Перейти к содержанию

PowerPuff_Luv

Ангелы
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PowerPuff_Luv

  1. leandoer

    1. Ваш ник: leandoer2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamic3. Причина бана: mah4. Время бана: 20175. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: leandoer забанен с 2017-18 годов. Тогда я подал заявку на взлом и кражу всего имущества и денег с аккаунта, но вместо поддержки заблочили предоставив непонятные логи. Прошу разблокировать мой самый первый аккаунт на этом проекте. Скрины в лс предоставлю
  2. [GY]BARS / [GY]SINENS

    вечернюю школу закрыли и ты сюда поперся ?
  3. s1gma

    анехуева
  4. PORSCHED DESIGN.

    Почему все комментарии без результата работы поршеда? Поршед, где можно посмотреть твои работы ?
  5. NgxTrent

    Политик наверное какой нибудь
  6. .akame11

    Та шо вы напали, делает все по правилам
  7. Жалко что у меня достижения только сертификатами ((( а тут сотка ютуба и 4/4 в Сампе, наверное успешный стример или спортсмен
  8. where did u go?

    Мастер фликов, ты ускоряешь видео ?
  9. Без тебя

    В лс пожалуйста
  10. ла коза ностра

    Ждём чела который попросит топикастера выпрыгнуть в окно или напишет фр33
  11. World... AIm))))

    А че ты думал, у нас под особняком штаб по разработке читов для всех рангов, чем выше ранг, тем легитнее. А тут посторонний вот и опры у него галимые
  12. Ты так же можешь пробивать с мки по чёлам, которые на мото или в каре И пожри говна просто так, пожалуйста
  13. ReeVes

    Вроде бы ты сказал, что кинешь доква своей стрельбы на пик пене и 55 Ups. Понял
  14. DarkSide

    Так это работа без цвета, его за это наказом ?
  15. plzhN Повторная темка

    Подтверждайте слова чем нибудь пожалуйста. толку нет от них просто так
  16. плаксплакс

    зато музяка клацс
  17. Подарок

    ny govno
  18. Лкн не раз переигрывала теры, когда их отбивали Дамагом, кста
  19. Эу, умник. Мы ее захватывали сто процентов, посчитай все факторы, что стриты летали по одному и дбшили, и на них ещё напали байкеры. Вагон ведь как то захватили у стритов, а мы сильней вгосов Потому что она не должны быть на вас
  20. еЕсли бы стриты не дбшили, мы бы нормально забрали бы теру и вы не смогли бы напасть
  21. Akson

    разобрались
×