Перейти к содержанию

.sprUNK

Ангелы
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .sprUNK

  1. unban

    1) Ваш ник: 1hp.sprunk2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Последный бан за фейк4) Дата Бана: хз5) Ник Модератора, который вас забанил: хз6) Комментарий от себя: Здравствуйте всем, прошу прощения, разбанье аккаунт,хочу играть Люблю вас)
  2. unban

    я
  3. unban

    Я только что сказал то же самое. После разбана реально встал на лд и получил почёт. x2
  4. unban

    Можно тебе подарить зоопаркa ? Я представился Richi, и за это получил бан, через 91дней разбанился, клоун. После разбана реально встал на лд и получил почёт. Святой Motorhead
  5. unban

    В отличие от вас, через 1.6 год появляется человек, который дает возможность играть. 500+дней сидел в бане и ты ещё против, может ты ещё против процветания сервера? Передача аккаунт, я не был в городе, мой друг зашел в игру на 1 секунду вместо меня, чтоб я не потерял то, что мог потерять. Для таких махинации думаю 500+дней хватит и я уже могу спокойно играть. Спасибо Решение : @Bishop_jee @SIMENS
  6. unban

    Человек, который не хочет никого добра. Человек, который после стольких моих прощений ещё против меня. Человек, который принципиален со мной. Все это произошло так давно, что можно поверить, что я изменился. Пора быть добрым и жить в мире. Решение: @SIMENS @Bishop_jee
  7. Разблокировка

    1) Ваш ник: 1hp.sprUNK2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Не помню4) Дата Бана: Год+ назад5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню6) Комментарий от себя: Салам алейкум, аккаунт в блоке уже год. Саша, если сможешь разбани
  8. Разблокировка

    @SIMENS я извиняюсь. Дайте шанс играть на этот акк.❤️
  9. Разблокировка

    Плохой котик
  10. Разблокировка

    Сорри за оффтоп пацаны, вверх.❤️
  11. Salnou_batoh

    1. Ваш ник? thegodfather 2. Ник модератора : salnou_batoh 3.Чем он Вас обидел? Без док-ва посадил в тюрьму 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/wvXrXEV
  12. unban

    1) Ваш ник: CLARK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: фейк 4) Дата Бана: 7 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: motorhead 6) Комментарий от себя: Здравствуйте, попросил извинения, больше так не буду, после разбана поменяю ник, спасибо <3
  13. unban

    @SIMENS
  14. ip

    1) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.215.53.56
  15. унбан

    1) Ваш ник: CLARK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.215.53.56 3) Причина Бана: Фейк 4) Дата Бана: Сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил: Motorhead 6) Комментарий от себя: Это я, просто я без скринов зашёл, можете почёт не возвращать пока скрины не найду, а аккаунт прошу разбанить. Спасибо!
  16. унбан

    а ты кто?
  17. унбан

    Скажи " не против " будем спокойно играть, никому вред не будем причинять.
  18. унбан

    Ждём ГМ@
  19. унбан

    Буду спокойно играть, никому вред не буду причинять. Могу 2недели подождать чтобы остыть Не махинации, не чит, не реклам, не аимбот, просто "фейк". Думаю вы можете простить меня
  20. унбан

    Этот ник у меня уже 1год, лично никому не мешал в игре, прошу разбанить.
  21. unban

    1) Ваш ник: FR13NDS 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.215.53.41 3) Причина Бана:махинации 4) Дата Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: simens 6) Комментарий от себя: брат, не делал никакой махинации, какой то челик предлогал делать махинации, я отказал ( много раз ), потом зашёл в игру, писал другу, кто и что меня предлогал. и ты меня забанил, я не писал по Русский, может ты там видел " maxinaci " ? " rubli " ? я так сказал другу, можешь переводить по русский, там нет личнего
  22. unban

    Сименс, скрини в лс, чекай
  23. unban

    и вы ещё ип забанили , мы в скайпе поговорили, я там сказал что не буду делать махинации, может он фотошоп делал(типо я хочу делать)?? а? @SIMENS
×