Перейти к содержанию

KiberSport

Ангелы
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KiberSport

  1. Недолидер Lucifer

    С рождения, забыла?
  2. Недолидер Lucifer

    Тебе тоже передаю привет, лидер(вместе с вилдом) которые в упор не видят нарушения своих подчинённых
  3. Недолидер Lucifer

    Если ты не прочитал, или не понял смысла в том, что я написал, то просто иди ****, уже бесят такие долбаебы, которые наотьебись отвечают ради постов
  4. Недолидер Lucifer

    Да что ты говоришь? Не заметил gov,не заметил PM, после того как я написал, "что идет зч от лвпд, убери апач", он мне ответил, что Армия первая зачистку начала, значит он намеренно стрелял с апача, а не заметил гов, итог, все кто пишет, что он не заметил, пиздаболы, и можете покидать темку
  5. Недолидер Lucifer

    в любом случае, даже если лвпд начали вторыми зачистку, апач должен улететь
  6. spaceyouryes. ГА.

    Смотри как бы открывашка не сломалась. Заебали флудить, один *** смысла от ваших постов нету.(так же как и от моего)
  7. Lucifer

    1. Ваш ник на сервере:[RoX].Impenetrable. 2. Ник нарушителя: Lucifer 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: NG 4. Что он совершил: Отказал жалобу(не согласен с его решением) 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео) Опубликовано 34 минуты назад (изменено) Изменено 31 минута назад пользователем Luсifer Стреляя по байкеру, случайно попал по кару vile, из-за этого изъяли лицу, не согласен с этим, ибо из-за одного случайного попадания оффать лицу мне кажется глупо
  8. Lucifer

    я понимаю, что попадание было, я этого не отрицаю, но оно было случайным, я не продолжил стрелять, я остановился, и хотел написать, что случайно
  9. Lucifer

    Все сказал? а теперь прошу выйти тебя с темы, я не просил тут отписываться никого кроме гм/га
  10. Лидер Италии

    вот именно, ты ответил мне, даже не понимая, кому ты отвечаешь, лишь бы свою копейку вставить
  11. Лидер Италии

    Держу в курсе, я из триады, и я всегда когда мы были свободны, делал всем кто попросит откаты, так что свои пустые слова можешь засунуть себе в анальное отверстие
  12. Лидер Италии

    аххахахаахааххахаххахахахах,вот щас бы лучше молчал про откаты, тебе там приснилось что вы хорошо откатываете? Все что я видел в ирке, это как столс флудит что ему нужен откат, и все, когда вас просишь, так *** вы откатываете, ебать ты конечно клоун
  13. Muammar_KaddaFi

    Обращаюсь ко всем вафлерам, которые защищают лидера лспд: По правилам сервера бег от законника не является началом погони. Как говорит кадаффи, он работал о вантеду, тогда будь любезен предоставить скриншот вантеда с звездами игрока, или все твои слова про вантед пустые. Немросс, будучи лидером, нихуя не знает правила сервера? Серьезно? А, ну да, это же выползень с лкн, который с спейсмаусом среться на форуме как ребенок. Кто еще захочешь защитить лспдшника, вдумайтесь, а стоит ли позориться?
  14. [GY]Rebro

    На замедленной скорости отчетливо видно как ты пьешь спранк и обрываешь анимку /crack'om, ты рофлишь что-ли? кикнись с грув, не позорь зеленую рощу
  15. Сволочи, обворовали Рустама, он на вас кроликов натравит
  16. Nees

    та ну а шо, против ниса ничего не имею, если это тот который с гу 2, тоже нормас пацан, помню пиздатые кски с ним <3
  17. Nees

    не, ну внатуре, поцык ровный
  18. The Triads Mafia

    закройте тему, вопрос решен, не разводите флуд
  19. /unban [GY]bor4o

    шо ты против фундамента имеешь? жить надоело?
  20. The Triads Mafia

    да я в душе не знал, что ты вообще жалобу написал
  21. The Triads Mafia

    не знаю почему он сразу не выдал мне варн, наказан - https://imgur.com/a/YccIj49
  22. Arina unban

    Попросили создать. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  23. ЛД полиции лс

    Ух какой злой, если ты сути моего сообщения не понял, лучше бы не отвечал, я не влез в ситуацию, а сказал, что первый раз такое слышу, и надо запомнить, а не имел ввиду, что ты "тупой" и считаешь это не оском.
  24. ЛД полиции лс

    Серьезно? не оск? вот это я щас новенькое что-то услышал, надо запомнить
×