Перейти к содержанию

suetnik

Ангелы
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suetnik

  1. blk

    Сказали через месяц снимут блок, месяц прошел
  2. ehtdzhQ. yoga DM bez zv https://imgur.com/a/WEwOcZs
  3. blk

    Так а толк мне писать, если у меня во время тп произошел краш. Далее уже нет смысла твердить что-то так как 100 процентов откажут, так что залезь откуда вылез.
  4. blk

    к чему ты это высрал? дай мне точную док-ву аима,огрызок. и да, я не просил жирную свинью сюда что-то высирать
  5. IP

    HyperX. 195.88.52.1 unban IP
  6. unban ip

    niyazi_kpss unban IP 91.222.49.4
  7. UNBLOCK

    1. Ваш игровой ник: .vechnomolodoy 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: Обещали снять 1 блок, снимите уже, на основе хочу поиграть.. 4. Время Бана: не помню +- месяц 5. Ник Модератора, который вас забанил: XINBO 6. Скриншот бана:-
  8. unban IP

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 4) Комментарий от себя: unban ip 3) Причина Бана: unban ip
  9. unban IP

    Ты реально тупой, делиз, залезь туда откуда вылез и не высирай ничего, тебя можно сравнивать с мышьую, и то по лучше будет.
  10. unban IP

    Чем ты им помог? Ты нечем тут никому не помог, идиот ты глупый.. Завались обратно в будку и не вылазь,бесишь.
  11. unban IP

    Выдайте этому клоуну мут, он уже заебал честное слово оффтопить без дела, как жрал говно так и жрет.
  12. unban

    1. Сервер : 3 2. Ник HyperX. 3. Уровень 4 4. Причина бана Оск родни. Да переборищил, разбаньте, можете дать мут на 500 минут Попросил щенок.
  13. unblock

    .vechnomolodoy xinbo махинации Джокер сказал через месяц , грац месяц прошел @[GY]BARS , @Grendelin unblock аккаунт.
  14. unban

    1. Сервер GY3 2. Ник yaneulibaus. 3. Уровень 10 4. Причина бана Махинации?????????????????
  15. unban

    МУТ ВЫДАЙТЕ ЭТОМУ ЖИВОТНОМУ. Я тебя не просил высирать что-либо, я сказал мы живем не очень так и далеко друг от друга, и он спокойно может ко мне дойти за 30-40 минут пешком, на маршрутке минут 10-15.
  16. unban

    Разбаньте меня уже, я уже устал ждать пока чига проснется
  17. unban

    Ну что там? Разбаньте уже да
  18. unban

    На захваты хочу, разбань же
  19. unban

    Вот мой ip (Симферополь) - https://imgur.com/a/YjXHFXz Вот этого hyperX (Симферополь) - https://imgur.com/a/W0zkMR7 Мы друг от друга не далеко живем, идти минут 20 может меньше, а то что пишет что я с Украины а он там хер знает откуда я уже не знаю
  20. unban

    Он друг мой с реала, ты о чем? Он живет от меня не очень далеко, у меня комп куплен при Украине и показывает что я живу в Украине или что-то такое
  21. unban

    Это аккаунт хупера, у него комп сломался он ко мне приходил играл, после починил и создал новый вроде как
  22. ny-ny feniks pwn

    Доброго времени суток. 1) Ваш ник: helloy.eXe 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не нужен 3) Причина Бана: 3/3 преда 4) Дата Бана: Прям сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Feniks 6) Комментарий от себя: Хочу увидеть мой "багоюз", я был почти в финале на кс на "3-4кк", жду компенсацию. Тему сразу не закрывайте как он скинет док-ва, я разъясню что это не багоюз.
  23. unban

    1) Ваш ник: .vechnomolodoy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: махинации 4) Дата Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: XINBO 6) Комментарий от себя: Аккаунт мне никто не давал, прошу прощение, больше такого не повторится!
  24. unblock,za3b@lo

    Мне снимут блок на аккаунте .vechnomolodoy? или мне ждать месяц-два? Разбаньте IP.
  25. ny-ny feniks pwn

    А я тут причем? Это баг сервера или что я хз, моей вины тут нет что анимка не сработало,догоняешь? Преимущества не вижу, если бы так на меня бы кто-то бежал из противоположной тимы то да, а так я захавал таблетки (и то что 2-й анимки не было - не моя вина а сервера) Я спокойно захавал еще и нарик принял и пробежался немного, не вижу смысла было обрывать.. Я более 70% был уверен что спекают, смысла обрывать не видел.
×