Перейти к содержанию

outhx

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент outhx

  1. ubnan

    catafalQ dinamo bagous subbota ne pomnu sorry , my bad
  2. iNdemoscow

    iNdemoscow dimadinamo оскорбление родных вчера bishop jee ну сказать ровным счетом по сути нихуя не сказать , по мимо того что ламанули мой дискорд , вк , аккаунт на бинансе , так же ломанули аккаунты в сампе кто это делает и зачем я фиг знает честно говоря , говорю как есть оправдываться и выяснять что либо нет смысла , кто-то решил ткнуть меня ебалом в землю приношу свои извинения тем кто пострадал вчера , и чьи родные были задеты
  3. iNdemoscow

    какую заметку подсос ты е6учий , модов может попросишь , если уж закидывать то так сынок
  4. iNdemoscow

    какой софт ты что совсем блин нафик , видик ускроен на 0.15 сетап секунд если чо а что если я скажу что готов снять на кинокамерку как включаю пк захожу в самп и разваливаю е6альники типам точно так же мм?
  5. devil by day demon by night

    айм реади там как бы велосити брат замедление на дефолт видосе как пулемет шиш ЭТО РУШАН ДА ЭТО РУШАН ЭТО РУШАНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННн
  6. iNdemoscow

    iNdemoscow dimadinamo bagous tolko chto Dez im sorry ftp
  7. what?

    Я вот купил себе крутой девайс на котором можно подрубить макрос нажав fn+w , и какого например *** я должен бегать и терпилиться бить по пробелу , когда мы живем в век технологий и наши инновации нам это позволяют , хм... Зачем усложнять когда можно написать приличный макросс , который не принесет ни кому не удобств , в плане игрового процесса. (Для тех людей которые не могут позволить себе купить норм клавиатуру или же им просто похуй. Одни будут отлетать на 30 , другие же будут ебашить этот бедный пробел , который себя чувствует хуже чем евреи во время холокоста(кого задело приношу тысячу извинений заранее) Писать чепуху по поводу автошотов и т.д не надо , я не пытаюсь показаться тут дохуя умным. (Уж кому в кайф поюзать автошот , тот его юзает нелегально , так же как и макросс на бег , только вот макросс не несет за собой отрицательных намерений , как тот момент что ты упомянул выше , не нужно сравнивать *** с пальцем преподнесу тебе на русском) Я не выразил мысль о чем-то сверхъестественном , я просто предложил , как момент , который упоминался уже не один десяток раз.
  8. читераст Антон

    вы посмотрите на его аиминг и то как он фокусит цель , так любому орку будет понятно что тип играет без сенсфикса от этого его прецик так и колбасит по экрану , создавая иллюзию хуево настроенного аима который работает по таргету антон пересмотрел просто всяких клаусов и дистенсзеро , и пытается им подрожать поигрывая без сенсы но антон увы , вы лохобычный это я оставлю тут для конкретики , кто поймет - тот самолет кто не поймет - тот в рот берет (приношу тысячу извинений заранее)
  9. what?

    Парни разрешите уже макросс на бег , я понимаю что есть спринтхуки которые выглядят дизбалансно , такие как у даркпикселядоширачника. Но можно написать ахк , который будет спамить пробел с интервалом , и ты не будешь носиться как флэш по штатам. Говорю о том чтоб сделать спринтхук лично для галакси.рпг , готов заняться данным вопросом - это раз. Можно заморочится данным моментом с шарющим модератором - это два. Не такое уж это и преступление чтоб отлетать на 30 дней , за скрипт который жмет пробел за тебя в 2022 году - это три. upd: (к теме лично ничего не имею , просто хочу сделать условия игры чуточку удобнее , тем более по поводу макросса на бег было овер много темок создано)
  10. fps unbag

    закрывайте , пофиксил.
  11. читераст Антон

    какой паинт чел ты... просто жди видосы , w8
  12. читераст Антон

    ты ебучий мусор лоу птсный таких как ренсайд , с Антошей не сравнивай глупец
  13. psichosocial

    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
  14. i feel empty

    !bigshaq
  15. САМП???

    black gun
  16. Imperial echo tournament

    о лиге
  17. мультик

    invalid carriage
  18. OmskiyGang

    хайтек костыль ебаный
  19. unban

    Типуля дропнул видик в тему с говном , чтоб высмеять модераторов , и все равно находятся долбаебы которые расписывают как он зажимает Чо с вами **** не так , почему вы такие уебаны
  20. gin$eng

    at the level
  21. самп

    свисток тебе на реабилитацию пора
  22. )

    польский шутер
×