Перейти к содержанию

nelsoN..

Ангелы
  • Публикаций

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nelsoN..

  1. kirill_kadyrovec

    1. Ваш ник: kirill_kadyrovec2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.54.132.2333. Причина бана: четы на пиу пиу 4. Время бана:13.10.225. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau6. Комментарий от себя: Печенька недельку стоит на мд поверил в себя банит кароч за читы говорю нюхал или шо, проходил вот проверку 3 раза, грит ты думаешь я 2лвл разбаню чи шо, подавай на разбан мне пох, ну вот подал пиши, в дискорде морозить же можешь. Казахский челик летит фулл на верт прямо на котором 3 типа пиу пиу по нему с м4 чел даже F в воздухе нажимает а меня банят
  2. kirill_kadyrovec

    rofl? apny, mb iz za doti glaza ymerli y tipov
  3. kirill_kadyrovec

    Меня не за это забанили глупый бот, иди на 2 серв) фармила Та челам похуй, один в дсе пишет что зальёт пруфы сразу, ждал пару дней, все темы на форуме закрыты, я чилюсь
  4. kirill_kadyrovec

    Зато я имел всё что мне по кайфу было, если тип камень, то кто ему виноват, если не я заскамлю, заскамит другой, ведь у него мозгов нет, офис Днепра работаем
  5. kirill_kadyrovec

    Казахский women не поймёт, ему лишь бы онлайн и вопросы нафармить
  6. kirill_kadyrovec

    ЕС чо по тебе 3 или 4 негра стреляло
  7. грув

    Ты нах мой пароль написал
  8. unban matth3wxgod

    1. Ваш ник: matth3wxgod2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.54.132.2333. Причина бана: soft4. Время бана:20.08.225. Ник модератора, который вас забанил: branomano6. Комментарий от себя: ?
  9. unban hutorxgod

    Там хвмиксер высаживал всех
  10. unban matth3wxgod

    Можно пруфы дать что это был я? Или достаточно просто поставить такой ник как у меня в конфе дискорда, включить демку с софтом, и всё? Там даже код не посмотрели профиля в дсе, недослив.
  11. Сыглы, я же ему и накинул идею из за этого, без негатива
  12. На фанпее продай, ты же шаришь, раньше ж продавал
  13. unban

    Ты меня заебал шкила, я тебя перееду на пасате на красной площади возле атб в Москве, рили
  14. Г/А SIMENS

    Так пацаны говорили что ренсейда даже в конфе тогда небыло, хуле его сняли тогда?
  15. unban

    Хутор в армию уходит, прийдет и норм будет, гу уже не будет, так шо ему пахую
  16. unban

    чел, я с тобой никогда не общался, но по рассказам типов, и по том как ты ведёшь себя на форуме, могу вынести пару вещей: озабоченный жирный чеk с приюта пытается показать что он что то может, ведь в детстве его обижали, у тебя выбор очевиден, один путь - тебе в мусарню, там таких любят
  17. unban

    Соглашусь только с тем что димиксер приёмный, в конфе грув мог любой чел поставить такой Ник, дайте пруфы что это я был ало ****, в танке чи шо
  18. Г/А SIMENS

    И твои китайцы которые с м4 за 2секунды 160 сносят, да да) не рыгай за софт, а, и смысл вайпа/закрытия фракции - люди вступят в другую и такое же будет если захотят)
  19. unban

    Я могу тебе пол состава грув назвать у кого такая сборка. и там не такой худ как у меня, та и я вижу что ты прям живёшь на форуме, ещё когда в пузе жирной был
  20. unban

    Ебень, dimixer.priemniy это не мой аккаунт, и у меня в кф грув Ник не matth3w, ты даже не зашёл и не соизволил посмотреть код профиля в дс клоуняра
  21. ренсейд

    Та что запрещает по сухарики ходить
  22. ренсейд

    Ты фулл гребень или чё? Или давай напиши ещё жалобу когда ты по дороге бегать будешь тебя задавять, кебаб наташы
  23. unban

    Тётя наташа не любит когда ты за пузо своё говоришь, ещё и сухарики в магазе на Крысу покупаешь
  24. софтЫ

    Дак у тебя на всех видосах нету дамага нормального, на самике летало по 20 тел, и *** знает кто скидывал по тебе кроме меня, втф
×