Перейти к содержанию

loveyou♥

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент loveyou♥

  1. unban

    1. Ваш ник: [M]FRVMETRIP 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):- 3. Причина бана: bagouz 4. Время бана:29.04.20 5. Ник модератора, который вас забанил: афк был не видел 6. Комментарий от себя: прошу прощения, больше не буду, баловаться.
  2. Nemnogo phonk'a

    а кто нибудь видел твои видео?
  3. Немного срывов [M]

    Никит я ж тебе ебало сломаю, чмошник
  4. chappie23

    Поднимайся уже, блин!
  5. 1. Ваш ник --- dieepeep 2. Ник модератора --- 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Разъясняю, 04.04.2020 рано утром мне дали дом, после стоял афк весь день, захожу я сегодня в 21 вечера, дома нет, кто-то продал либо я не знаю. Просьба помочь и посмотреть по логам, кто это сделал. Если возможно все вернуть, то просьба помочь. [id дома 207] @Mikkel @[GY]BARS
  6. UNBAN ephedrine.92

    1) Ваш ник:ephedrine.92 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):сменный 3) Причина Бана: читы на пк 4) Дата Бана: 28.07.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: BIGBABYTAPE 6) Комментарий от себя: Решил я как-то зайти на сервер поиграть, длительное время не играл. Проходит около полу часу, как меня тпхают проверять пк. смешно. Ничего такого сверхъестественного не выдавал и не умею. Проходит проверка, около 15-20 минут. На моём компьютере много сборок всяких, прям уйма. Около 30-40 гб , это все что связано с сампом. Закончил проверку. Захожу в игру, модератор пишет - я нашел на твоём компьютере читы. Я в шоке, спрашиваю какие -:objdeleted.cs . Как он мне сказал, а я впервые в жизни слышу об этом, даже не знал что этот cs. файл делает. Позже он мне объяснил, что мол убирает деревья, столбы. И является читом. Но из-за многочисленных сборок она оказалась у меня на пк. Виноват, признаю. Честно, впервые слышу об этом файле. За 2 года игры - 0 банов за читы и прочее, а тут какая-то левая фигня появилась. Все сборки уже удалил, прошу разбанить. Многие модераторы проверяли пк, но ничего мне не говорили, по поводу этого файла. В момент проверки играл на сборке, в которой не было этого файла. Надеюсь, поймете. Спасибо.
  7. Unban

    Эй вы, "разбирающиеся" в софтах. 2 на 9 остались, нубы, убить не можете, репорты катаете, попадать научитесь. Олухи нечего больше сказать. На 0.25 смотрите и еще что-то видите, узгоглазые. Брат жду разбана!
  8. Короче меня все устраивает, хочу больше захватов, вообще каждый день надо делать, когда мы уже перейдём на квадратики гетто))) очень хочу , онлайн повысится, отвечаю, надо только красиво все сделать, но админам лень, понимаю)проекту 300 лет
  9. chappie23

    1) Ваш ник: mne_20_ya_tak_xo4y 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):/// 3) Причина Бана:ДО ВСТРЕЧИ 4) Время Бана: пол часа тому назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: chappie23 6) Комментарий от себя: что там
  10. CHAPPIE23

    1. Ваш ник: mne_20... 2. Ник модератора: chappie 3. Что он сделал? что-то 4. Док-ва (скриншоты\видео): он щас кинет еще и забанил, неплохо, ну кидай че там у тебя есть
  11. chappie23

    Твой никнейм - это собачий корм. Пес - и твой ник равносильны друг другу. Не понимаю, банить по форуму это сверхраузм от тебя.
  12. CHAPPIE23

    Да, сложная ситуация. прости брат. Но блин твой ник - это собачий корм. Что мне там надо было написать, разницы никакой, суть внутри.
  13. CHAPPIE23

    да бл. у тебя ник такой че могу поделать
  14. CHAPPIE23

    че причина в нике? обиделся? надо правильно написать и тогда ответишь? 1. Ваш ник: mne_20... 2. Ник модератора: chappie23 3. Что он сделал? что-то 4. Док-ва (скриншоты\видео): он щас кинет еще и забанил, неплохо, ну кидай че там у тебя есть 23 не дописал. блеа ***** я лох а бан то за что
  15. CHAPPIE23

    ну так ты не мне кидай. Покажи хоть что ты там нарыл или че. Причина: до встречи. мне не о чем не говорит
  16. bones. aka дайпипка

    1) Ваш ник: bones. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана: изменение cleo 4) Дата Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: sheih 6) Комментарий от себя: давай разложи по порядку что там опять не так
  17. bones. aka дайпипка

    Поясняю, как норм пацан. це шеих . затеял проверку. так как я ебать как стреляю. Играл играл - скачал новую сборку, перебирал новые скрипты. в папке с гта был колокол.cs - который нихуя не работал. пока гта была запущена я ее удалил, мол **** она нужна. это все дло было до проверки . хуякс шейх тпхает и начинает проверку. я как норм пацан соглашаюсь - даю все данные. как только он заходит в мой комп - его действия - "Правая кнопка мыши" ----> "Отменить удаление" - колокол.cs вовзращается в cleo . тем самым - изменяет эту папку при самой проверке - время можно было посмотреть, но шейх не такой уж и логичный пацан- начал проверку за минуту ранее, дал ему комп - и через минуту же "Я" сам меняю папку cleo . ахуеть. если я могу как то это доказать, то кидайте варианты, комп пока не трогаю. https://imgur.com/gttBXbA
  18. /unban diepeep

    Аккаунт я никому не отдавал, друг зарагестрировался у меня дома, живем в одном городе, потом он пошол играт на к себе домой . на компьютере. правда монитр у него квадратный. пригласил его поиграть на мп. его тпхнули. а завабанили нас двоих, Хочу узнать ЗА ЧТО. Нихочу не с кем сорится , если есть вазможность разбиньте ip пажалуйста. ВО Т мой ип : 5.165.109.188
  19. TwentyOne. | Aimbot.

    Профессионала вызывали? Так я тут. СоФТА нет - разбанивайте давайте. По хорошему пока )(c) Дэвид пип дие
  20. /unban diepeep

    1) Ваш игровой ник: Дэвид Долгорукий 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : 5.165.109.188 3) Причина Бана : Передал аккаунт другу 4) Время Бана: на мп 5) Ник Модератора, который вас забанил. Joker_Jozef 6) Скриншот бана. был-где то удалил 7) Комментарий от себя.: Прошу прощения, я дал аккаунт другу , что бы он поиграл . Он говорит что стреляться умеет. Но нам не дали показать мастер -класс ) и да я не из иркутска(
  21. пересмотр diepeep

    Прошу все таки до конца разъяснить, меня банили про причине переписка со спенсером или софт. В причине бана было указано - "софт", но так я его и не видел. За переписку банить ребята ну реально бред, то что я на модератора выгрызнулся, могу извиниться и отсидеть фдм + 2 преда. Очень хочу играть. Софт не юзаю, видосы пишу. если акк не разбаните, то хотя бы ip плес.
  22. пересмотр diepeep

    Покажи пожалуйста) p.s если не кидает пруфы, дайте ему мут за оффтоп пожалуйста
  23. anban -_-asm

    Прошу обратить внимание ( c ) ephedrine
  24. хто умнее

    Куда лайк въебать? гуд контент.
×