Перейти к содержанию

БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

Ангелы
  • Публикаций

    1 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

  1. если модеры захотят проверят сами Хд хД xD XD Xd
  2. xD всё равно сути не меняет у тебя глаза больше в гташке xD Dx xdDXD
  3. 1. Ваш ник на сервере dicOE 2. Ник нарушителя BauHaus 3. Что он совершил вх на своём видео(его видео начинается с 0:35) 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  4. 3/3 блока

    1. Ваш ник: dicOE 3. Причина бана: деадмач 5. Ник модератора, который вас забанил: Босс офф 6. Комментарий от себя: ебанул два раза кулаком, мне пред дали, ну капец я плачу ****
  5. (SFR).(школа).анчк

    1. Ваш ник на сервере: [4_brata].FaceBoy или же просто brklyn22 2. Ник лидера: [shkola]an4ik 3. Лидером какой фракции он(-а) является: San Fierro Rifа 4. Что он(-а) совершил(-а): Анчик на посту лидера пожелал мне смерти. Я считаю, что такие люди не должны занимать пост лидера. Требую выговор или же снятие с поста. 5. Доказательства: ТЕМА БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ, ПРОСЬБА НЕ ЗАКРЫВАТЬ
  6. багоюзер

    1. Ваш ник: dicOE 2. Причина бана: bagouse 3. Ник модератора, который вас забанил: Akson 4. Комментарий от себя: Не мы такие — жизнь такая
  7. Жалобы на игроков: DM, ДБ, Спаункилл

    1. Ваш ник на сервере: dicOE 2. Ник нарушителя: Prokaznic 3. Что он совершил: DM 4. Доказательства:
  8. [МЧС] Благодарности сотрудникам

    1. Никнейм: dicOE 2. Фракция (или гражданский): El Mychachos 3. Ник сотрудника: ella33333 4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Не помню уже деталей, но я лежал на траве истекая кровью... Я уже почти потерял сознание.. Но Саша(елла333) прилетел с небес на своей карете и дал мне витаминку! Мне сразу же стало легче, но я не успел поблагодарить этого отважного война в сфере таблеток, потому что он сразу же улетел на другой вызов игроков GalaxY RPG ONE! Я считаю, что о таких профессионалах нужно знать и говорить! Он не просто работник МЧС, он герой! Надеюсь ему дадут медаль за выслугу и чуть-чуть премии. 5. Доказательства (не обязательно):
  9. Я сожрал слишком много плохого
    Меня мало так радует что-то хорошее
    Будто ножом режет горло
    Ты танцуешь под комом, как дохлая вобла

    Вы все в ожидании славы моей
    Да, *****, закройте вы ёбла
    Что мне делать с работой и что мне покушать? Не держи меня за идиота

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Что мне делать без проблем, что мне делать без тебя?
      Я закопанный тут с головою в самого себя
      Я так хочу на десять лет
      Отправиться назад и быть ребенком
      Изменяю сам себе с тобою
      Сам себе с тобою

      Сам себе с тобою
      Это глупо, ведь мы молодые
      Вечные загоны, хорошо что я съебал с квартиры
      День за днем
      Все, что вокруг, выглядит тебе не милым
      Снова в щи, я засыпаю головою над сортиром
      Наши руки делают мне сэмпл на одну из песен
      Я снова в соплях, вою о том, что мир не интересен
      Снова набираю, эти люди, да, они живые
      Автостопом по фазе сна - возможно, вы меня убили

  10. 7HB8xKm.png

    Дима Авангард уважаемый всеми ниггер из РБ. В ранние годы уже отлично обладал стрельбой с пистолета, а когда приняли в Grove Street быстро достиг уважения. Есть пара судимостей за торговлю снюсом, гангстерские налёты. Был завербован в Las Venturas Police Department и навсегда останется как один из самых сильных стрелков. Однажды Дима решил сходить на каток и увидел то, как какой-то парень бьет клюшкой латиноса, который наступил ему на ногу и Дима понял, что они вдвоем смогут подмять под себя Штат. Егор сразу познакомил его со своей девушкой, которая оказалась мамой бывшего почетника Grove Street. Егор был привязан к милфане и никому её не отдавал. Со временем они подмяли банду Grove Street под себя и сделали так, что она стала расти и процветать.

  11. Братья Щвщвщвщенко

  12. На пороге стоит моя смерть
    Но я не дам себе сгнить от старости
    Мой побитый, ржавый мозг

    Не замечает уже усталости
    Не хочу я слышать в ответ
    «Ты такой же как все прототипы»
    Я уйду и останусь некем
    Но сломаю стереотипы

    И залитые кровью глаза
    В моей памяти рвут изнутри засыпая
    Я не помню как осень пришла
    С приходами на отходах
    Или я развалился на части давно
    Голова моя забита чем-то не тем
    Может быть я и умер давно
    В вечном сне продолжаю страдать, но зачем?

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Меня сводит с ума

      Когда меня ненавидят

      Когда я вижу, как сводит тебя с ума

      Когда ты видишь, как вся жизнь проходит

      Ты знаешь, как меня заботит и заводит это

      А я опять убьюсь в себе, но не найду ответы

      Забей меня камнями — в этом мире чуда нету

      Иначе я убьюсь в себе и не найду ответы

      Иначе я убьюсь в себе и не найду ответы

      И разъебу ко всем хуям вашу планету

       

  13. Братья Щвщвщвщенко

  14. Братья Щвщвщвщенко

    2, 5
  15. Я Дима

    1. Ваш ник: Avangard 2. Причина бана: bguse 3. Время бана: Вчера поймали 4. Ник модератора, который вас забанил: Кто-то очень хороший, внимательный и строгий 5. Комментарий от себя: Нам с @Кот на аватарке это я запретили участвовать в мотокроссе, поэтому такого больше не повториться.
  16. Я Дима

    1. Ваш ник: Avangard и dicOE два аккаунта, если что 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): a 3. Причина бана: bag 4. Время бана: a 5. Ник модератора, который вас забанил: silentium 6. Комментарий от себя: простите пж
  17. byfly production

    Ты чё ээээ
  18. За что?

    Максик, я тебя чисто к слову приплёл, ничего личного. На счёт твоей большой сенсы *** знает, честно. Все мы конечно разные, но у тебя слишком странно руки трясутся. Я вот тоже человек, который играет на большой, но такой тряски на скине у меня нет.
  19. За что?

    На данных видеозаписях присутствует большая сенса. Если вопрос в том, что человек очень быстро переводится на других соперников, то это легко доказать. Я думаю Пивовар не будет против записать видео, как он запускает компьютер, заходит в самп и даёт точно такую же стрельбу. Если честно, я до конца не понимаю, как можно забанить человека, будучи не уверенным. Если посмотреть абсолютно все видосы в замедленном режиме, можно увидеть, как всё летит именно в скин ( Сайлент отпадает, потому что там чуть-чуть система другая. Ты стреляешь в воздух, а пули летят в скин. Пример: Бан sesh ), и прицел всё-таки не прям дёргает в скин ( Смуч аим - это когда прицел прилипает к скину. Пример: Бан Алоуда ), а плавно наводится. Бан максимально не справедливый, есть множества мувиков "тащеров", и к ним, почему то, нет вопросов. Пара уже признать, что есть люди, которые умеют стрелять руками, а есть инвалиды, для которых одна тычка - тащер. Пути решения данной нелепой ситуации: А) Как я уже писал выше, попросить Пивовара записать запуск ПК, зайти на DM сервер и увидеть такую же стрельба. Б) Посадить человека на видосы. Хоть это и бред, ведь стрельба будет точно такой же, как и сейчас на видосах, но не суть важно. Главное, что он будет готов это сделать. В) Если вам будет спокойнее, сделайте ему проверку ПК. Не знаю что она вам даст в 2023 году, но всё же) P.s Отписываюсь как друг, с которым он тренировал эту стрельбу на других серверах. Вообще *** знает как этого покемона забанили, я сильнее стреляю, он же нулина.. @Кот на аватарке это я @Jozef_Joker @Sgt.
  20. angar sf

    давай деньги получается
  21. Напишите на меня тоже жб плиз. Я тоже хочу отбиваться в темках от мужиков Музыкальный вкус реал хуйня у тя кста @AlouD2002сорри
  22. пацани ну я непонял

    AVANGARD грув стрит а мне вернут блин ? @teenage loveкореш, помоги
×