Перейти к содержанию

Sensation.

Ангелы
  • Публикаций

    1 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sensation.

  1. захватики в грув

    ***** йобаний андроїд приховав від мене правду, вибач! Я телефонний терорист!
  2. захватики в грув

    Прикольная тема которая подсвечивает еблет водителя самика, где такую взять?
  3. Слава великим льотчикам Люфтваффе і героям битви під Шрекостаном!
  4. *** це я за 2ккк скільки ж раз можу в бан сходити, дякую за лайфхак.
  5. SENSATION.

    1. Ваш ник: [4308]SENSATION.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: ???? ?????4. Время бана: 11.02.5. Ник модератора, который вас забанил: femclub.6. Комментарий от себя: писс баг я удалил еще когда меня младхарк предупредил, месяц назад наверно
  6. SENSATION.

    Я видел видео еще в день жб, потому что я намеренно багоюзил, я знал что рано или поздно будет ЖБ.
  7. SENSATION

    [4308]SENSATION. 31.128.77.135 BAGOUSE Amilanenau sore, забув шо стрибати на велоcипеді не можна. @Jozef_Joker @[GY]BARS @SIMENS @Mikkel @Дядя Саша @Sgt.
  8. 4 сестры Бумыр считался среди негродрочеров идолом помойник переоцененный Я голосую за Аслана
  9. Sensation

    [4308] Sensation. Дім бінко блс, скрін дати не можу. Перебої з інетом.
  10. Sensation

    Так шо кому адрес админа слить за вирты
  11. Sensation

    Всем насрать
  12. Sensation

    @SIMENS зіг хайль Одеса Ізмаїл на связі ахтунг ахтунг
  13. 25ккеке если перекинешь мне верт, дом оставь себе или отдай в имущество вагос Напиши скок хочешь за дом мне в ЛС.
  14. Бар

    Дам шапку клоуна за биз. Шапку кста можно сделать наградой для почетников лспд допустим, выгодно ежжи
  15. АДМИНЫ

    1. Ваш ник SENSA. 2. Ник модератора x3 3. Что он сделал? Сняли дом с акка, на бинко блс, ид не помню, ярлыка там нет, акк пустой без дома 4. Док-ва (скриншоты\видео) - @SIMENS Ты ж сказал с граждан Украины дома не сносят
  16. АДМИНЫ

    gracias @[GY]BARS @Mikkel @SIMENS сегодня 20.09.2022, с 1.09 как бы не вышло 21 день, почему ярлык скрыли?
  17. АДМИНЫ

    спс, но во 1, как я должен это узнавать, во 2, еще не вышли дни, да. Верно Стас подметил. Кста откуда эта объява? Я не вижу на форуме такого. @[GY]BARS пока ты онлайн, зайди сюда.
  18. гташки блин)

    Есть у кого дамаг информер который кричит при каждом попадании фразу из серверов КС 1.6 " В ГОЛОВУ" а при килле чтобы орало "СВЕЖИЙ КАБАНЧИК" Скиньте пж админу лайк и много деток
  19. Это ты ещё не видел как у него красиво трассера в водилу летят, когда он на ходу в движущийся кар насыпает с м4. Камыш всем камышам камыш, не иначе !
  20. грув

    Данная жб не имеет никакого смысла. Предыдущий вайп эфекта не дал. Как пилоты с дигла отлетали так и отлетают. С модер состава уже настолько глумятся что с дигла высаживают технику армии ещё до начала зачистки. Самая соль в том что они выносят водилу без урона самолёту, а потом ноют что Арма ещё раз подобрала самик для зч...целый блин самик (на этом моменте я уже заржал в голос) Как это назвать кроме "/me смачно харкнул в лицо администрации сервера и борцам с читами"? По своему же опыту скажу, просто зайдя в спек за грув и выбрав рандом чела, с вероятностью 80 проц модер наткнется на софтера который отлетит по спеку (до 7 лвл, женский скином и тупорылым загадочным ником типо ты тру разум преисполнился в аниме) Почему их так мало отлетает? Потому что за это не платят и даже в случае бана этот маленький гений возьмёт след акк сменит ИП и пойдет тащить дальше. Так что закупайте для состава бустеры и раздавайте в конфах ДС, только так реально доминировать на зх гу 2022.
  21. fembuc

    Фем душит жёстче и у него получается. Красиво же. Походу он выкупил за проверки ПК при заходе ))
  22. VineWood

    Всегда мечтал жить в мёртвом ЛВ. Чекну ваш дайс от 30кк
  23. VineWood

    Дам шапку клоуна, топ вещица, люди уважают
×