Перейти к содержанию

Jоzef_Jokеr

Ангелы
  • Публикаций

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Jоzef_Jokеr

  1. unban ip

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.53.250.303. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: ип в бане
  2. unban ip

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.53.248.153. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: разбаньте ип
  3. unban

    1. Ваш ник: hutorxgod.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: osk rodni4. Время бана: месяц назад5. Ник модератора, который вас забанил: D3floration6. Комментарий от себя: извиняюсь перед @TheSurv
  4. bravo

    1) Ваш ник: bravo. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Читы 4) Дата Бана: 30 дэй 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Simens 6) Комментарий от себя: Не играл 4 месяцяа почти, зашёл ночью пьяный и короче немного похулиганил. Извините пожалуйста, больше такого не будет!
  5. Фризы

    Короче такая ситуэйшен, когда появляются сообщения в чате фризит игру на 0.5-1сек. Многие говорят что из-за биндера. Пытался без него играть, но первое время не фризит, а через какое-то время опять начинаются фризы. Help please
  6. ip

    1) Ваш ник: Die_Sheih 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.117.131.207 3) Причина Бана: Читы при проверке4) Комментарий от себя:
  7. unban

    del
  8. 35

  9. Waste. & YANIX (Aimbot + GM)

    1) Ваш ник: Waste. & YANIX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.33.47.188 3) Причина Бана: aim gm))) & Рампага 4) Дата Бана: сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]artemoff & ERAGON 6) Комментарий от себя: ТПхнули на проверку, и забанили моментально, а в чем собственно была проблема проверить? Бан за ГМ на ГУ в 21 году, ты из какой ямы там вылез, друг? Спустя 20 минут меня все-таки тпхнули на проверку с аккаунта YANIX, модератор с никнеймом ERAGON дрочил мой компик целый час (если что, данный человек не знает, что некоторые программы напрямую зависят от рецента и префетча), а после проверки он меня забанил за рампагу(???), я ему задал вопрос - он мне ответил: "у тебя спреи по самикам ебейшие, будто я не знаю как рампага работает". Причем здесь рампага? - Черт его знает; однако факт остается фактом, человек искал у меня софт на пк целый час - ничего не нашел - забанил по своим видео(???). Самое вкусное было на том моменте, когда он мне начал говорить, что отгрузка в рампаге зависит от мощности твоего пк(???). На будущее, отгрузка в рампаге зависит от системных библиотек в твоей Windows (проще говоря, от её сборки). Ну и закрепим это тем, что можно было банально попросить меня снимать видео, для меня это не является проблемой, и я бы не отказался. (Недавний бан за аим на гу1) Прикреплю несколько моих откатов:
  10. 35

    молчать
  11. 35

  12. 33

  13. 34

  14. Лидеры РМ

    Я не могу следить что делает каждый игрок. За дб выдам наказание. p.s. территорию всё ровно отбили, поймите что если даже меня снимут с лидерки вы продолжите хавать))
  15. Die_Sheih

    Откисни, не дождётесь)
  16. bigbabytape

    "просто так"
  17. Die_Sheih

    Это твой лайфстайл по жизни, зачем ты это рыгнул.
  18. Waste. & YANIX (Aimbot + GM)

    Определённо, ты можешь продолжать считать, то что я играю с читами или еще с чем-то подобным. Однако, просто к справке, на моем канале (на котором я залил пример своей стрельбы, в первом посте) есть куча видео начиная с 2017 года, и можно сделать выводы, что с того момента мой уровень стрельбы находится на довольно неплохом уровне. Все баны, которые у меня были за якобы аим (от того же ребро на гу1) и прочие читы - были оправданы. Если интересно, могу прикрепить эти темы. Бонусом, еще могу прикрепить мои моменты с недавнего турнира на гу1. (кликабельно кликабельно кликабельно)
  19. 34

    окей броу
  20. Waste. & YANIX (Aimbot + GM)

    По поводу самолетов: 1. Аммо триады На твоём же видео видно, что в самолет стреляет как минимум 5 человек (камера не показывает тех, кто стреляет сзади) Как ты думаешь, сколько пуль вылетает в него в секунду, учитывая, что мы орём как свиньи когда видим самолетик и стреляем по нему фулл составом на каждой территории. 2. Аэропорт ЛВ Посмотри на количество трассеров, что влетают в гидру. Напомню, что почти каждый человек пытается фокусить пилота. То, что игрока показывает в киллстате - слабое доказательство, ведь за время захватов пилота убивают разные игроки. Мы ведь не можем опираться на то, что убийца пилота - человек, играющий с софтом. Это, как минимум, не объективная оценка ситуации. По поводу стрельбы: Этот момент не вижу смысла даже обсуждать, байкер бежит в анимации еды по прямой. Любой человек, который умеет нажимать лкм, повторит тоже самое. Единственный момент, когда я попал 3/3 из всех твоих доказательств. Артем, ты ниразу не попадал 3/3 что ли? Учитывая то, что я прикрепил свои откаты, можно увидеть, что мышку в руках я держать умею и двигать её тоже. Это что за момент? Якобы я его быстро убил или что? Если да, то ты учитывай то, что сверху в него кто-то тоже мог стрелять. (посмотри этот момент на 0.25 и увидишь, что у него с 35 хп сразу стало 0. Что это значит? Думаю, сам додумался) Здесь игроки стоят просто в куче, очевидно что я буду по ним попадать. Что здесь ты увидел особенного в стрельбе??? По поводу гм`a: никакой гм не работает на гу в данный момент, зачем ты вообще это прикрепил. Если ты имел ввиду гостмод, который когда-то был популярен, то зажимного гостмода никогда не было, если говорить про тот же экстрим. А сейчас он неактуален, потому что либо не работает, либо чтобы забанить тебя, достаточно снять один момент с отсутствием зеленого треугольника над головой. Я попытался максимально подробно описать все твои моменты и, думаю, если ты объективно посмотришь на эту ситуацию, то не увидишь здесь чего-то сверхъестественного. Повторюсь, что я уже прикрепил некоторые откаты с захватов и того дня. Если бы меня кто-то попросил снимать видео, то я бы не отказал, мне не трудно это делать. И да, если бы вы попросили снимать - то поняли бы, что ничего в моей стрельбе бы не поменялось. гуд лак
  21. 34

    У меня снега нет(
  22. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    На самом деле про тебя и так все знают "кто ты, и что из себя представляешь", начиная блокировкой аккаунта, заканчивая своей двуличность.
  23. Шейх

    Абдула бабаев, хватит с фейк аккаунта писать, про какой онлайн ты говоришь, почему то пока я был в армии и не на лд онлайн не изменился Если по твоим словам всем похуй на правила так какого перепуга мне дали мут? одноклеточный. Ты хотяб думай перед тем как писать.
  24. Шейх

    Иди умойся чел.
  25. Шейх

    Твоя жалоба простой высер малолетки по просьбе самагона, по поводу модераторов не 1 модератора нет в рм, по кд проверяли моих игроков. Что сказал в /o всё по факту. Я не чего не писал про данную личность, но после того как он начал провоцировать( за что кстати не получил мут, кого ещё прикрывают)После чего не хочется играть абонент, ты видишь что ты клацаешь по своей клавиатуре. Про какие правила ты говоришь, мне мгновенно дали мут по правилам сервера. Меня наверное и поставили что бы поднять онлайн во фракции. Вы бесполезные нытики, которые способны лишь плакать, прежде чем кого-то винить начните с себя.
×