Перейти к содержанию

paramount1337

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент paramount1337

  1. Романтика GY1

    А теперь слушай сюда чушка. Ты чичас подарил моей чиксе цветы? Попущен будешь в ближайшие дни алкашам из своего двора, я им чекушку поставлю, они не то, что тебя в жопу выебyт, но и на камеру снимут. Чертило сyка
  2. Лидеры Байкеров

    Тупо очередной, неадекватный, даун на лидерке. либо ребёнок. Либо сын шалавы, ум которого сразу видно по тексту.
  3. Для [GY]Mikkel

    Как же это убого выглядит, eбись ты в рот. А Женечка не забыл тебе на кабину кинуть?
  4. Aim/Rampage

    забей, я лишний раз солью микрочела который мне это предоставил. Тумнайса банили овер много раз, но до сих пор играет. А тут у вульфа решили бизнесс отжать и аксон послужил ОРУЖИЕМ в руках "владыки".
  5. Aim/Rampage

    про тумнайса я уже устал говорить. Гоняет с говном и на него вообще внеимания 0. Так же есть пруфы на некоторых е5, но никому не интересно.
  6. Снятие дома

    Правила распечатаны на туалетной бумаге? Сделай это как и все играющие: ПОДТЕРИСЬ ИМИ
  7. Unban / Jo_Micher

    На самом деле уже видно по общению и скринам, что чел рэально новичёк и младше 17-ти лет. Татарин, ты бы мог ему объяснить все правила проверки, разжевывая все до малейших ньюансов. Почему я пишу, что ты мог бы это сделать? Потому-что есть такой микрочел "МАФАКЕР", не раз наблюдал, как он поступал с новичками как со своими детьми. Даже с теми, кто вел себя как дурачек, он продолжал общение.
  8. #ПристыдитьДурочка

    Как грицца первое пвп за 2 месяца, а уже начинают биковать. Въебать чи шо?
  9. makaker

    Из этого видоса следует следующий вывод. Ты тупое существо, которое нарушило правила, написалО жалобу и имеешь наглость писать " претензий не имею, снимите пред " ? опущенный На колени перед русской МАФФИЕЙ позорник @Deus Vult не снимай ему наказание, проебался - пусть отвечает.
  10. Axelcox

    а мог бы затерпеть и написать в /news. "Я для вас хотел провести кс, но вижу уже нашёлся тот, кто его проведёт. АЛИВЬЕДЕРЧИ ПАЦАНВА Я ПАШОЛ АТДИХАТЬ"
  11. [GY]Dr.KinG

    Тебе бы стоило вообще не лезть в такие темы, после твоего ответа на /crack после слёта с мотоцикла. Позорище то какое. Клоун Бесполезно че-то доказывать умолишённым, всеми силами будут выгораживать друг друга.
  12. [GY]Dr.KinG

    Ребята всё нормально. Терпим как обычно. Xули тут распинаться, если даже за это видео не наказали игрока? Не запрещено, тут нету багоюза (с) шоколадка. ( темы почистили, её ответ не прикреплю )
  13. Модератор (Мафакер)

    Мафакер занят, поясню я. В трудовом кодексе чётко прописано следующее. Перед тем как наказать за то, что ты пришёл пьяный на работу, учитывается совокупность факторов. А именно: > Тяжесть поступка/нанесённый вред. > Причины поступка. Так же не малую роль играет то, как работник зарекомендовал себя на протяжении всего срока его трудоустройства. Наказание выбирает начальник и его может не быть вовсе.
  14. Мiнi пiхуй, буду душить пока не будет ответа. Никого не смущает, что этот вопрос поднимали ещё 2 месяца назад? И до сих пор в ожидании... Ещё жду ответа по поводу дма на мп у репортёров, для ясности картины. ИЗВiНИСЬ ЗА ОБМАН ШКiЛА
  15. Шоколад

    а кто сказал, что я не готов отсидеть от 3-6 лет? Фарту масти ауе. Забыла что ли что тюрьма ( банный лист ) это мой 2-ой дом? Если рассматривать нарушения модераторов по конституции, то половина бы сидела уже на параше, а некоторых приговорили к смертной казни за исп. своего модер поста в личных целях. p.s поправочка, я из Беларуси и оскорбляю иностранцев ( россиян украинцыыыв ). Станет ли кто-то писать заявление в международный суд из-за того, что его мама пострадала в интернете? А ТИ ДОКАЖИ ШТО ЕТО НЕ БАРТ ПИСАЛ, М? А Я МАГУ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ПРОТИВ БЛИЗКИХ, КАНСТИТУЦИЯ НАШЕ ВСЁ
  16. Шоколад

    Татьяна, танечка, солнышко. Я пришёл в эту тему потому-что вижу нарушение конституционных прав людей ( игроки gy люди ? чи не ? ). Статья 49 Конституции РФ гласит : «1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. 2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. 3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого». Т.к мы действуем по правилам/доказательствам, а не по вашим, Татьяна, логическим умозаключениям мы имеем. 1. 2 видео на которых не видно имён дмящих лиц. 2. Цвет машин совпадает что в 1,2 видео и в 3-ем. 3. на 3-ем видео видно, как группа лиц в не установленном порядке достаёт оружие, на которое у них имеется разрешение и начинает самооборону. Ведь они не открыли огонь до тех пор, пока не возникла угроза жизни. Давайте перейдём от слов к фактам. 1. Годны ли доказательства для дальнейшего участия в судебном процессе? - Нет. Не разобрать не единого имени 2. Мог ли Denzel, ради своей выгоды установить всегда "жёлтую" модель машины, далее именуемой как "Инфернус"? - Да мог. 3. Могут ли первые 2 видео восприниматься как доказательства? - Нет не могут, в связи с недостаточной доказательной базой для суда. Инфернусы могли быть разные, так же как и лица находящиеся на них. (ссылаюсь на пункт 3 статьи 49 конституции рф ) 4. Открыла ли огонь, группа лиц, находящихся на Инфернусе, что бы сохранить свою жизнь после того, как по ним начали шквальный огонь из винтовок "Carbine, 5.56 mm, M4 "? - Да. 5. Компитентен ли человек, вынесший данный вердикт основанный на его личностных суждениях, а не основанный на доказательной базе - Нет, не компитентен. Грубейшее нарушение пункта 2 статьи 49, конституции РФ. Но так как не кому гмить и так сойдёт. Думаю ход мыслей понятен, что первые 2 видео мы просто выбрасываем из своей головы. Инфернус у дензела мог быть заменён на всегда жёлтый для таких случаев. Ники на первых 2-ух видео не видны. Мог быть совсем другой состав рм. Так же рм могли покрасить 2 инфернуса в жётлый цвет, для проверки адекватности лидера/администрации. Почему вы не берёте это в расчёт я не понимаю. Если нету полного видео погони от первых 2-ух дмов до 3-его ( без обрезаний ). То это все фуфло и шоколадка извиниться ( после того как выдаст мне мут на форумник. )
  17. Kurt

    Опять же всё против логики. Игрок зная, что ты лидер, напишет Esketit тот и тот, и получит 500к вместо 3.5кк или вообще пожизненного чса? Очень своеобразное у тебя мышление хочу я сказать. Платить за проступок? Платить за то, что я написал в /o Мне не нравиться esketit как репортёр? А на что они надеется идя в репортёры? Они (вы) думаете, что всем всегда сможете угодить и вы всем будете нравиться? Опять же логики нету. Идёте в организацию, которая проводит мероприятия на которых переодически бывают конфликты на разной почве и вы расчитываете, что все вас будут любить? Не хочешь получать такое отношение ( кому-то не нравиться ) - не иди в репортёры. А я отвечу на первый свой вопрос. Вы приходя в репортёры, надеетесь всех загнать под палку своими пунктами чса ( взгляд со стороны ). Этот, извини за выражение, маразм дошёл до того, что вы теперь кидаете в чс людей за /o Мне notbad не нравиться как репортёр. Все нормально? p.s Хейхо мне не друг и даже не знакомый что бы я его дефал. Просто посмотрев тему я понял, что сумею донести правильные слова до модератора который будет рассматривать тему.
  18. Kurt

    Для меня немного странно, что у sn есть пункт "Неуважительное отношение к сотруднику SN". Который я могу вывернуть в свою сторону буквально в любой ситуации. >Не продал таблетки за 2к - чс. Могу расценить как неуважение? Могу >Не сделал калкар за 1к ,а сделал за 10к - чс. Могу расценить как неуважение? Могу. >Меня не хотят звать на свадьбу в церкви - чс. Могу расценить как неуважение? Могу. >Продавал дом за 20кк, а когда узнал что я из репортёров то продаёт за 22кк - чс. Могу расценить как неуважение? Могу. >Не выбрали первым на кс - извините но вот это рэально не уважение к игроку и тут что? Верно. Тут ЧС ( БАН ) А является ли мнение игрока приведённое дальше, неуважение для репoртёра?. Давайте попробуем расшифровать фразу: Когда notbad в эфире, я смело пишу /tognews - Мне этот человек не нравиться, я не хочу видеть его эфиры. Так почему-же heyho должен находиться в чс только из-за того, что ему не нравиться какой-то репортёр и он высказал об этом в /o? Если я напишу в /o, что мне не нравиться notbad как репортёр, или esketit как лидер, то я попаду в чс? Ой умора. Или SN ввело правило, которое заставляет любить репортёров?))))
  19. FLORENCE

    Игрок спонсирует 10кк на конкурс, почему лидеры думают, что могут безнаказанно засунуть руку в бюджет конкурса? Это не их деньги, а деньги победителя. И да кст, покажи мне клоп за 2кк на сервере. udp. если игрок не заходил неделю в игру когда выдавали призы, это не значит, что он не должен получить свой приз )))
  20. Dr.King.Для Сименса

    О чем ты говоришь?
  21. [GY]SIMENS

    Если для тебя успех у девушки это "даст она тебе полизать или нет" - земля тебе пухом Лобзик. Знал бы ты, что у тебя за спиной твои подчинённые говорят ХПХАХАХХХАХАХАХАХАХАХ
  22. [GY]SIMENS

    Дружище, а знаешь почему она пошла в LSPD? Потому-что там лидер пиздолиз и она прекрасно понимала, что там будут ранги капать по срокам. Я уверен ты уже понял, что если бы ей дали почётку, ни жалоб, ни нытья сименсу в лс не было. Опустили девочку, которая думает, что время во фракции = почёт. Если микель зайдёт хотя бы на форум, не говоря уже про игру в которой он появлялся 39 декабря, то возможно и изменит ситуацию. @Mikkel Не должны у верхушки власти стоять люди, делающие поблажки девочкам.
  23. [GY]SIMENS

    Хули тут вообще говорить, когда Апельсинка после кика Оутбрека и Кокаина, чере з5 секунд пишет кингу поставить ЕЁ временного лидера эклипса. Решила свою шайку у главы фбр поставить? Терпи малая
  24. CODEINE. жалоба

    В понимании 30-ти летнего дауна, не лизать очко всем игрокам девушкам = быть любителем мальчиков? Земля тебе пухом Пиздoлиз, иди к кате, которой 15 лет, выдай очередной ранг вне сроков и без работы. Хyесосят только тебя, за твою пиздoлизную натуру. С Девушками можно общаться и не ныряя в пилотку. Приёмыш. А всем тупорылым и конченным людям ( пиздoлизам), которые считают, что в игре надо ложиться под девочек/делать им поблажки только из-за того что у них дырка - просьба отписать мне в лс на форуме или в игре. Если вы из моего круга общения - мы с вами попрощаемся. Не стесняйтесь, пишите. Буду отсеивать неполноценных детей. ( мнение автора может не совпадать с вашим ) upd. Пока ты тут рот свой открывал, у тебя за спиной очередной раз посмеялся весь состав ЛСПД. Задумайся, лобзик.
×