) совершил(-а): отбив терры дамагером 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): просьба вернуть территорию
  17. коровки

    мда членрг кринжа ты лютого навалил @Sgt.послезавтра суббота уже блинааа
  18. балласики

    захват с вами, подобные ситуации уже происходили, дураку только непонятно будет что это и от куда
  19. коровки

    это ты с балласами решай уже, на видео не увидел ДАЖЕ попытку отбить 59, про шансы отбить даже не говорю, мы 2 раза просидели в терре афк почти 20 минут суммарно, никакой борьбы от вас не было
  20. коровки

    мужик еще раз говорю кидай фрапсы, вы не отбивали нас мы афк стояли и дамагер залетал убивал ДВА раза =((
×