Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julius

  1. В мире животных!=) [144p, 30 fps]

    Друзья, предлагаю к вашему просмотру комедию, которая называется " В мире животных " В видео один, казалось бы в поле не воин боец Армии Nem1. сражается в не легком бою против El Coronos, пытаясь посадить преступников, но вдруг что-то пошло не так... На видео мы может наблюдать красивую сборку GTA, отличный киллстат, показывающий ID игрока, HD листва, прекрасный яркий таймцикл для слабых ПК, который отлично вписывается в амосферу игры... Чекер онлайна, Дамаг информер - два по цене одного! Квадратный радар, приватный ганпак... Клео хп на скине, клео хп на полоске здоровья, почти стандартный шрифт и конечно же... автор не смог не оставить рекламную интеграцию, сделав надпись bandicam.com сверху. Игрок немножко не ориентируется во времени, поэтому чтобы не пропустить тренировку, снизу справа стоит дата! :) Боец слишком занят, либо он не умеет считать, поэтому тут не обойтись без отсчёта тазера. Бандиты конечно же не сдаются без боя, и идут в драку с заковаными наручникам, чувствуя себя быками обыкновенными. Но, друзья, запомните: Какой бы буйный не был бык, на банке всегда пишется "Тушенка" Вы спросите, что было дальше? Смотрите прямо сейчас без смс и регистрации!
  2. Timka отказ жб

    .julius. timka Отказ жалобы - Хорошо, как и ожидалось, жалобу отказали. Тогда у меня следующий вопрос: Почему, когда я пишу жалобу с такими же доказательствами на игрока за ДМ с крыши, жалобу отказывают: Хотя на скринах есть достаточно доказательств - жалоба отклоняется, в случаи жалобе хитмана доказательства такие же 50/50. Но жалобу принимают, а мою почему-то отказывают. И я должен кидать видос - https://radikal.ru/video/FaPg6MIxBAs что бы жалобу приняли. Так вот, уважаемые Dexte[r] И Timka, я готов остаться с предом, если хитман предоставит запись как я его "дмил", тогда вопросов не будет, если видоса нет, снимайте предупреждение, и как-то компенсируйте мое время, которое я отсидел в кпз. :) Сама жалоба и ответы на неё ВЫ КОГДА ОТВЕТИТЕ НА ЖАЛОБУ БЛЯTЬ
  3. видео каждый месяц)))

    мы с надоже засунем тебе в два ствола. Кста классная ава, bets_csgo оценит
  4. видео каждый месяц)))

    я из двух пистолетиков делаю desert eagle и засуну его тебе в задницу
  5. Себе мут выдай и забанься на 91, ты че работяг простых трогаешь, они тебе ничего не сделали, а ты мут за оффтоп даешь ***** какая жалоба бы не была на нее должен быть ответ, и не через недели после написания.
  6. я на кс сижу щас) цвет 64 норм
  7. челлендж гта :))

    мы норм кенты
  8. да ему похуй если ты не понял еще
  9. челлендж гта :))

    леха никогда не играл с читами... убери диз с видоса
  10. это ты пиздел на гремлинов на сервере?

    1. Nado.je

      Nado.je

      Ты куда звонишь?

  11. PROSTI team

    пахпхапхаххпа
  12. всем привет я здесь живу=)
  13. ответьте ***** смените **** админ состав
  14. я чето забыл что играю на гу и что на г.а стоят фулл афк челы , лан *** с ним пусть висит тема
  15. Ну потому что все жалобы должны писаться на форум, а не в личные сообщения другу-модератору конечно ты мне кинешь доказательства, ты их обязан кинуть, это идентично тому что чел зальет доки на форум в раздел жалоб
  16. та это было еще понятно, когда он кидал ему доки в лс, а не на форум)))))))) слыхал я шо тимке дали помощника, бурбоня, ты где..... или [GAALXY] SIMENS ку
×