Перейти к содержанию

eL_POWER

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eL_POWER

  1. 1. Ваш ник [ROVNO]LESSOK 2. Ник модератора не важно 3. Что он сделал? наказание отрицаю 4. Док-ва (скриншоты\видео) @Jozef_Joker Вот, жб на меня, чел просто вырезал как пострелял с крыши, хотя была погоня и на моём видео виден такой же дм с его стороны -
  2. https://imgur.com/a/NHB9Wa2 на половину крыши)) суть не в том насколько она аухенная, а то что она началась в любом случае
  3. высирать с фейкфорума на разные темки это не даун...
  4. FUNERAL

    Софтов бы не покупал, цены б небыло тебе вообще. Не против
  5. хитМЭН)

    Я ничё не знал за хитов, точнее как они работает их механика, приравнивал как к дму, и дозалил скрины в жалобу, зетс олл
  6. хитМЭН)

    А сделать откат на челика какой-то нельзя? Чела с респы при желании можно не выпускать
  7. хитМЭН)

    Не понял прикол что ты пишешь жалобы на всё что движется и нет
  8. хитМЭН)

    Дополняю https://imgur.com/a/Yy1ug4q Админ не помог, с вх на макс радиусе никого не видел, где-то далеко сидел P.s Смешно, смеялись всей конфой (нет)
  9. ДЭФЛОРЕЙШИН

    1. Ваш ник [ROVNO]LESSOK 2. Ник модератора D3FLORATiON 3. Что он сделал? Принял жалобу 4. Док-ва (скриншоты\видео) ВСЁ НОРМ? БОМБИТ УЖЕ, КАК ТАКОЕ ПРИНИМАТЬ МОЖНО, Я СБИВАЮ ЧЕЛА КОТОРЫЙ НА ДОРОГЕ! И ТО ПО СИНХРЕ, Я ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ ЕГО СБИВАТЬ ОНО МНЕ ... НЕ СДАЛОСЬ, ТАК И ЕЩЁ И ЧЕЛ ПРИНИМАЕТ ЖАЛОБУ ГДЕ ОН УЖЕ ЛЕЖИТ, ИБО ЖЕ НАДО ОБРЕЗАТЬ ТАК ЧТОБЫ НА ПОДСТАВУХУ ПОДОШЛО. СПАСИБО ЧТО ДАЛИ ПОИГРАТЬ НА КС. ЭТО НОРМ ВИДЕО ДЛЯ ПРИНЯТИЯ? https://drive.google.com/file/d/1KIUtT5T5lG7rdVfKLywEZ31vLmLA-0ds/view
  10. bor4o

    Ты внатуре надеешься что если ты написал то чела что-то остановит? Тогда когда меня будут садить закон буду писать посадишь - забанят на 91, где логика? Чел по фактам всё расписал, ждём ответа от всевышних.
  11. Чё может и мои сны в реалии превратим, гидру да апач вывести нахер, или просто пусть летают без ракеток, 2 залпа и все под могилу братскую, чё какой кайф с этого...
  12. Philadelphia.

    1. Ваш ник [ROVNO]LESSOK 2. Ник модератора Philadelphia. 3. Что он сделал? Не верное наказание 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ниже На меня поступила жалоба на форум за дм с крыши - от игрока rensadeee (Не могу вставить ссылку на жалобу, почему-то, вот видео) Модератор сразу принимает жалобу без каких-либо попыток выяснения. Вот моя опра - Не понимаю почему мост грув = крыша Тогда я могу оформить жалобу на rensadeee, если весь мост это крыша по этому скриншоту - https://imgur.com/a/v2wxzBH P.s правила сервера 11.4. ДМ запрещен в следующих случаях: запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. (При чём тут мост?) 11.6. Самооборона не расценивается как ДМ. Однако в этом случае вы обязаны иметь доказательства (скрины/видео) того, что на вас напали первыми.
  13. Jozef_Joker

    Здраствуйте, всю ситтуацию хотел решить с Джокером в дс, но так как он игнорит, мб занят, хочу разобраться во всём тут. Я [ROVNO]LESSOK - кадет L.S.P.D, вчера на меня поступает жалоба от игрока the_sabby и выглядит она так - Где он говорит что я выдал звёзды за хамство которого небыло. Я не был уверен то что написал данный игрок оскорбление или хамство, решил спросить у хелперов так как они лучше в этом понимают, на что получил ответ - хамтсво, после чего спокойно дал 3 звезды по уставу за хамство. Так же моё оправдание - На скриншотах всё видно, не буду описывать. Теперь вопрос: Почему по ошибке хелпера *Я*, по решению Jozef_Joker должен получить (и получил) выговор от лидера? Лично я не понимаю вообще смысла жалобы на меня от игрока т.к было ещё оскорбление, где он и так получил 6 звёзд. Из-за ошибки хелпера получаю выговор я, хотя как по мне, моей вины сдесь вообще нет, я сделал так как мне сказал помощник по игровому процессу. P.s Не в обиду хелперу, не хотел чтобы ты получил из-за меня, извини что так получилось. Upd. Ещё на моего лидера приняли жалобу по всей этой ситтуации
  14. unban soft

    1. Ваш ник: CANUSUCKME2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 77.123.11.1043. Причина бана: soft4. Время бана: 19:005. Ник модератора, который вас забанил: PandorA6. Комментарий от себя: Бан за софт... ничего не откатывал, ибо не играл 300 лет, драйвера радеона не обновлены даже, готов на проверку. Дайте поиграть
  15. unban ip :c

    Создал по просьбе, пострадавший отпишется ниже <3
  16. Дзирт

    Видно что у тебя из-за сборки, деревья простреливаемые. Это не баг игры. Видно если замедлить как цвет скина отличается когда zelenq выбегает
  17. unban LESSOK

    1. Ваш ник: [Rovno]LESSOK 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 77.123.11.104 3. Причина бана: 3\3 респкилл 4. Время бана: 17:33:39 5. Ник модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6. Комментарий от себя: Дали мне 3\3 за респкилл, более пол года меня не было в игре, мог что-то забыть но, от себя хочу сказать что уб-ва я не делал, не успел я убедиться что дом принадлежал игроку который ко мне говорил (их было двое) как тут же мне нахамили за что я дал зв и сделал 2 выстрела с уроном в сторону бандита(не убил), после чего сел в машину и уехал, память у меня не как у терминатора, за пол года(можете чекнуть по логам) мог и забыть какие-то аспекты игровых правил. Если я был вправду не прав, прошу меня простить. P.s За пол года можна забыть всё, т.к я 2 день играю, Мистер Боник, и это не значит что я циркач, как ты упомянул ранее
  18. Больше жалоб на меня, чё так мало то!?!??!?!

     

  19. LVPD

    Так а если ты пуст, какой смысл тебе дмить? Зачем ты это делаешь, как по мне жалоба подставная.
  20. Не могу зайти на сервер

    Спустя 99999 попыток, зашло, простите за ваше потерянное время
  21. Не могу зайти на сервер

    Драствуйте, мб оффтоп но нужна помощь, не могу зайти на сервер при заходе либо Server closed the connection либо You are banned from this server, перезагружал роутер 300 раз, перезапускал пк 300 раз, перезаходил как не странно тоже 300 раз, интернет шнур с пк тоже доставал, чё за дела, знает кто?
  22. Лессок с софтом

    Cкоро ещё один видос с рампажкой, нарезаю моментики)
  23. Лессок с софтом

    Ну да, ровных пациков же не существует) если попадает то читерас)
  24. Лессок с софтом

    находили, клео gg.cs кто шарит тот поймёт)
×