Перейти к содержанию

EP1C00.74

Ангелы
  • Публикаций

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EP1C00.74

  1. EP1COKILLAZ

    1. Ваш ник: EP1COKILLAZ 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана: обман игроков 4. Время бана хз5. Ник модератора, который вас забанил: boss6. Комментарий от себя: Я на гу1 уже давно не заходил,смотрите логи заходов
  2. EP1COKILLAZ

    Ваш ник EP1COKILLAZ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamПричина Бана: восстановлению не принадлежит Ник Модератора, который вас забанил: от куда я знаюКомментарий от себя: Шо за приколы?
  3. EP1COKILLAZ

    Че ответ будет?
  4. EP1COKILLAZ

    Сборку и клео полоску хп Ещё основа на гу1 в бане за обман|жалоба на форуме
  5. EP1COKILLAZ

    Челябинская область, г верхнеуральск
  6. EP1COKILLAZ

    Где то на той недели,может побольше Moon сказал что давал лидерку вагос, хотя в тот момент не я был на акке
  7. unban

    Не против.
  8. не проблема =)

    Господи,смешно. Тебе сильно обидно? Ты этим пытаешься слить меня,ммм ну хорошо, старайся из за всех сил.
  9. велик

    Ага, мечтай голубь. Ждём ответа ГМ
  10. велик

    Сиди в бане и думай что базаришь,я тебе не друг какой то. 7 дней посидишь,подумаешь.. И то ты пытаешься что то рыгнуть со 2го аккаунта.
  11. Великик

    Повезло тебе малой,видео не записалась,живи.
  12. Великик

    Я вас не понимаю,напишите по русски)
  13. ???

    Ничего предоставлять не буду. Дружище тебе тебе несколько раз шанс что бы играть нормально и не исполнять всякую херню,ты понимаешь. С твоими косяками, я закрыл глаза и дал добро на то что бы тебя поставил на пост лидера Русской Мафии,в итоге я сегодня узнал что бы всех покикал,хорошо что не успел слить сейф фракции. Теперь сиди и думай.
  14. Ammo Xb

    1. Ваш ник EP1CO 2. Какой бизнес продаете: Аммо Хб 3. Приблизительная прибыль в день/неделю: в неделю +700к 4. Скриншот бизнеса СЮДА.5. Ваша цена за бизнес 20kk 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) DS EP1CO#6532
  15. Ammo Xb

    Up
  16. Ammo Xb

    Up
  17. Ammo Xb

    Up.
  18. Ammo Xb

    Клоун вон от сюда пошёл,меня на данный момент не было в игре 3 дня,я сейчас зашёл и там уже 400к с копейками лежит,потерйся от сюда и сюда вообще больше ниче не отписывай. Ещё ты мне что то будешь высирать, сельвестор который продовал новое аммо за 50кк иди головой лучше уебись и в окно прыгни Могу маты продать только за 5кк
  19. Ammo Xb

    Up
  20. Ammo Xb

    Up
  21. Зайду в игру,поговорю с игроком. Не отдаст, будет наказан.
  22. Unban

    Скину видео Турбе. Он решит.
  23. Faggio

    Против.
  24. unban

    Не против.
×