Перейти к содержанию

♠Spacemಠuse♠

Ангелы
  • Публикаций

    2 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ♠Spacemಠuse♠

  1. Ты себя видел? Уебище.. Так даун.. Научись читать хд там про румынских, какого хуйя ты ещё живой? Хач понятие растижмое, ты для меня тоже хач который живет в пидарашке, кстати одна из самых конченых стран))
  2. Ну ты опять доказал что ты тупой.. Вот видишь детё, как ты себя же обосрался? Циганы везде циганы, молдавских циган не существует )
  3. Иди убейся об стену, комнатный герой, ну или форумный деградант которые в каждой темке обливает свою хуйню на которой всем похуй У меня у тебя вопрос, ты тупой или тупой? Неужели тебе так нехуй делать что ты пишешь в каждой темке свою дичь где ты даже молелшей капли не отноишься к этому , я позриваю с таким дегенеров.... Иди убейся х2 а то забудешь ты же дергенар, а им свойственно забывать, на всякий иди убейся х3, конец связи. P.s Надеюсь что ты не забыл пойдти убиться х4? Уточнение= Я против суицида ведь это лёгкий способ закончить игру, но тут бляя и род твой будет страдать дальше поэтому возьми и сделай это, поверь это все во благо тебе.
  4. Иди убейся об стену, комнатный герой, ну или форумный деградант которые в каждой темке обливает свою хуйню на которой всем похуй У меня у тебя вопрос, ты тупой или тупой? Неужели тебе так нехуй делать что ты пишешь в каждой темке свою дичь где ты даже молелшей капли не отноишься к этому , я позриваю с таким дегенеров.... Иди убейся х2 а то забудешь ты же дергенар, а им свойственно забывать, на всякий иди убейся х3, конец связи. P.s Надеюсь что ты не забыл пойдти убиться х4? Уточнение= Я против суицида ведь это лёгкий способ закончить игру, но тут бляя и род твой будет страдать дальше поэтому возьми и сделай это, поверь это все во благо тебе.
  5. Cheburek

    1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора Chebureknumberone 3. Что он сделал? Посадил за дб, хотя дб на дороге идёт с 2 раза только, хочу увидеть кого я 2 раза задбшил. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/J9UMpTx
  6. Cheburek

    В силу того что я не чсвшный П И Д О Р А С, готов простить модератора за его косяк. Аааа хотя я забыл, у них же нёма наказания:C Можете закрывать.
  7. Так а **** ты там нужен? Сделаешь хуйню и тоби пизда, тикай села, почетка коронос только осталось у тебя...
  8. Та я понимаю что тебя обидили, но для выноса с почета нужна причина а у аригана она и есть срывы, вот такой и итог. То что ты даун это понятно, можешь мне не пояснять, я и так это знаю. "Есть люди за тебя, но они не в почёте, увы." Ну да поэтому 4 брата когда выносили 13 против ( Из котороых 8 4 брата) и 30+ были за?) П И З Д А Б О Л Я просто в отличия от тебя не шёл на поводу у кого либо, опущеный.
  9. **** оно надо. Итог в любом случае же очевидный.
  10. 1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора [Gy]Devil 3. Что он сделал? Раздача выговоров без какой из особых причин, повышения своих полномочий, придумывает правила из своей головы. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Начнём, предупредил Гм заране в начале недели о том что буду малоактивен на данной недели, т.к у меня экзамены и возможности играть небыло, как делают и все лидеры. Но данный король выдает мне лидерский выговор, и полностю игнорит якобы мою запись ему в дискорд, давайте же посмотрим как он другим выдает тоже выговоры.. Так-же 1 выговор мне Гм выдал по каким-то несуществующем правилам, играл на 2 аккаунте и отлетел за багаюз, на меня даже жалобы ничего небыло а гм выдает мне лидерский выговор опять за иза личной неприязни. Кстати вот после моего наказания у нас была переписки, где он высказался что за любые нарушения лд будут получать выговоры ну и хелперы, как итог он никого не наказывает, только меня.) P.s Га еще раз вам скажу Devil забивает по чутка гвозди в крышку гроба, он неадекватный и чсвшный гм, хуже него модератора небыло на сервере. Cкрин как я предупреждал гм о малоактиве. Жалобу на него катнул понимаешь, он обидился пошёл сливать с лидерки) Ну что-же мой онлайн за 3 недели лидерки Spacemouse 40 Spacemouse 48 Spacemouse 13 выговор Хотя я его предупреждал о малоактиве, ну что-же а теперь давайте ка посмотрим онлайн других лидеров)) puyol 0 предупреждал о неактиве (уехал) Crabmayz 10 предупреждал о малоактиве Revenge. 2 предупреждал о неактиве [38]CALSUTMORAN 12 предупреждал о малоактиве Free[Z]eR126 4 предупреждал о неактиве Enterman 5 предупреждал о неактиве [PR]Denzel 6 предупреждал о неактиве puyol 20 [PR]Denzel 15 предупреждал о неактиве [MBD]temka2k17 20 предупреждал о малоактиве То есть всем лидерам можно предупреждать о малоактиве, а мне нельзя?
  11. Devil как не страно))

    1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора [Gy]Devil 3. Что он сделал? Снятие с лидерского поста без причины, слив с лидерки, про выговоры отделная темка. 4. Док-ва (скриншоты\видео) За то что я жалобы пишу на него он с лидерки снимает, оу боги как же все плохо.)))
  12. 1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора Devil 3. Что он сделал? Оскорбления меня публично. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  13. Я устала...

    1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора [GY]Devil 3. Что он сделал? Мой друг хелпер на лицо. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Начнём с того что Megersa взяли в хелперы якобы на 2 день после его бана где он якобы послал модератора ****. Щас Хелпер нарушеает правила сервера и отлетает за багаюз, я пишу жалобу на него но [Gy]devil выдает наказания устный выговор, как говорили прошлые гм, устный выговор это типо отьебись чувак жалоба отказана. Смотрим пруфы того что [Gy]Devil прикрывает данного хелпера. За багаюз он пишет что якобы беседа. Такая-же жалоба на хелпера Zelenky, где он просто задбшил игрока, [GY]devil выдает наказания в виде выговора, то есть за дб он наказывает выговором а за багаюз якобы устным :D, тебе самому не смешно?. Дальше не так давно он снял своего любимчика Denzla с хелперки за дб 1 выговор, ну и за дм без выдачи звёзд, так смешно, в 2 жалобах сразу 2 выговора) Ну это да ладно, что еще хочу сказать, наш ГМ выдает мне лидеский выговор за нарушения правил сервера с 2 аккаунта:DD, а мергесу за багаюз устный на хелперке. Кароче @DeViL это *****, ты самому себе везде противоречишь неужели тебе самому весь этот беспредел по душе, ты одного лидера снимаешь с баном другого без бана, Возьмем того же Denzela и того же [38]Perfectionista или [38]Melanholiya, [38]Melanholiya: Снята (ПСЖ) [04.08.2019-02.09.2019] - ГДЕ БАН? [38]PERFECTIONIST: Снят (ПСЖ) [13.08.2019-20.09.2019] - ГДЕ БАН? e5.default: Снят (ПСЖ) [08.08.2019-20.09.2019] - ГДЕ БАН? [38]CALSUTMORAN: Cнят (Нет онлайна) [13.08.2019-29.09.2019] - ГДЕ БАН? [PR]Denzel: Снят (Не справился с обязанностями) [28.08.2019-26.09.2019] [PR]Denzel 26.09.2019 [GY]DeViL 27 дней Кароче я лично не хочу кушать все это гавно, даже желания с такой несерьезностью пропала играть на сервере даже будучи лидером. Ждём ответа Га, все на лицо, лень даже дальше показывать примеры, а их куча..
  14. 1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора [Gy]devil 3. Что он сделал? Ну раз пошла такай пьянка от гм по выговорам и сливам то пожалуй начнем с первого и громкого косяка Devila, все просто как два пальца. 4. Док-ва (скриншоты\видео) На данном скрине мы видим как главный модер не знает даже правила сервера выдает добро игроку на махинаций, как итог когда я пишу жалобу и кидаю вырезку из правил сервера, игрока сразу банят и снимают его с лидерки, хотя Devil сам выдал добро на эти махинаций. Live: Снят (Махинации) [01.07.2019-17.09.2019] Была еще жалоба от Temky, но её почему-то удалиле))) Ведь так? Косяк большой хочу увидеть ответа и мнения Сименса или Миккелья насчёт этого, игрока разбанили несколько дней назад но все-же никто за это не понес наказания. 10. Махинации 10.1. Махинации строго запрещены. 10.2. К махинациям относятся: покупка, продажа, дарение, обмен аккаунтов. покупка, продажа игрового имущества за реальные деньги. покупка/продажа аккаунтов за игровую валюту и за ключи доната. обмен игрового имущества на ключи доната\аккаунты и ключи от других игр, даже вопросы типа: "можешь продать за реал\за ключи доната?" махинации с деньгами / игровым имуществом. попытка развода / развод других игроков на деньги / имущество. обмен денег / имущества между серверами. покупка / продажа аккаунтов / имущества аккаунтов других игр (например, продам шмот в Dota 2, продам акк в Warface)
  15. Devil как не страно))

    Покажи неадекватное поведения от меня))
  16. Devil как не страно))

    Он мой фанатик))
  17. Devil "Парт 3" Личая неприязнь

    На тот момент игра на 2 аккаунте не была запрещена.
  18. Devil выдача добро на махинаций.

    Так тут и есть косяк гм то что он дал добро на махинаций, вот я и жб написал..) Билет оплатишь пойду.
  19. Devil "Парт 3" Личая неприязнь

    То что я тебя посадил в кпз или убил это типо говно?):D Мне кажется ты просто переутомился игрой в самп, отдохни.
  20. Devil "Парт 3" Личая неприязнь

    Какие, а ну поясни если сможешь конечено?)
  21. 1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора [Gy]Devil 3. Что он сделал? Опять удалил темку на себя даже только что которую я написал где я пояснил на его ответ. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Обясняю насчёт ответа гм в данной темки, весь день мне хелпеер с ником Merges флудил чтобы я удалил жалобу, писал моим друзьям и ныль всем подряд. Чтобы наконец он уже отёбался так скажем от меня я сказал что жалобу попросил написать Aloud, и подослал его к нему чтобы тот ему поломал мозги. Как итог мы успешно потролиле мергеса, а гм в свою очередь закрывает жалобу с ответ из этих тролингов и даже не даёт мне отписать свои пруфы. Я создаю новую жалобу и мне её удаляют, @DeViL хочешь все свои косяки узнать? Да без проблем могу оформить завтра, не дай бог ты и эту темку удалишь... Ответ от Гм в темке тоже приколный, чисто свою сушность показываешь своей короны. После таких слов я буду удалять жалобу, ага..
  22. Devil x2 удали и эту темку давай

    Я у тебя просил? А ну давай скинь мне, где я просил.) Так вспомни как ныль в игре, сломал мне мозги, в дискорде флудил в игре, где только возможно. Я уже сказал, оу боги дайте мне свободно поиграть, и написал модеру чтобы выпустил тебя только из фдм.
  23. Devil x2 удали и эту темку давай

    Задача не слить Мергеса, задача показать насколько новый Гм разошелся.. Ему от и до позволительно, как будто правила только для таких как я.)
  24. Devil x2 удали и эту темку давай

    Какая разница какого они числа, ты свое отношения вспомни, и потом как попал в мои руки как начал крутиться) В любом случае за багаюз тебя должны наказать по правилам сервера хелперским выговорм, хочет девил или нет оно должно быть. Ты даже в дискорд будучи гм не можешь ответить на элементарную ситуацию игровую. Толку с тебя как с Гм если ты говоришь словами что "Можешь больше не обращаться," о да на меня игрок катнул жб, пойду плакать в подушку)))
  25. Devil x2 удали и эту темку давай

    Какую базу, весь мой и ALOUDA диалог в вк с мергесом это тролиг глупого школьника. После таких слов еще просьбы кидать, прости)) Ага щас.
×