Перейти к содержанию

#bALLETTOPERSON

Ангелы
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #bALLETTOPERSON

  1. hw.blackinwhite

    Долбаеб это скролл как же ты тупое из The.
  2. El Coronos

    Какое же ты дол6аеб я е6у как крыса играешь помойка ебаная чучело Вроде заправду не дают мут?
  3. unban poof

    Конечно конечно ты же шариш в софте. Кто бы спросил с тобой уважаемые. У меня 1 вапрос почему после разабана ты снова забанил ? Не мог проверить ПК или че там ещё ? Тупо взял и забанил тьфу блядь Из-за таких как ты блядь онлайн на сервере попадает. Сказал бы ещё пару слов но ты это не выдержишь и забанишь 0 тупо. Софт есть говоришь ? При таком лаге ты бы поиграл немного патом пиздил бы
  4. poof.

    ....
  5. poof.

    Здрасьте уважаемый нытики передаю вам привет от [38]homiE. Aka host'a когда с мной будете стреляться то обязательно пишите видео а то заебали ныть.
  6. бажин

    Ну ты понимаешь что пишел ***? Когда *** я писал репорт ты ответил ваша жалоба рассматривается а чо ты сделал бегал в Терре захвативал я же *** молчу так ? Кста ждём достойные ответ от гм. Без всякие хуйни.
  7. бажин

    @_Dre_ я хочу справедливости
  8. Look

    1. Ваш ник homiE 2. Ник модератораLooK 3. Что он сделал? посадил за респкилл. 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://savephoto.ru/f/11tl34x1odn2x2 p.s дахуя писать не буду жду док-ва респкилл.
  9. Эндрю Бажин

    Мут не давайте
  10. Эндрю Бажин

    Это что означает брат Это означает достал член засунь его в рот Denzela
  11. за 30 минут собрал на 3 акке) вапросы ?
  12. daDDy@

    homiE. [GY]DADDY дал мут 360минут и пред, а где там Грубый оск? браток? http://savephoto.ru/f/10cksj5ejsyoo24
  13. daDDy@

    выблядок грубый? оск? да ладно.
  14. Sense1

    Ебать вот ты долбаеб на serdce е6аный хуйсос забыл как лизал хуйня ебаная. А чо теперь подлизываешь космомышу? Нулевка ебаная
  15. Sense1

    Не говори брат и ноет как шлуха тупо руками слабо играть ну он же помойка е6аная. Доказано.
  16. sfr

    Ты тот пиздун .Spacemouse. даа я тебя знаю.
  17. HASHTHUGG

    Ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах ахахахахааххахах хватит.
  18. bor4o

    Может перейдем на 2 страницу? Разбанте [GY]bor4o о нам нужен.
  19. ALWAYSWANNAFLY

    Но молодый все равно хорошие да?
  20. А мы отбили из 9 5 вопросы?
  21. Unban / Lesorub

    Аккаунт его Lesorub. И в бане 29 дней. В банлоге проверил.
  22. El Coronos

    Да иди ты нахххууййй кусок хууя
  23. unban

    Почему всегда ты плачешь? Кстати кто такое Спенсер??
  24. El Coronos

    А ты нахххуй игронил когда я тебе писал чтобы кикнул тот стритрейсера?
  25. El coronos, попытка не пытка

    Прежде чем дать отчет Лс проверь ребро после этой хуины кто бы промолчал?
×