Перейти к содержанию

ДобрыйДядя

Ангелы
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДобрыйДядя

  1. Повеселимся ЛСПДшнички?)

    Только меня одного смущает, что нас лспд пасёт ещё больше, чем вас? а мой юный друг.
  2. default/ LSPD

    пока разрешают играть со скриптами по типу вантеда в чат, я бы на твоем месте вытер слёзки
  3. меня тут многа

    ты соску мою то не трож!!!
  4. alexandrova

    Ну смотри, включаем логику. Если бы ты развозил пиццы и работал, тогда бы да, человека можно было наказать. Но проблема в том, что ты красил граффити, а это уже означает, что ты не гражданское лицо и игрок на сто процентов знает эту инфу. Не надо искать дырку в правилах и казаться самым умным. После таких мувов, к вам соответствующее отношение)
  5. Захваты с E5 / last part / samp

    наивные, е5 не умрет
  6. [GY]Chokolad and [GY]Mikkel

    1. Ваш ник e5.shavA 2. Ник модератора [GY]Chokolad and [GY]Mikkel 3. Что он сделал? Ну пожалуй начнем. Все, что будет описано ниже, результат обычного дм`а между фракциями и честной игры со стороны участников е5. Замечу, никаких сообщений и предупреждений о тесте территорий от Администрации не было, следовательно не стоит нас называть неадекватами, уважаемые. 1. Мой чс коронос, за то, что я стоял играл в казике? Спасибо Танюша, я тебя тоже люблю. Первый пункт ваших глупых действий. За то, на лд стоят и бывшие софтеры и те кто оскают по кд, да и просто клоуны. 2. Убраны приставки у состава е5. Люди тратили свои деньги, вливали их в твой проект Евгений, а ты просто так убираешь их. Возвращай пацанам приставки, либо возвращай деньги за оказанные услуги ( они не временные) 3. Вайп коронос, это вершина ваших неадекватных действий. Тупо вайпнуть фраку за то, что лидер рассудил адекватно ситуацию, а вы нет, мм, классно. Вот именно с таким отношением к игрокам, происходят нынешние ситуации на гу 2/3. Такими действия вы только отбиваете желание играть на проекте которому, например я лично, отдал 9 лет. Вы перестали прислушиваться к игрокам со своим личным мнением, а только делаете ставку на игроков, которые хавают всё то, что вы делаете не понимая, что это оши Повторюсь ещё раз, никаких нарушений правил сервера не было ни от одного коронос и в частности е5. Про тест территорий стоило предупредить в ао, потому что пацаны приехали тупо подмиться, как это делают каждый день. Охлади горение и адекватно, без лишних эмоций оцени ещё раз данную ситуацию.
  7. unban

    тебе ответили, что доки у мафакера, чё доебался до нее?
  8. Alexandrova.

    А не проще тебе завалить ебальник свой нытик хуев. Если она тпхнула его, значит были причины. Гавноеды вам лишь бы доебаться до девчонки
  9. [GY]Dr.KinG

    Я склонюсь к 4 варианту, что ты ебаный даун. Зайди и зачекай сам, дцп создание P.s ку эржан, ты обосрался
  10. [GY]Dr.KinG

    А никого не смущает, что после обычного прыжка во время изнаса ты хер побежишь дальше, скин останавливается, кста. Случайно юзануть комбинашку и случайно ее оборвать? 200iq gaming Оборвал? оборвал. Преимущество получил? получил. Санек, честно, клоунада получается.
  11. Пиздит твое ебало в каждой теме. Кучерявый, не вынуждай и меня тебя хуесосить, заебешься жалобы строчить потом.
  12. Ты либо угараешь, что даун, либо реально на приколах. Бахал он тоже за америку? Ранги ему накидывал тоже америка?
  13. а когда то в грув его тащил)))) Не хорошо после этого срать, Кристи.
  14. Рукамальчик

    Прости, я просто темку не видел до этого момента. А так, спейс. Состав тебя не сливал пока ты вливал в них бабки и давал ранги. Сняли с лд и где все твои друзьяшки подсосники? их все так же 40 ебальников? По-любому осталось от силы человека 3-4, а остальные просто забили на тебя.
  15. El Coronos

    Весело то, что ты думаешь, если дают ранг, значит не юзлесс))))))))))) Мысли шире...
  16. El Coronos

    С последнего похода в гости) Ух ебать, 4 ранг, K P A C A B A. Когда перестанешь быть нулевым, может быть и сможешь чёт говорить про свою важность в банде, да и я уверен, что есть дохуя парней на младших ранг намного полезнее.
  17. El Coronos

    ***, дцпшник, я тебе привел пример действий по твоей логике, которыми адекватный человек *** займется. А млод не почет блс, вообще ни разу? Да и причем тут нассать на банду и ты, юзлесс. Боже, такой клоун
  18. El Coronos

    Да всем поебать. Если рассуждать твоей логикой, то смотри какая ситуация выходит. Ты сейчас в балласе старший ранг, пишешь жб на почетника баллас и как видишь ещё и со мной ведешь диалог ( тоже почетник блс). Так нам теперь что? Залететь в блс и **** тебя от туда вышвырнуть? Мы же почет епта. Друг, так просто твоё "я почет" не работает. Просто дам совет, не лезь туда, где не вывезешь.
  19. El Coronos

    Ну типо здарова обрыганный. А кто тебе сказал, что ты сможешь помешать ему восстановиться? Нулевка
  20. shavA

    1) Ваш игровой ник: shavA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 95.106.18.50 3) Причина Бана: читы при проверке пк 4) Время Бана: 23:20 5) Ник Модератора, который вас забанил. sheQa. Забанен за Ghost.cs который лежит в архиве гта рида. До этого момента я не знал вообще, что в этом файле и при распаковке архива, этот файл был удален. То есть его в самой папке с игрой не было, а только в архиве который висел в загрузках. Да понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, но все же, он лежал в рарном архиве в загрузках, а в самой папке с игрой его не было. Из архива то дерьмо удалил
  21. Верить нельзя игнорировать

    Парни, может быть Саня снимает очередной пранк? Не ведитесь, глупцы
  22. shavA

    1) Ваш игровой ник: shavA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.106.12.108 3) Причина Бана: Паркур мод 4) Время Бана: 3:27 5) Ник Модератора, который вас забанил: chezA Это не паркур мод, а клео анимка, её удалил.
  23. shavA

    там было случайное нажатие и не в перестрелке. Сорян
  24. shavA

    за 9 лет, ни разу не видел банов за анимки. В чем проблема, если ты кс спекал и прекрасно видел, что она не была даже использована. Что спор разводить, запрещена, так запрещена. Сказал же удалил. Просто отпишись за/против разбана.
×