Перейти к содержанию

Dahik_Pihtyak

Ангелы
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dahik_Pihtyak

  1. RUSSIA БЫДЛО! And Любимая YKZ

    так как лидеры руской б***ы не справляются с составом предлагаю снять их. Потому что когда идёт захват на баре с баланс врывается толпа дебилов и всё сривает, это норм? Скажите мне, что лидеры не знали что их состав делает? Они конечно знали, но они не справляются со своими обязанностями вообще!
  2. Программа для поиска музыки.

    прикольная)
  3. /unban

    мда пацан, можно было получше историю выдумать.
  4. HATRED.ft

    Ну..... Тут скорее всего есть читы
  5. Форумник

    Как почистить форумный акк, что-бы можно было отправлять сообщения личные?
  6. Форумник

    Спасибо✓
  7. Форумник

    @Turbo.
  8. mQws.

    1) ваш ник: [zik]SloWBanG 2) ник нарушителя: mQws. 3) что он сделал?: дал в долг я ему, но он так и не вернул 4) доказательства: вот- сам договор, вот то, как я ему перевёл деньги... еще не баньте, так как мне надо денег. даю тебе 3 дня кто может- направьте его сюда
  9. mQws.

    если не отдаст подниму
  10. mQws.

    @DeViL
  11. Сервер

    Сервер работает!
  12. Сервер

    Есть у кого инфа, когда хостинг починят?
  13. Сервер

    Когда сервер включат?
  14. T1M

    Лайв, я был при тебе в лспд, и был при Тиме в армии, то поверь когда у тебя онли 2-5 человека от силы, то там 6-8 спокойно. Делай выводы
  15. Ник

    1. Ваш ник SloWBanG 2. Ник модератора - 3. Что он сделал?- 4. Док-ва (скриншоты\видео)- У меня к вам есть просьба поменять мне ник на [zik]SloWBanG мне розрешили вступить в клан, но возможности щас задонит нету. Я вас очень прошу поменять ник>
  16. Катерина

    Я так же за оффтоп извиняюсь, но просто не мог игнорировать
  17. Катерина

    Я просто защищаю модератора, хорошо, обязательно отсижу
  18. Wanted.

    Я часто вижу 1 законника, едут клоуны, и всех дмят, у вас онли по 30-40 челиков, а у них по 4-8 и как им быть? А что тазер? Ты попробуй сражаться с "тащерами" которые без читов ничего не умеют.
  19. Катерина

    Клоун тут ты, а Мут за что? И кто ты такой что можешь мне указывать, что мне делать? Хочу молчу, хочу пишу
  20. Катерина

    Ахаха, просто читаю и ору с твоей жалобы, разбил ноутбук он. Так лечись а не в самп играй, тупо снова хотят слить Катерину :) тоже мне пацаны, это же девочка) её надо любить и уважать, а вы школьники, которые ничего не понимаете, в каком классе братцы?
  21. Wanted.

    сначало все ноели про forcops. Потому-что уж слишком легко было поймать. Окей, его запретили но на этом вы не остановились. Игроки которые всегда с зв, и не умеют обороняться решили запретить всё, что только можно, а как же работать законнику, с 1 биндером против состава 2-4 человек, которые ездят, и просто напросто дмят всех, кого только видят. Ну а про законников вы подумали? Как им так работать? Им остаться только ждать, пока эта шайка успокоиться и всё. А может вообще не будем запрещать законникам скрипты, а просто напросто их закроем? Ну зачем их? Они же так портят жизнь. Люди не выдумывайте, как же работать законникам против вас? У бандах и так, онли по 30-50 человек а у них- 4-8 в лучшим влучае. А тогда почему вы так стали плакать, когда добавили выдачу звёзд за убийство? Значит, законникам надо все запретить, а вам всё разрешить? Я правильно понимаю? Я не в законе, я в банде, но уже нету сил смотреть на то, как вы обнаглели
  22. [GY]REBRO

    Игрока понимаю, у самого иногда зависает игра, и знаю как после это-го бомбит.
  23. unban ZDAnton1

    Чё вы на него накинулись? Если он и создал себе проблему, то ваших "глупых" комментариев никому не нужно. Он создал эту тему не для того что-бы какие-то "дурачки" высказывали свое "тупое" мнения. Против всего состава рифы я не выступаю. Просто высказываю свое мнения. И я бы хотел что-бы его разбанели
×