Перейти к содержанию

Sanytrat

Ангелы
  • Публикаций

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanytrat

  1. время меняет людей

    всё четко бро кайфуем лутаемся
  2. а че ты мне смайлики ставишь на посты??

    1. Сырный Депутат

      Сырный Депутат

      Влюбился в тебя ещё со времён когда ты только-только накинул на себя малиновый пиджак и был довольно перспективный жиган лимон

  3. не определяется сервер

    @SIMENS Так а чтоо, когда решат проблему? Или если есть фиксики, обьясните как мне поиграть, статическое подключение(бо так надо). Только впн пожалуйста не советуйте качать, спасибо
  4. не определяется сервер

    91.193.131.101 @SIMENS
  5. 0'

    а вот это нормальный ДЖОБС )
  6. ого чел ты Роберт Дауни Младший =)
  7. та за што блок

    1. Ваш ник: [PAC].Sanytrat 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: девил,ты мне забыл блок снять
  8. та за што блок

    а если бы у меня 1 аккаунт был,сутки уже прошли,как мне на аккаунт зайти?
  9. читы

    1. Ваш ник: [PAC].Sanytrat 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: читы 4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил: кустос_жее 6. Комментарий от себя: какие читы??
  10. читы

    Ты этим доказал все мои слова выше =)
  11. читы

    Окей,я понял,но смотри, давай посмотрим с другой стороны. Со стороны меня,обычного игрока. То,что данный скрипт запретили,я не знал, и как я его мог узнать? Где об этом было сказано? В официальном дискорде? Или в группе вк? Как я это мог узнать? Никак. Потом,лежал этот скрипт в сломаной гта,которой я не пользуюсь и мне просто лень её удалять,там много модов прикольных, в гта,через которую я играю,нет спринтхука. И ещё, какая была цель твоей проверки? Найти ЧИТЫ, ты просто полазил 10 минут по папкам,зашел в корзину и в 3 папки с гта, всё, это была вся твоя проверка, к чему она? Ладно бы ты нашел какое-то вх или спидхак, я бы даже темку не создавал) Но ***,серьезно, спринтхук, про который я вообще забыл, который лежит в сломаной гта, и ты из-за этого меня банишь. То есть ты меня тпхнул якобы на проверку "" чтобы просто найти какой-то чит, про который даже бог забыл, и из-за этого забанить,я так понимаю? Потому что вот твои слова в дс - Зачем тогда делать проверки? Или ты как Татарин,ради прикола тпхаешь рандомных челиков, ищешь читы про которые никто даже не знал и банишь?))) Ради чего?Или я что-то не понимаю,или у тебя какое-то предвзятое ко мне отношение. Научись лучше реально находить софтину,которая у половины сервера, это будет намного полезней, тебе респектовать все будут,а за такие баны,я думаю, ты даже удовольствия не получишь)
  12. читы

    Вопросы, а спринтхук запрещен? Это раз,а во-вторых,где ты нашел спринтхук у меня в гта? Я не могу найти А,кстати,почему им ты не против разбана? А для меня против?)
  13. hedjirovanie

    1) Ваш ник: hedjirovanie 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.193.130.11 3) Причина Бана: Затрагивание родных 4) Дата Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: maliwecqe или как-то так 6) Комментарий от себя: Всё,в самп переиграли уже? Конечная? Как за "Как матерей зовут" можно банить на 91 день на сервере который держится на волоске?)))))))))) На гу1 у модеров спрашиваю,не банят, а тут я так понял вообще всем похуй? Отчеты делаете?
  14. oleg_awesome

    1) - Ваш ник uN.Umbrello 2) - Ник обидчика oleg_awesome 3) - Суть нарушения Почему не могу лицезреть доказательства своего багоюза уже на протяжении 18 часов? 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  15. ЗАХВАТЫ GY2 ??????? AND ???

    на 2 48 кстати прикольно зажимаешь
  16. grove street

    Отпишусь на счёт запрета вступления во фракцию. Девил,мне интересно,на что ты опирался запрещая человеку вступать во фракцию? Тем,что он "респикиллил" грув? Или тем,что он отлетел за Дм?(или за что там,не помню). Он за эту фракцию ебет всё,что двигается,тем самым делает лучше ТВОЕМУ же серверу,на который ты пашешь, будучи г.м'ом этого сервера. Он поднимает активность банды,тем самым поднимает интерес игры, не только участникам коронос,но и другим бандам,чтобы пострелятся против коронос. Он больше 4 месяцев отстоял на лидерке, потратив кучу времени на фракцию. Кто ты такой,чтобы просто брать и запрещать ему вступать во фракцию,в которой он Почетник и бывший лидер. Я не могу понять,серьезно, в грув на 5-6 рангах челы бегают не промахиваются, дамагерами территории отбивают, срывают на респе, не дают взлететь самолетам, на это всем похуй, вы предупреждения снимаете за стишки(facepalm). А вот лидер отлетел за дм и ещё стрелял по респе грув!!!! ЗАПРЕТ НА ВСТУПЛЕНИЕ ****. Перед тем как чет высрать в ответ на этот пост,пройдите тест на iq, скрин прикрепите.
  17. elc x3

    фейсбою,алоуду и всему составу инвалидов из грув
  18. [GY]Chokolad ДР!!!!!!!!

    спасибо за сервер
  19. Ты максимально интересный кадр. Чел,ты стрелять не умел никогда, сколько я тебя знаю,года так с 14~ тебя мог перестрелять человек имеющий 1 руку и половину работающего глаза,а тут после появления граза на гу1 ты вдруг начал ебашить как не в себя. Протезы купил? Или че? Не могу понять. Как ты вообще можешь чет ещё загонять про меня, когда мне на 7ф стрелять не сильно легко,а про захваты, тем более при синхронизации сервера, когда в стриме 30-50 челиков всё деграются как The'шники на амб,а тычки проходят через одну ты чет затираешь про мою стрельбу не имея доков. Получается что? Языком чешу я? Очень ты смешной, Владик, очень.
  20. ***,ну на счет этого челика я думаю многие знают,он себе юзает тихонько,никого не трогает особо. (1:35) Нормальный зажим на м4) НО, как Граз,фейсбой,муха,метод, до сих пор играют на сервере??? Все понимают,что у них уроки за 350, граз вообще на похуй сервер на протяжении нескольких захватов насиловал дамагом не скрывая,а сейчас отдыхает и ни в чем себе не отказывает,лол,почему на гу2/гу3 есть запрет таким гавноедам,что мешает сделать это на гу1? Почему челики вкачивают аккаунт до 10 лвл,передавая его с руки на руки и играют на них кски? Такой бред,это просто *****.
×