Перейти к содержанию

#HOGORROMO

Ангелы
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #HOGORROMO

  1. Барс братан сюда.

    Слышь спейсмаус братан, я тебе что писал на счет 1000 и одной темки. Ты видимо меня не понял, я конечно надеюсь что "гэу девила оборовского" снимут, а так же накажут и остальных, но не создавай больше тем, не будь клоуном пж)))
  2. Devil как не страно))

    Девил внатуре, ты что творишь, снятие с лидерки из за неприязни к человеку. Земля пухом кароче) Жаль некого ставить на Гл. Модерку больше (((
  3. Армия

    Вы больные армейцы? сейчас не 1815 год, что бы бандиты могли от бить ваш апач и гидру, сейчас онлайн не позволяет просто их юзать, так вы еще пока зачищаете гидрой еще и апач рядом с террой держите. Короче вам далбаебам хоть объясняй хоть не объясняй, вам все по боку. #ЗапретАвиатехники
  4. Армия

    Ты реально тупой бро? эту вырезку кто нибудь отменял? Если нет, то она действует и по сей день. Не очень такая попытка оправдаться, придумай по лучше.
  5. Армия

    Гейство снова в моде?
  6. Весь закон!

    Ты че недоразвитый в конец? Мы все почетники между собой общаемся, ты на себя посмотри, ты сам меня в подслушке обсирал за аниме, когда у тебя дружбан mQreal. А потом пиздишь, что граз со мной общается, хотя если хочешь знать, граз на меня пиздит в конфе из за аниме, так что двуличности тут нет у него. Что касается вас законников, то вы реально по кд сидите возле нашей рощи и обыскиваете наших бойцов, вы обыскиваете даже когда у нас захват и на каре состав, так что не пизди про iq и 5 чел, ты уже совсем заврался Евгений, ты портишь игру игрокам гу, удаляй сервер.
  7. [12RUS]VANEK_SMIRNOV

    социопат ты показал свое лицо)))
  8. [4_brata].GrAz.

    Это не важно уже, просто как пример был. Важно то, что левые челы палят чужой пк, а это запрещено, что бы модер вел проверку на показ.
  9. [4_brata].GrAz.

    Лол) инфа была на домашнем ноуте, поэтому в то время я боялся проверок и вообще редко заходил в самп. Речь идет о том, что не нужно допускать посторонних вообще к личной инфе, а там кроме модера еще вся конфа видела граза пк.
  10. [4_brata].GrAz.

    Ладно, на счет разбана пускай ГМ/ГА решают, я всего в мелочях не знаю, опустим этот вопрос. Но модератора наказать надо, так как даже по подсказкам нельзя по идеи проверять комп только модератор ответственен за его личную информацию, понимаешь в чем суть? Они блядь сидят в конфе и все палят личную инфу граза. Сейчас конечно же полетят фразы типа - "Да похуй, чем там у него может быть такого важного?" и т.д. . Я раньше работал в сервисной компании макдонольдса и у меня на домашнем ноуте были пароли от всех серверов Казахстанских ресторанов, вот прикинь бы мне так комп проверяли, а завтра бы все рестораны легли, потому что какой нибудь нис или рачковский спалили бы пароли, понимаешь о чем я?
  11. [4_brata].GrAz.

    Ты ебанутый? тебе еще раз говорю что софта на том видосе не было, я это весьма успешно доказал. Да ты можешь со своими чипушилами, такие как дефлаут и е5. говорить что я зубы заговорил администрации и т.д., но факты всегда будут говорить обратное. И я лучше бы посоветовал тебе смотреть в свой свинарник. На счет Граза, если бы его проверял модератор сам лично и нашел читы, то базару 0,можно было бы и тему не создавать, но речь идет о левом челе, который проверял его комп, поэтому правильно будет разбанить Граза, так как проверка левым челом считается не действительной и наказать модератора, который это допустил. P.S. Обращаюсь ко всем модераторам. Если вы не умеете делать проверку и не шарите в софте, то не нужно ее делать вообще, пускай это делает модератор, который разбирается. Конечно это такие очевидные вещи, но практика показывает обратное)))
  12. [4_brata].GrAz.

    Это ты себя лучше удали. Сейчас бы в 2к19 из контекста слова вырывать и выебываться (с) L1nberg
  13. [4_brata].GrAz.

    Бурбукуляс бониа виноват, так как его косяк, то что комп проверял левый чел, из этого следует, что правильней разбанить человека даже если у него и правда есть читы. Еще раз говорю, я против читерства по стрельбе, но допускать левого чела к проверке пк - недопустимо, поэтому даже если у граза и были читы, то учитывая, что его проверял левый чел все автоматом анулируется и наказание за все должен понести модератор ( да я много раз сейчас повторялся, что бы для особо умных все дошло, весь посыл так сказать). А господа е5. Вы снова слетелись в тему как мухи на говно? Снова ищите форумных приключений на свой пробитый ветеранами W.O.T. зад? Весь сервер и даже администрация проекта уже знает, что вы ебучий зашквар, хватит уже сюда писать, все и так все знают.
  14. El Coronos

    Проблема в коронос в том, что у них каждый второй с читами бегает.
  15. Aim/Rampage

    Не исключаю что софт, но видео короткое, можно сказать что мало доказательств. (нет я все так же хуево отношусь к голубым братьям)
  16. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    1) Ваш ник: HOGORROMO. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: аим на своем же видео Ссылка на видео 4) Время Бана: 23:13 5) Ник Модератора, который вас забанил:chappie23 6) Комментарий от себя: Вы что модераторов по объявлению набираете? какой аим? скажу так, пока игроки под тегами e5. играют с рампагой от спенсера, нубо модеры 1 уровня банят чистых игроков, которые умеют стрелять руками. Позже вышлю видос без нарезок (как я это все монтировал). До завтра! P.S. Тему не удалять, пока я не скину видос без нарезок.
  17. [GY]Chokolad and [GY]Mikkel

    по идее ты прав, но е5. исключение, это клан который заслуживает ЧС и расформировки. Про коронос да, тут можно подумать в целом фракция не виновата если в ней дауны такие.
  18. [GY]Chokolad and [GY]Mikkel

    Был бы другой клан, поддержал бы пацанов, но это клан пи****ов, поэтому я искренне рад На счет коронос, расформировка не лучшая идея.
  19. chappie23

    1. Ваш ник: HOGORROMO. 2. Ник модератора: Chappie23 3. Что он сделал? не обоснованный бан. Модератор 1-го уровня, который и месяца не стоит на своем посту, банит по видео не посоветовавшийся не с кем из 4+ уровня. я создал Тему на разбан (тема будет в виде ссылки в 4 пункте), которую до сих пор рассматривают с прошлой недели, разве это дело? На видео даже спорных моментов нету, в этом вы убедитесь ознакомившись с темой. Так вот, этот чаппи банит сразу же после несколько часов выпуска моего фрагмувика, без проверки предварительной моего компьютера, не посоветовавшийся с модераторами 4+ уровня по наводке игрока Default. Разве это дело? Разве так у нас на сервере должны решать дела модераторы? как может модератор, да и еще такой не опытный так опрометчиво банить игрока, который играет на сервере с 2015 года? Пожалуйста ГА разберитесь со своим младшим составом модераторов. 4. Док-ва (скриншоты\видео): ссылка не тему P.S. В этой теме отвечают только модераторы и я, всем остальным прошу выдать мут
  20. chappie23

    Конечно, он очень многое сказал о видосе, да да да. Хватит уже устраивать клоунаду, я не использовал софт против якудзы, все видосы которые ты скидываешь эта лажа, потому что я скинул все без склеек и предоставил доказательства о том, что перекидку прицела на скин я делаю чисто руками( С помощью ходьбы из стороны в сторону, пока скин стоит на одном и том же месте я ухожу в сторону и возвращаюсь, поэтому кажется что прицел возвращается самостоятельно), потому что я привык так стрелять.... О боже я уже не хочу повторятся, не нужно тут о видосе этом писать. Ты лучше объясни как ты не разобравшись просто взял и забанил меня? я был онлайн ты бы мог провести проверку ПК и т.д., ты мог скинуть все ГМ, все то что ты считаешь доказательствами против меня до моего бана, и все бы было ок на счет твоих действий. Ты говоришь: - "ой (типа) ты примитивное говно юзаешь smoth aim, тут даже думать и ни с кем советоваться не нужно что бы банить", тогда почему если думать не нужно унбан пол недели рассматривается? об этом ты подумал, когда очередную ересь нес?
  21. chappie23

    Тебе еще раз повторяю, в этой теме не нужно уже рассматривать что у меня на видео и твои доказательства тут не катят, я их опровергнул в теме унбана. Речь идет о том, что ты самовольно забанил меня не спросив мнения у выше стоящих модераторов. Когда ты банил я был в игре, ты тупа мог бы тпхнуть и провести проверку пк, но ты этого не сделал, понадеялся на слова дефаулта своего дружка и забанил. Как модератор и стрелок ты слабый, что бы так уверенно разбираться в софте. Дефаулт отписывался в теме унбана, но кроме пару высеров в сторону грув объяснить так ничего не смог. Даже сейчас ты начинаешь гнать что то на грув, развязывать конфликты тут, какой ты модератор после этого? на месте ГА я бы тебя давно уже снял.
  22. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    Спросил у того кто шарит в читах, вот вам еще один аргумент.
  23. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    Боже, дайте мут этому дауну уже. Ты своей водой затопил всю темку. Вот люди лицезрейте, это истинное лицо е5. по факту ничего не могут сказать, только срач разводят. Я все праильно сказал про них, выше фрост своим отвратительным повидением все подтвердил. Фрост, брат, нам не нужны истории с твоего трудного детства, у тебя есть че по факту на счет моих 3-ех видосов сказать? Если нет, гуляй уже.
×