Перейти к содержанию

Vile

Ангелы
  • Публикаций

    1 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Vile

  1. ★ Состав National Guard ★

    bladE (Даниил) - Верховный Главнокомандующий Национальной Гвардией штата San Andreas Enternal (Азат) - Первый заместитель Верховного Главнокомандующего Национальной Гвардией штата San Andreas G.MAN (Николай) • [12.11.21] [▲2] [▲3] [▲4] [▲5] [▲6] (C) (В) [AksyoN]StepQa (Степан) • [20.03.23] [▲2] [▲3] [▲4] [▲5] [▲6] (В) Kramer29 (Дмитрий) • [12.01.23] [▲2] [▲3] [▲4] [▲5] Businka29 (Елена) • [12.01.23] [▲2] [▲3] [▲4] [▲5] Hashirama. (Максим) • [04.02.23] [▲2] [▲3] [▲4] [▲5] [AksyoN]DimQa. (Дмитрий) • [24.11.23] [▲2] [▲3] [▲4] [▲5] DarkSide (Армен) • [08.05.23] [▲2] [▲3] [▲4] [▼3] (В) [▲4] [▲5] Sp0RT. (Рушан) • [08.11.23] [▲2] [▲3] [▲4] [▲5] [▼4] AINUR (Айнур) • [09.11.23] [▲2] [▲3] [▲4] SEXCAUSTMACHINE (Павел) • [31.01.24] [▲2] [▲3] [▲4] outlaw. (Гамлет) • [01.02.24] [▲2] [▲3] [▲4] DEEXCE (Тимур) • [28.01.24] [▲2] [▲3] BEAST (Никита) • [19.02.24] [▲2] [▲3] [HiT]dimass (Дмитрий) • [10.03.24] [▲2] [▲3] shotn1kkk (Антон) • [26.03.24] [▲2] [▲3] SHERIDAN (Иван) • [07.11.23] [▲2] [▲3] [▼2] Undefeated (Алексей) • [15.03.24] [▲2] Lexus. (Алексей) • [06.04.24] [▲2] Free[Z]eR (Виталя) • [07.04.24] [▲2] WoIF1k29 (Володя) • [16.04.24] [▲2] deadxgod (Максим) • [18.04.24] [▲2] krasotarassveta (Юрий) • [12.04.24] Cool_Dream (Cергей) • [17.04.24] confidential (Олег) • [18.04.24] DaiqScorpio (Алексей) • [20.04.24] [GY]Bossoff (Вадим) • [20.04.24] .BisHoP (Вадим) • [22.04.24] Если Вы не отписались в составе в течении 48 часов после принятия - тогда Вы будете кикнуты. Бойцы, находящиеся в неактиве: Формы отписи: Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в Армии для получения: * Сроки не являются причиной вашего обязательного повышения. Оно должно быть заслужено работой, адекватностью, участием в жизни фракции. Следующие пометки около ника означают: Доступные хостинги для загрузки скриншотов: imgur.com ЯндексДиск GoogleDrive * Обязательно имейте при себе скриншоты вступления, повышения/понижения - они вам пригодятся. Все те, кто находятся в составе National Guard, должны быть в группе Discord. Для этого нужно перейти по данной ссылке: https://discord.gg/9NkRcyG Подробности по установке можно найти в теме: F.A.Q. для Новобранцев.
  2. ★ Набор в National Guard ★

    Данная тема создана с целью набора игроков на тестирование, пройдя его Вы сможете вступить в ряды Национальной Гвардии. Набор будет проходить в два этапа: Подача заявки в данной теме. Сдача тестирования у Лидера/Бойцов со званием Лейтенант и выше. Перед подачей заявки обязательно ознакомьтесь со следующими пунктами: Вы не должны состоять в Чёрном Списке. Вы должны иметь 8+ уровень. Необходимо знать весь раздел Армии и Правила Сервера. Советуем ознакомиться с темами F.A.Q.для Новобранцев National Guard, Discord бойцов National Guard и Договор National Guard. Правила тестирования: Если вы допускаете 3 ошибки - провал тестирования; На ответ дается не более 20 секунд; Уход в AFK - провал тестирования; Не нужно кричать : "Дайте /ticket/штраф", если это нужно - мы сами вам снимем звёзды; Следуйте указаниям Лидеров / Тестирующих бойцов; Не надо писать Лидерам/старшим рангам:"почему мою заявку не приняли и т.д."; Во время теста нельзя находиться на форуме в разделах National Guard; Форма подачи заявки: 1. Действующий и прошлые игровые ники: 2. Имеются ли другие аккаунты ? Если да, то напишите ники и уровень*: 3. Имеются ли на аккаунте прокаченные навыки выше 3 уровня?(назовите): 4. Настоящее имя: 5. Игровой уровень: 6. Реальный возраст: 7. Примерный онлайн в день(без учёта AFK): 8. Ознакомлены ли Вы с информацией выше? 9. Почему решили вступить именно в National Guard: 10. Прошлая фракция, ранг и почему из нее ушли: 11. Обязуетесь ли выполнять приказы старших по рангу?* 12. На какой срок планируете вступить в наши ряды: 13. Состоите ли в ЧС National Guard: 14. Предоставьте данные своего дискорда для связи (nickname)*: 15. Обязуетесь ли вы, в случае ухода, оплатить кик на 1-м ранге (1.000.000$)?: * За обман попадаете в Чёрный Список.
  3. 1. Ваш ник на сервере Vile2. Ник нарушителя 6apawk036 / второй аккаунт svetka_pisyunova (с него он тоже играл в дайс на крылья с другими игроками и возможно обманывал их), если необходимы логи могу предоставить, как он играл с одного и второго аккаунта в дайс и обманывал игроков. [21:44:45]> svetka_pisyunova[276]: дайс на крылья черные маленькие\большие /pm 6apawk036 3. Что он совершил Была договоренность на игру в кости, с учётом ставки с моей стороны 450.000.000$ и со стороны игрока аксессуар "крылья". Начинается игра, победа остается за мной, игрок пишет: "ladno" и уходит в АФК, на дальнейшие сообщения о просьбе отдать выигрыш - поступали вот такие сообщения юморного характера: [23:48:46] 6apawk036[275] говорит: вайл где крылья? [23:48:48] 6apawk036[275] говорит: вайл где крылья? братан 4. Доказательства (Скриншоты или видео)https://imgur.com/a/LQIw6wh @[GY]BARS Когда его телепортировал модератор, и ему предъявили что он обманул - он ответил на это: (игрок заведомо знал - что будет обманывать). [23:14:0]6apawk036[275] говорит: ? [23:14:2][GY]Scofield[102] говорит: Привет [23:14:4]6apawk036[275] говорит: игра без гаранта [23:14:6][GY]Scofield[102] говорит: а чо случилось [23:14:21]6apawk036[275] говорит: играем с гарантом - отдаю крылья гаранту [23:15:21]Vile[106] говорит: Ну у тебя два варианта [23:15:41]6apawk036[275] говорит: третий вариант - есть правило, что за обман не банят без гарант [23:16:5]6apawk036[275] говорит: переигрываем щас с гарантом, либо дайте 0 хп мне
  4. nevermore

    Надеюсь мне не дадут мут за мой высер, но если это изменит исход события, то в своё время модератора [GY]MA3STRO понижали за такое. Если необходимо могу поискать пруфы, они где-то в архиве...
  5. под спидами?

    1,5-2 месяца хелперки и вот он чудо-модератор ? Это мы бедолаги стояли по 8 месяцев и все правила, изменения, дополнения, обновления за это время знали как «Отче наш…»
  6. Графика на ваш вкус ✔

    Приветствую, дорогой пользователь! Тема функционирует с 12.06.2018. В данной теме Вам предоставляется возможность сделать заказ - начиная от стандартной подписи, заканчивая сногсшибательным оформлением раздела Всё что Вам нужно, это пофантазировать, а также поднакопить небольшую сумму денег. Очень простой формой оставьте заявку ниже: 1. Ваш NikName в игре: 2. Что требуется: 3. Ваши пожелания: 4. Ваши контактные данные: После оставления заявки с вами свяжется один из констультантов. Также, Вы можете ознакомиться с моим портфолио. (Ссылка по нажатию) Правила темы: Offtop, Мат в теме приравнивается к Чёрному Списку граф. студии.
  7. Хочется уже посмотреть на следующую подобную тему, когда перенесут аккаунты игроков 2 и 3 сервера и это не поможет. Дело далеко не в переносе аккаунтов, все три сервера имеют идентичный игровой мод, который на момент 2023 года является устаревшим, необходимо в корне менять игровой процесс (тот же РП режим, хотя я сам приверженец этого дерьма), но тем не менее там есть чем заняться ежедневно, постоянные обновления, качественный хостинг, активная реклама. В проект нужно вкладывать, чтобы была отдача, этого на данный момент никто не делает, да и смысла делать нет. Как сказал один из главенствующих людей этого проекта: «Мы держимся на возрасте», хоть это и прискорбно, но это так. Смиритесь и радуйтесь тому что есть сейчас. Такую хуйню ты конечно написал, я в шоке
  8. spd

    Вы ещё не стираете тайдом? Тогда мы идём к вам. А какое наказание выберешь ты?
  9. "Амнистия"

    1.Ваш Nickname vladon (без точек)2.Причина блокировки Махинации.3.Кто заблокировал [GY]BARS/[GY]SIMENS (не помню).4.Ваш комментарий Я считаю что уже искупил свою вину, постояв длительное время на лидерках, на посту Хелпера более полу году с другого аккаунта. Считаю заслуженно вынести с пожизненной блокировки.
  10. Всё в порядке, ангар достроен
  11. 1. Ваш ник [GH]Vile 2. Ангар Los Santos [ID:5], первый ангар справа при въезде в Аэропорт LS 3. Приблизительная прибыль в день/неделю - ангар в аренду сдаешь - хорошо живешь 4. Скриншот ангара https://imgur.com/a/GEk2wKx 5. Ваша цена за ангар - выслушаю все адекватные предложения 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра [GH]Vile, дискорд vile#5316
  12. toxic.dead

    1. Ваш ник на сервере: [GH]Vile2. Ник лидера:toxic.Dead3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove4. Что он(-а) совершил(-а): Кучеряво разговаривает, а ответить я ему не могу, поэтому только так 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/GgTnDWR
  13. Армия

    Возможно мало кто знает, но у гидры есть самонаводящиеся ракеты, которые и были запущены в срывщиков, которые находились в территории захвата/вблизи территории захвата, а потом уже куда они полетели и где настигла их эта ракеты - за этим я уже не могу уследить. Отвечу тогда вопросом на вопрос, а каким образом производится зачистка того же ц. Аммо LS? Когда разрешена одна техника в территории захвата, но при этом сидит срыв по кругу территории и для того чтобы выпустить хотя бы несколько ракет непосредственно в саму территорию, водителю авиатехники необходимо зачистить срывщиков, тем самым игроков находящихся рядом с территорией захвата. Да и так в основном на всех территориях в черте города имеющие здания/высотки вокруг захвата.
  14. Армия

    За пультом железной ласточки находился в тот момент именно я, поэтому и оправдание соответственно должно быть с моей стороны. Теперь к оправданию... pernul.i_киберкотлеты ака pernul.i_лучшенасстрелковнет ака pernul.i_лучшенаслетчиковнет, как обычно летали в области территории относящихся к захвату фракции в момент которой они находились LCN. После объявления /gov'a (скриншот), я (а именно Генерал National Guard [GH]Vile сервера GalaxY One), получил команду от лидеров, что в территории 30+ человек соответственно я могу приступать к выпуску боеприпасов кассетного взрыва, дабы поразить врага и выполнить успешно поставленную задачу руководством выше. Но, в кратчайший срок, прежде чем выпускать залпы в территорию захвата, на радаре я увидел пролетающий самолёт (срывщиков зачистки), поэтому незамедлительно принялся к поражению цели, собственно что и показано на видео выше. Итого, что мы имеем - жалоба может быть отклонена по следующим параметрам: 1) Был /gov в территории захвата от Армии. 2) Очевидно по видео что ваша бригада "У" работала по срыву зачистки, срыву враждующей банды. В принципе, этого достаточно
  15. На скриншоте видно же Stunt, Rustler, два Maverick'a и двухместный вертолёт который на воду сажать можно
  16. Сделаем поменьше пиши в ЛС
  17. unban

    Помогаю как Хелпер отношения к теме не имею 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  18. Лидер лспд

    Приветствую, напиши мне в игре [GH]Vile, я компенсирую моральный ущерб тебе в размере 1,500,000$ Если претензий больше нет, то попрошу отписаться в теме для дальнейшего её закрытия
  19. Leader's Grove Street Family

    Создано по просьбе игрока, отношения к теме не имею. Форма для заполнения жалобы - 1. Ваш ник на сервере:2. Ник лидера:3. Лидером какой фракции он(-а) является:4. Что он(-а) совершил(-а):5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
×