Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CHIGA-

  1. Хитманы

    Я так понимаю дома ты ещё не был?
  2. Хитманы

    Когда убивают без заказа в чате ничего не пишется. Если пишут "Ничего личного, просто заказ", значит и был заказ, как бы. Просидев все захваты, лично я не видел убийств без контракта. Интересно посмотреть на эти скриншоты.
  3. Хитманы

    Предоставь время или скриншоты как вас убивали просто так, затем будет уже разговор, потому что в данный момент со слов наводить суету такое себе.
  4. Г/А SIMENS

    А причём тут игроки, которые просто ходили на захваты, активность проявляли, состоят в банде много времени? Они с читами гоняли? Они читеров принимали? Как бы им обидно, очевидно
  5. grove =))

    Всё верно, мы душим слабых терпил
  6. undefeated

    Так он тебе сразу снял его
  7. попытка не пытка, петрович

    Внатуре, хитов палить ты мастер
  8. Твой аккаунт на сайте продаж был где-то год назад
  9. лспд

    Дружище, в хелперы и идут с настроем помогать игрокам. Вспомни, что ты указывал в заявке в пункте, для чего ты подаёшь заявку.
  10. Запрет

    Умный бы человек подумал, стоит ли давать запрет на игру, если на сервере 15 человек
  11. Мальчик, скинешь хоть одно такое доказательство? Смотрите, ребята, это мои фанаты p.s. забаненные за софт
  12. Онлайн уже не тот, вот перенос серверов сделал бы реальный вклад в сервер, пришли бы и люди, которые давно уже не заходят на GY 3 - GY 2, потому что там 20 человек, из которых не АФК всего двое и то, это сам ты и какой-нибудь модератор по типу Katysha.
  13. Пора мне уже ГМ давать, так сказать, возьму всё в свои руки
  14. Restwee

    02.04.2021
  15. РЕПОРТЁРЫ

    Нашли адекватное решение, удалил
  16. Xyp9x

    У кого-то ped заменён
  17. Так на гу1 тоже запрещено)
  18. katyusha

    Вот так её ставили на модерку https://imgur.com/0xdkAvF
  19. spx/dakine

    ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА, ты тот самый бывший модер с галакси 3, которого сняли через 30 минут?
×