Перейти к содержанию

ОУ74

Ангелы
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОУ74

  1. жалаху ярж)

    а можно ган пак?
  2. Black Kings not kings

    Ну эт тупо слив...
  3. unban

    Так это и есть отказ...
  4. look

    https://imgur.com/a/A63UWfe
  5. /unban IP

    /unban 5.2.59.181
  6. ALWAYSWANNAFLY & [brat1k]FaceBoy

    -2 топ пацана на гу
  7. comebackBEAUTIFUL

    COMEBACKBEAUTIFUL 5.2.59.181 Багаюз LooK Сори, не хотел. hhtps://imgur.com/a/WWS9nfF
  8. [A]kynnesiz

    [A]kynnesiz 12.12.2019 Evelone 91 день Оскорбление администрации не благодари
  9. unban otrijka

    otrijka - - Не помню, должны были забанить на 91 день. https://ibb.co/9g2R104
  10. Сама в больничке спамся
  11. Edinorognacocaine

    А ты я смотрю разбираешься
  12. bor4o

    #bor4oживи
  13. First Blood

    Щас бы юзать пост прицел в 2019, худ....
  14. Vagos

    COMEBACKBEAUTIFUL Действующие лидеры банды Vagos (Dezzyster // manches.) Los Santos Vagos У лидеров банды полностью пропал интерес к данной банде. В игре их не практически нет. Умирающая банда, стараются только почетники (1-2). Мое решение и которое поддержат многие - снять лидеров. Так-как толку от них 0^2. Набивание нормы часов(с закрытым /pm и полным игнором), воровство денег с сейфа фракции (Хоть и мелкое). Про Dezzyster`a вообще ничего сказать не могу, т.к. не наблюдаю его в игре вовсе. ;) Так-же были исключены многие игроки без весомой причины... P.s. я не хотел, но накипело. Больно смотреть на такую картину...
  15. Vagos

    А я не хочу помогать банде где такое поебическое отношение лидеров. Даже щас ты всю свою работу повешал на бойцов))) В других фракциях не ставят сразу 2 лидеров новичков. Так что ваш косяк, надо его исправить.
  16. Vagos

    Зачем тогда надо было вообще вставать на лидерство? Бегал бы 5 рангом как и раньше. А можно узнать на какое развитие он взял эту мелоч? Ведь я спросил у него нормально, на что был дан отрицательный ответ. Я тоже не ожидал от себя такой выходки. Оскорблять администрацию или нет - это мои проблемы. По поводу онлайна манчеса готов поспорить, набирает норму недели еле как.
  17. Поддерживаю) Хотя бы в тестовом формате...
  18. unban IP

    Прошу разбанить IP адрес с данной темы 5.2.59.181 Пожалуйста)))0)))
  19. unban BUSHlDO

    BUSHlDO 5.2.59.181 Читы Татрин_Сургут Не ну это бред, дал бан за автопилот хер пойми какого года... Даже в папку с ГТА не заходил. Мне щас все моды удалять? У меня их порядка 200+... Бред, считаю бан не обоснованным. https://imgur.com/a/9G8XRks
  20. unban BUSHlDO

    Ухади с темы Даже не считаю этот клое скрипт за чит...
  21. unban BUSHlDO

    Ок, удалил. Разбан будет?
  22. unban IP

    [LSV]Enotiwe 5.2.59.181 ОСК (ПСЖ) Прошу разбанить Ip адресс.
  23. Just_Do_It.

    Какого черта я оказался в бане?! И тему так быстро закрыл Сименс. Я стал мало играть, дабы не слетело имущество дал его Just_Do_It это было утром. Не понимаем, за что бан...
  24. unban Otrijka

    Otrijka 5.2.59.181 Блок. Не знаю. Можно узнать причину блока?
  25. tolerance

    Даже трейсеров нету. О чем может идти речь? Тупо по видео, вуаля давайте тогда всех подряд банить....
×