Перейти к содержанию

kkkkkk

Ангелы
  • Публикаций

    2 387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    72

Весь контент kkkkkk

  1. крыша дымится

    Ребят можно до 02.05.2024 решить вопрос с моим почетом? Просто я ухожу на СВО и хочу знать как решиться судьба данной темы. Считаю мой почёт забрали неправомерно.
  2. дон

    donixgod 17.04.2024 _RedBull_ 4 дня (с)dimka
  3. Пункты занесения в черный список Grove Street Family: 1. Оскорбление Членов банды – $5.000.000. 1.1. Оскорбление Лидера - без права на выход. 2. Дм, дб, spawnkill, cрыв тренировки, набора ( многократно ) - $5.000.000. 3. Нарушение устава ради кика - $5.000.000. 4. Обман // угроза лидерам или участникам фракции – $5.000.000. 5. Предательство банды – Без права на выход. 6. Оскорбление фракции – Без права на выход. 7. Оскорбление почётных личностей – Без права на выход. 8. Слив информации вражеским бандам // мафиям - Без права на выход. 9. Издевательство над участником или лидером фракции (/piss , /iznas, либо доведение до коряки умышленно, /get clothes ) –$5.000.000. 10. Жалоба на своих находясь в банде - расценивается как предательство - // Без права на выход. 11. Пожелание смерти бандиту Grove - Без права на выход. Форма отписи: 1. Ваша фракция: 2. Ваш ник: 3. Ник того, кого хотите занести в ЧС: 4. Пункт (-ы) ЧС: 5. Доказательства (скриншоты на imgur.com): Игроки, которые находятся в черном списке! Без права на выход.
  4. редбул

    donixgod redbull ну что я могу сказать, пвпшились с корешом между собой, я оборвал при нем еду, челикс берет откидывает меня за багоюз! Напоминаю потерпевший, он же волфик притензий ко мне никаких не имеет и после наказания писал этой плаксе чтобы тот выпустил, но челик заигнорил снимите преды епта) и фдм пс редбул это типо твой протест на то шо я тя кикнул с причиной сосун и написал чтобы ты яйки мои охранял или что понять не могу
  5. редбул

    что у нас на повестке дня
  6. я не вхшник

    Тебя не за вх банить надо, а за твой галимый софтик, с которым ты играешь)))
  7. всем привет уже больш месяца жду когда мне снимут блок ромчик ты что опяиьб заболел или что мб снимиш уже блокич..) https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=448184 https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=448237 Мой ник на сереве donixgod жалоба на админа [gy]BARS Roma что сделал написал выше беспредел
  8. Мой ник на сереве donixgod жалоба на админа [gy]BARS Roma что сделал написал выше беспредел
  9. unban ip

    v_asadchik=) 95.26.102.140 - -
  10. donixgod

    donixgod 178.125.117.130 bagouse -
  11. donixgod

    Я лидер мб разбаним ебаный ваш ***)
  12. donixgod

    ну че там
  13. Bars

    И мне блок не сняли -_____- https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=448184
  14. ьредбуль

    donixgod редбуль забанил просто так и не снял блок
  15. автопилот

    Нет, до этого имбецила не дойдёт, пожалуйста, не стоит…
  16. автопилот

    Лайки ставим
  17. автопилот

    зачем ві ноете братва, если ві єто сами все начали, когда ві запускаете дамагеров, хз кто там из пэрнуль или длл єто делает, так как очень смешно он сидит играет потом пропадает и дамагер терру сразу отбівает и потом заходит в игру хаха))) ну мужички реал, ві еще жесче вісаживаете шамал диглами когда летитн на додо, вам видосі скинуть на вашего пернульивзялхуякуврот которій єто делает? Да *** че ві ноете реал бабуині тупіе, мі племя нгого и нач не остановить, дожирайте за нами лайно и сидите у себя в канаве мужички, у вас хуесос каждій второй, котором ухочется кишочки наверх вивернуть и завязать с них мощного свастона, всем пока братва, зачілл и терпите, играем по вашим правилам, прошу заметить) Забіл добавить, наша жалоба на рм где они сосали хуяку мощно и запускали дамагеров и слаперов и дбшили постоянно респу рассмотрена будет? Я уже с лидерки снявся пол года назад а ответ так і не увідел, надеюсь что тут будет так же, потому что как мне сказал один раз жозеф жокей:"а ті попробуй докажи козел ебанній что ето именно оні делали" хах)
  18. автопилот

    Просьба не закрывать тему раньше времени т.к когда ваня придет со школы запишет разбор жалобы со всеми вытекающими так что ждем… #xgod #dynasty #serjplaksa #vrot #empire
  19. автопилот

    Это вообще нужно комментировать? Серж ты обосрался
  20. donixgod

    donixgod redbull софтик что
  21. donixgod

    АХАЫВХАХВЫАХЫВАХЫВХАХ
  22. donixgod

    что тут токо не говори что хуи мерещаться
  23. donixgod

    ну я просто хз мне чел пишет за разбан за донат что-то мэ) нищий ска xD
×