Перейти к содержанию

meloukeow.

Ангелы
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент meloukeow.

  1. Это надо быть на столько долбаебом, что бы не увидеть на видео софт,а дурачку который ебашит с софтом в открытую не стесняясь, затирать форумным модераторам, что на видео ничего нет, и это синхра. Если вердикт будет выносить Воронеж, я не удивлюсь что ее не примут, или скажут «по наблюдаем»
  2. Аксы.

    Катана по чем?
  3. продажа Дома

    За хату сколько хочешь?
  4. Много аксов

    По чем?
  5. vs23

    Щас бы в 23, в мертвой игре делать такой ахуенный мувик)
  6. разбаньте

    То что он был выключен, аккаунт будет разбанен и блокировка будет снята.
  7. this is god

    Если ты не понял,нам похуй что они там сливать не хотят, пусть замазывает админ инфу и кидает
  8. this is god

    Ебаный рот, че за мода у вас пошла? скинь сюда пацанам док-во.
  9. MAnyak

    Ебаный стыд, пацанам за двацаху уже, а они так и порядок в чате наводят)
  10. New MD - GY II

    Gy 2 еще не загнулся что ли?
  11. e5.ratajkow

    В смысле зачем? я выше написал по общаемся. Вот видишь, ты уже и тут нихуя не одупляешь.
  12. e5.ratajkow

    Вась, прочитай все что написано выше, и вчитайся нормально, а не как долбаеб. И это, дискорд свой черкани,там по общаемся.
  13. e5.ratajkow

    Пацана которому 20 лет, просто иди **** и не позорься.
  14. e5.ratajkow

    Высирать пришел ты сюда, а я тебе все по фактам раскидал, в ответ услышал твои пустые слова. Так что повторю еще раз, просто идешь **** от сюда.
  15. e5.ratajkow

    Ну вот и все тогда, пиздуй воруй, пустослов ебанный.
  16. e5.ratajkow

    Ответ на первое твое предложение - "Ты пиздабол". Ответ на второе твое предложение - "Да тут и судить нихуя не нужно,видно по манере общения,что ты долбаеб с возрастом не выше 18 лет" Ответ на третье твое предложение - "Давно у тебя голос прорезался? и давно ты себя мужиком возомнил?". Ну и поясни за последние имя существительное которое ты упомянул в конце, если конечно одупляешь что к чему.
  17. e5.ratajkow

    Василий, так пробивай, вообще до пизды. Ты просто заебался походу,что тебя на каждой кс ебут в очко и в жопу, да не ссы ****, мы уже на кс не ходим, мы лучше на аммо баллас похуяримся. А кто ты? не малой хочешь сказать? долбаеб с аватаркой "Natus Vincere" И вообще причем тут что у тебя есть отец? ну есть-есть, флаг тебе в очко, по нахватался хуйты с даунов, хотя толку тебе это говорить, один *** не одуплешь.
  18. e5.ratajkow

    Вась,бан хуйта > акк вкачал > ворвался на кс > разъебал
  19. унбун

    KOKS. динам 3/3 хз боня I am sorry
  20. burbuliukas_bonia.

    Долбаеб,я одного понять не могу, ты **** в темку ворвался? тут пацаны вопросы решают, а ты хуйню загоняешь бестолковую, иди **** штат патрулируй и следи за сотрудниками своими, долбаеба на фросте тоже можешь забрать, а то вечно хуйту срыгнут и умными из себя строят. В каждой темке без уебанов как говориться.
  21. unban

    1) Ваш игровой ник: KOKS/enterpr1ce. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: махинации 4) Время Бана: 19:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Chokolad 6) Скриншот бана: Какие махинации?
  22. unban

×