Перейти к содержанию

sovershenstvo.

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovershenstvo.

  1. 3/3

    1. Ваш ник: xiaomatte2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 3/34. Время бана: subbota5. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium6. Комментарий от себя: сори ошибку осознал
  2. каюс бонус

    Не против.
  3. unban

    К теме отношения не имею, помогаю как хелпер. 1. Ваш ник: PONIPODSOLYAM12. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: mq4. Время бана: 23:555. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium6. Комментарий от себя: Я пошёл на кухню за оладками и курицей с макаронами , до этого играл мой отец за пк в WOT и у него было скопировано смс "mq"(ОН ГОРИТ КОГДА ИГРАЕТ В НИХ). В комнату зашёл я , потом зашёл на сервер и случайно нажал ctrl+v и сказал мне что загорелся компьютер или слетела винда я так и не понял, он меня ругал, я перезгрузил компьютер, зашёл на любимый проект и вижу у меня бан. Разбаньте пожалуйста, впредь отца к компьютеру не буду подпускать. Ниже предоставляю пруфы по истории :
  4. LCN

    ^
  5. [IL]SXRPXNT /// Aim

    Помогаю как хелпер, ниже отпишутся.
  6. 1. Ваш ник NeverSayNever 2. Номер дома (id) Дворец на Вв id 268. Дом на аммо баллас id 540 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) 4. Какой интерьер (название или номер) Биг ВВ в дворце, аммо баллас инт не знал комнат много. 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) дом на вв, инфернус, булет нрг. Аммо баллас 4 мод кара и инфернус. 6. Ваша цена за дом Вв - 300кк + торг. Аммо баллас 105кк торга нет. 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/nl8fOhm 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Дискорд Roses#9999
  7. msqrated22

    эм а за что когда зло успел сделать, если там в лв я случайно сказал слово в рифму просто(не хам в реале), 2грама наркотик подкинул какой то не друг, а там около притона я вообще челом ошибся ну.....
  8. grove

    ку я не сампер экией самперы пидарас ы
  9. грибок стрит

    скинь мне в лс
  10. грибок стрит

    у тебя есть доказательства какието или просто слова в интернете
  11. грибок стрит

    рома я как человек который с тобой общался так или иначе (и даже про ирл), могу предложить тебя завязывать с этой хуйней, жалобами и тд, заходи на капты без эмоций, ну и ещё можно вместо жалоб, начать себя совершенствовать в реале, чтобы потом спустя 2года зайти в самп, и всем кого ненавидишь сказать - сосите твари, я мультимиллиардер, а вы до сих пор играете в самп и каптитпсь) ну просто подумай на досуге об этом
  12. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    нуда я еблан 20+лет мне нечего делать ругаюсь изза игры 2004 года, нуда из за квадратиков, пофик что меня унижают на заводе и мама кормит раз в три дня, нуда умру в канаве со шприцом в руке, зато на форуме очень крутой и уменя жизнь в етой игре, пойду ещё напишу пост 6000слов
  13. грув стрет хом

    мб вы тупые выблядосы самперы не будете здесь писать ничеоо твари читать противно очень, ренсайт крутой, вы фул дауны кто тут что то пишет, грув лучшая фракция, у кого сомнения напишите мне в игре, хах
  14. sadist

    ку разбаньтп я не обижаюсь честно пусть Клоун играет на гу1, оттуда уже все крутые люди ушлм
  15. soulspace.

    .
  16. ??????

    я микрочелик 30лет 0 раз выходил из дома, 24на7самп на гелакси уже 8лет 7 месяцев и 18 дней
  17. schwxz

    ахахахахах тупые самперы без личной жизни пхахахахахахах
  18. я доверяю слухам ебаных самперов, больше чем тебе лучший друг!
  19. Branomano

    зачем ты вообще открываешь своё ебало нерусь и пишешь что то, так противно читать твой транслит в 2022 свинья.
  20. зашол а там бан

    зашол на блок и я схапал всё чё там било, не офтоп хороший человек отличный лидак
×