Перейти к содержанию

speechless

Ангелы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент speechless

  1. ◉やくざ◉ Состав Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Состав обновлён. Не нашли себя в составе - отписывайтесь со всеми скринами.
  2. Дом в районе бинко Ballas.

    1. Ваш ник AlouD 2. Номер дома (id) 1462 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) Отель 2 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Sultan, Nrg, Infernus 6. Ваша цена за дом Предлагайте 7. Скриншот(ы) дома https://i.imgur.com/N5F3Z2w.png 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре, на форуме
  3. Лидер репортёров

    Самое интересное, что принимал ты участие с аккаунта другого, и тебя убили на нем. Кикнули этот аккаунт, который не участвовал в мероприятии. Следом уже разобрались в твоей проблеме, решение приняли. Далее не вижу мусолить тему, все ответы даны. ЧС по факту нарушения остаётся.
  4. Лидер репортёров

    Твой аккаунт был в списке ЧСО. И кикнули по этой же причине. То, что ты не указал все ники при выходе - проблема твоя. Репортер правил не нарушил.
  5. Лидер репортёров

    Я думал тебе полную сумму возможного приза выплатить и от себя $20.000.000 за моральный ущерб твоей подростковой психики из-за деяний в онлайн игре, ну ладно. Процент, так процент.
  6. Лидер репортёров

    Твой акккаунт (ae.RomkvOFF) находится в списке ЧСО. Информация открыта и видя её мы действуем по протоколу правил редакции. А т.к. ты находишься в ЧСО, то и принимать участие в данных мероприятиях права не имеешь. То, что репортёр не уследил и не кикнул тебя раньше - вопрос внутренний и уже решился с сотрудником. В чёрный список ты внесён по пункту 1.2, как я тебе и ответил в личку на твою просьбу. Не просто так предлагал тебе размышлять над словами перед отправкой. (Пункт 1.2)
  7. grove

    Лидера проблема в том, что ЧСник во фракции. Теперь проблем нет, чиллим.
  8. grove

    Игрок находится в Черном Списке Grove Street. Клик. Принят по ошибке лидерами до.
  9. Димка врн не жалоба

    Каждое сообщение говоришь на разную тему. Тебе ответ дали. Цирк продолжать не имеет смьісла. Остаешься в ЧС. Как и говорили, в Грув тебя не будет. Далее отвечать на твои сообщения не буду.
  10. Димка врн не жалоба

    А где кроме форума жалобу писал еще? Признавайся.
  11. Димка врн не жалоба

    Там достаточно для ЧС во всех линках. :)
  12. Димка врн не жалоба

    Игрок остается в ЧС. Добавил доп. линки на причину занесения в ЧС. В Грув тебя не будет.
  13. для гма

    Все понимают, что просто так тебя в ЧС не внесли. Сам признаешь, что пару жалоб на лидеров писал + пусть два скриншота сверху. Деньги отношение к тебе не изменят. Насрал - держи последствия. Успехов.
  14. для гма

    Поменяю пункт по которому занесен в ЧС он.
  15. для гма

    Ответил там ^
  16. для гма

    Уверен, что за тот момент пол в ЧС? От данного игрока довольно часто поступали жалобьІ на лидеров, постоянньІе срьІвьІ захватов, ДБ и ДМ участников фракции. Игрок остается в ЧС.
  17. [GY]Scientist [GY]Bars

    1. Ваш ник speechless 2. Ник модератора [GY]Scientist [GY]Bars 3. Что он сделал? Договорились о продаже акса Фонарь из мерии с ae.legend. Попросил дать посмотреть первьім, я скинул. Сумка упала и сразу исчезла, но он говорит, что не брал, скинул скриньі пустой страницьі. В ходе разберательств Akson дал ему другой акс, чтоб cделать скриншот страницьі с аксом, но игрок говорит, что не видит сумку. Даже после перезахода в игру. Прошу разобраться. Может баг просто, что исчезла. Либо ложі от are.legend. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Клик не заскринил перед тем инвентарь, к сожалению, но приложил скрин вчерашний с аксом. + игрок которьій ехал со мной туда может подтвердить, что акс на мне бьіл. Заранее спасибо.
  18. TOUGH IP

    1. Ваш ник: TOUGH2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 104.28.222.2383. Причина бана: -4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: не могу зайти с другого ноута, пишет в бане. Странно, ибо с данного айпи не играл ни разу. Буду благодарен за разбан айпи.
  19. Murz

    Ваш ник: Murz Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика. Причина Бана: Автошот. Дата Бана: 04.04.2017 Ник Модератора, который вас забанил: Дмитрий Факс. Комментарий от себя: Читы отрицаю. Было две проверки, от Владка и Факса, ничего найдено не было. Видео стрельбы могу скинуть, если нужно, примерно за 2-3 число. Пруфы, пожалуйста
  20. Vl@D0k

    1. Ваш ник? Murz 2. Чем он Вас обидел? При проверке компьютера на читы начал смотреть личную переписку ВКонтакте. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Насколько я знаю, видео проверки обязаны хранить 14 дней с момента проверки, поэтому прошу модератора предоставить то самое видео.
  21. /unban Kenwood

    Ваш ник: Kenwood Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: По своему желанию Дата Бана: - Ник Модератора, который вас забанил: Грин Комментарий от себя: Банил все аккаунты, сейчас понадобился этот аккаунт. Буду рад, если пойдёте на уступки. Блок на мне :dg:
×