Перейти к содержанию

emptiness

Ангелы
  • Публикаций

    1 546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    106

Весь контент emptiness

  1. помогите

    Помогаю как хелпер, попросили создатЬ sasha5595 194.44.134.16 Читы Мажор Говорит не читерил, сказал что айпи в бане, разбаньте если что айпишник
  2. хитманы

    Выплатите мне компенсацию ещё за то что я 4 раза умер за 15 минут на ВЗХ и потом после этого на них ездил ради того чтобы обоссать хитманов которые сидели на вышках, жаль челибас вышел сразу когда я к нему прилетел и сел за тдм на взх просто потому что меня заеб ваши хитманы и я в упор грува не заметил и ебашил ток по хитам и арме извините каюсь
  3. помогите

    Попросили создать, помогаю как хелпер ник sasha5595 194.44.134.16 Говорит не в бане, а зайти не может, помогите челику мб айпишник в бане йошкин дрин
  4. Dimka

    Բարեւ Ձեզ! Սերվերի կանոնները միշտ արգելում էին ձեր գաղտնաբառը փոխանցել որեւէ մեկին, նույնիսկ եթե ինչ-որ մեկը ձեզ հետ ապրում է ձեր անձնական տանը, դրա համար նրանք միշտ արգելում եւ պատժում էին ձեզ, դրա համար դուք ճիշտ պատժվեցիք, սա խարդախություն է. Հիմա, եթե դուք ապրեիք, օրինակ, 1 տանը եւ միասին խաղայինք, բայց գաղտնաբառերը չփոխանցեիք, ապա ամեն ինչ լավ կլիներ, այնպես որ, ավաղ. Հաճելի խաղ!
  5. +c ot botika

    Тебе сюда
  6. лидак неадекват [2]

    1. emptiness 2. дег или дегр 3. хитман лидак 4. Если нужно скину скрины его угроз вчера в игре и в дсе, человек мне пообещал, что я не выйду с дома, что и происходит когда он зашел в игру, сначала просто так меня убивает сто раз, потом уже скорее всего с твинка делает заказ на меня, стоит в 10 метрах от дома и убивает по кд, прошу проверить логи и принять какие-то меры а то челибас ваще все берега уже попутал, если такие угрозы в мою сторону, то какой смысл ваще от его лидерки, ну либо разрешите уже дмить хитов, так как это преступная организация и я ему черепуху сносить буду как только в игре увижу...))))) 5. Видосы, ласт видос не скину там чат очень личный, могу замазать если нужно будет и позже залью, щас лень я какать пойду скорее всего) Вот скринчик ласт видоса: https://imgur.com/a/7vNIBUJ
  7. лидак неадекват [3]

    1. emptiness 2. дег или дегр 3. лидак хитман 4. оскорбление меня на польском, мне обидно 5. https://imgur.com/a/WbFAbL7
  8. лидак неадекват [3]

    на те переводчик https://imgur.com/a/7Jmngtm
  9. лидак неадекват [3]

    ну да мне челу который 5 лет живет в польше и что *** - это и есть *** явно стоит гуглом переводить
  10. лидак неадекват [3]

    "ты ху.й /хуесос", там типо много значений
  11. лидак неадекват [3]

    Ну да ты гений я тебе сначала пишу что да я из польши потом ты пишешь что я хуесос на польском, гений просто
  12. лидак неадекват

    1. емптинесс 2. дег или дегр не знаю как читается его ник 3. Неадекват, оскорбляет в конфе в дискорде, не сдержанный, фу капец 4. https://imgur.com/a/zFm8h85
  13. лидак неадекват

    Все сообщения с дса гу1, последний скрин переписка уже с тобой чювак
  14. лидак неадекват

    круто что тебе смешно тя вот эти ( ) ( ) () )) 0 )0 0 спид учил ставить?
  15. я не вхшник

    Керюх хахах самому не смещно чвввв скоко раз ты в блоке был за софт давай по пальцам посчитаем
  16. Подбор кадров [НАБОР ОТКРЫТ]

    Ваш никнейм? svetka_pisuynova Ваше реальное имя? Никита Ваш реальный возраст? По форме - "Мне (число) лет." Мне 35 лет Ваш уровень в игре и количество exp? По форме - "Мой уровень (число)" Мой уровень 10 В каком городе и стране вы проживаете? Украина, Бахмут Где вы учитесь? (школа, колледж, университет, институт, академия, техникум) Пока не учусь, дистанционка у меня... Как вы общаетесь с грубыми, с глупыми, с надоедливыми, с неадекватными, с неуравновешенными людьми, с выскочками? Игнорирую, я всегда делаю только добро людям Назревает ли у вас переезд, проблемы в реальной жизни? Нет, у меня всё супер Рассказ о себе (три предложения, не меньше, можно больше, в одном предложении пять слов, не меньше, можно больше). Мне 35 лет, я сижу на заводе в ночь, а днём играю в самп. Я очень успешный в жизни у меня всё хорошо, полно друзей и меня все уважают. Укажите ваш основной аккаунт. svetka_pisuynova Укажите никнеймы всех других аккаунтов на GY I. 6apawko36, svetka_pisuynova Прошлая фракция, в которой вы состояли на GY I, ранг и причина увольнения? Якудза, лидером был, кикнулся ПСЖ, держали топ 1 с моим другом Серёжей 2 месяца, рифа терпели унижения и просили сняться, я так и сделал. В репортеры идёте в отпуск или строить карьеру? Только карьера, я работаю с 17 лет на заводе, я стабилен. Вы были когда-либо в репортерах? Нет, мой первый раз! Оцените ваше знание русского языка по пятибалльной шкале, где "пять" это "отлично". Пять! Имеется ли у вас средство связи "Discord"? Имеется, .what6666 Можете ли вы говорить по Discord или хотя бы слушать? Могу и говорить, и слушать Укажите примерный ежедневный онлайн, не учитывая простои в AFK? Около 6 часов в среднем На какой срок пребывания Вы к нам идете? Очень надеюсь, что на долгий Не боитесь трудных и форс-мажорных ситуаций? Не боюсь, я всегда их решаю Укажите ваш логин в дискорде. .what6666
  17. hunter

    Попросили создать, помогаю как хелпер
  18. hunter

    del. не туда
  19. время меняет людей

    даже смотреть не буду уже вижу говно
  20. LVPD

    Помогаю как хелпер, попросили создать
  21. unban

    Попросили создать, помогаю как хелпер
  22. Г.М. Galaxy I

    Было бы неплохо добавить какой-то пункт либо в спорные вопросы либо в правила зачисток что-то такое: - Во время захвата бандами трасс/банков и т.д. запрещено после дачи /gov выдавать звезды, изымать лицензии, использовать /tazer а то реально неразбериха йоли пали
  23. не жалоба

    Положи себе в дом сколько-то миллионов и сними с банка просто сколько тебе нужно
  24. mimo

    фрик топикстартер говорит про дополнительный чат(/kk чат, который делается при помощи скрипта), в котором мы его старательно игнорили, после чего он пришел к крайним мерам ну и просто мисскликнул и вместо /kk написал /o
×