Перейти к содержанию

Папа Годзила

Ангелы
  • Публикаций

    726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Папа Годзила

  1. Покупка бизнеса

    1. Ваш ник GODZiLE. 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) 3. Ваш бюджет на покупку 2kkk 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) dc Гатила#6563 5. Доп. пожелания, если имеются.
  2. Unban

    Не против разбана, сказал что деньги вернет
  3. Покупка бизнеса

    Подниму
  4. Покупка бизнеса

    Подниму
  5. Карьер. Дополнительный заработок

    GODZiLE. / GODZiLE Link
  6. ykz | rm

    В чём собственно проблема? На самих захватах нарушения были?Нет.Просто решили подарить ребятам и Русской Мафии територии и всё.
  7. GODZiLE.

    1. Ваш ник: GODZiLE.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 45.14.109.1313. Причина бана: багоюз4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: бавария6. Комментарий от себя: Больше не буду
  8. максим_кувада

    1) Ваш ник: maxim_kuvalda2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):95.133.161.2183) Причина Бана: багоюз4) Дата Бана: ток шо 5) Ник Модератора, который вас забанил:6) Комментарий от себя: разбаньте
  9. ip

    1) Ваш ник: maxim_kuvalda 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.133.161.218 3) Причина Бана: не знаю4) Комментарий от себя: разбаньте ип
  10. ne jaloba

    Не получиться у нас с тобой так, так либо сразу снимут либо дадут 2 выговора.
  11. ne jaloba

    Нападать на фракцию у которой 0 онлайна - бред.
  12. Го зч в среду сделаем
  13. .GODZiLE. and n7.squeaky

    1. Ваш игровой ник: n7.squeaky and .godzile. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.220.230.220 3. Причина бана:чистка софта перед 4. Время бана: не знаю 5. Ник Модератора, который вас забанил: резак 6. Скриншот бана: нет, не играл я на гу3 а тут решил зайти на гу3 помочь братику Игорьку за ттм а ип в бане - полез на форум 2 акка в бане мои, хотя проверки пк мне никто не делал ни на каком гу
  14. .GODZiLE. and n7.squeaky

    Аккаунты green3yes fr33z3shimora kerwprod не мои, менни скрины у тебя в лс дс и ты знаешь кто от летал за софт и уже была такая ситуация, чекайте логи и жду разбана.
  15. #freeFaceeBoom

    Это было адресованно тоже мне, притензий к файсу нет - у нас это по брацке.
  16. разбан ипа

    1. Ваш игровой ник: 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.92.46.2 3. Причина бана: не прошел исп срок 4. Время бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: бурн 6. Скриншот бана: ип разбаньте пожалуйста
  17. Годзила

    1) Ваш ник: .GODZILE. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: тільки что 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя разбавьте, больше не буду
  18. #ПристыдитьДурочка

    удали
  19. ANDREY_KUVALDA

    1) Ваш игровой ник ANDREY_KUVALDA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 195.128.139.107 3) Причина Бана Обрыв 3/3 4) Время Бана Ток шо 5) Ник Модератора, который вас забанил. Шоколейт 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя Разбаньте пж, больше не буду обещаю
  20. ANDREY_KUVALDA

    1) Ваш игровой ник ANDREY_KUVALDA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 195.128.139.107 3) Причина Бана Обрыв 3/3 4) Время Бана Ток шо 5) Ник Модератора, который вас забанил. Шоколейт 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя Разбаньте пж, больше не буду обещаю
  21. Sheda

    Друг, тебе сюда
  22. bolevoi gde fraps?

    удали это
  23. ага ку

    название чита скажи
  24. doni

    Зашёл в инт юзанул еду/таблеки, не прошла анимка - вышел с дома. Багоюз.Всегда за такое сажали.
  25. 1) - Ваш ник GODZiLE...Np 2) - Ник обидчика the.doni 3) - Суть нарушения Ниже отпишу 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Наказал за багоюз по этому видео Скажу одно, я не обрываю никогда и тут тоже не обрывал.Как жаль что начал писать видео поздно(так как они зажимали сильно) но есть один момент.На моём видео не как у него, тут рассинхра, много видел видео таких и были уже такие жалобы. Я не обрывал, пересмотрите эту жалобу. К дони ничего не имею против.
×