Перейти к содержанию

#SavagE

Ангелы
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #SavagE

  1. BuHHu.

    Parasdox ахаххаххах Фотошопер хренов
  2. REAL_LAF

    +18 ахахахха
  3. Simens

    Привет сименс,не можешь ли продлить дом и бизнес на аккаунте SkippiSkip до 6-7 августа? Причина:Ухожу отдыхать. Ид дома:151 Бизз:Бар Кактус @SIMENS
  4. KozzBro

    С др.
  5. /unban

    Ну и много у тебя братьев.
  6. Flester

    Из-за тебя только один пред,клоун.
  7. Фаст мап

    У меня ошибки нету.просто нажимаю "1" или "m" не срабатывает.
  8. Flester

    Случаем слоник и флейстер не один и тот же человек??Слоник это твой твинк и все это знают.
  9. Фаст мап

    У меня такая же проблема,помогите плез.
  10. АХХАХАХА не смеши меня) Мне сам нексус сказал что если ты в афк был и я мог стрелять то за это не дают 3 зв)
  11. SkippiSkip Romario И так начнем я написал ему и дал блок,пёс соси .I.( да знаю не культурная лексика ) Ладно думаю 10 минут посижу , Но стою на аммо блс и даёт тазер и зв за напад,можно мне видеооо где я нападал?
  12. koteykaa

    SkippiSkip koteykaa Дал 3 часа фдм(a) и варн за багаюз Можно доки плез а то не могу написать тебе в лс)
  13. koteykaa

    Это не жалоба,а просто хотел посмотреть))) Close(Мог бы написать тебе в лс,но не могу хз почему)
  14. Fleister.io

    QzQ.SavagE Fleister.io Не знает устав. И так начнём.Я хотел сыграть с этой персоной в дайс,и он говорит ехать в банк лс.Там его дружки проверяют меня и находят нарик!Окей думал что он не знал.Далее я сел в тюрьму армий,он говорит ждать там сыграем в дайс,я ждал.Мы сыграли в дайс на 500.000$! Я выйграл и он начал проверять и находит нарик.И я сел! Даже 5 минут не прошло я опять сел! https://imgur.com/a/JjrORQH
  15. B)i(yh

    1) Ваш ник:B)i(yx 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:3/3 4) Дата Бана:2.07.19 5) Ник Модератора, который вас забанил:Ep1co 6) Комментарий от себя:Понял свою ошибку!Больше такого не повторится! Извините меня (c) B)i(yh Просили создать тему!
  16. Fleister.io

    Cогласен)))
  17. Fleister.io

    Так как ты лидер ты не можешь играть в дайс.Но ты писал в /o Попробуй найти через логи.
  18. Fleister.io

    играть в /dice Ты выиграл он обыскал и дал зв за нарко! Слышь ты клоун...Ты скрины видел? Сначало ты меня обыскал..
  19. MR.GRAND

    С др.. шоб бабки были и куй большой был!
  20. Fleister.io

    Тоже удивляюсь...
  21. Fleister.io

    Спросил даже у хелпера <3:Нажми
  22. Clyde

    Тряпочку себе в рот запихай,клуон
×