Перейти к содержанию

Leee.

Ангелы
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Leee.

  1. DBgang.Clyde

    Могу за тебя скинуть, дигл в кс за 5 тыщ. Там на 1 коронку хватит наверное
  2. DBgang.Clyde

    Ошибся человек, бывает же такое
  3. DBgang.Clyde

    А где в правилах написано что такое не можна делать, это дм сервер какая разница шо там у хаты стоит? Вам вообще не похую? Деньги зарабатываете с доната сидите кайфуйте, немощи. У тебя на скрине модератор 1 уровня человека идиотом обозвал, это нормально?
  4. Унбан

    1. Ваш ник: LeeewQaa2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 95.47.249.1193. Причина бана: оск мамы4. Время бана: Пару дней назад5. Ник модератора, который вас забанил: Воронеж6. Комментарий от себя: Извините меня, больше не буду такое писать никогда в жизни, асуждаю такие действия. Помилуйте простите. Друзья на захваты зовут.
  5. матьсвятоедело

    1. Ваш ник: LeeewQaa2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 95.47.249.1193. Причина бана: оск мамы4. Время бана: Ток шо5. Ник модератора, который вас забанил: Воронеж6. Комментарий от себя: Напился в гонвно уебал 1л водки 2 на двоих потом ревом добавился, приношу свои извининения синька зло
  6. Требуется лидер Yakuza

    1. Ваш никнейм:Peredaymnevodichku2. Ваш уровень:553. Ваш возраст:244. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 10+5. Ваши достижения на сервере:Стоял пару временок в далеких годах6. Были ли у вас баны за махинации/софт: -7. Ваши вторые аккаунты: Напишу в лс8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Неа9. Укажите связь с вами: (discord) depresiya 1. Ваш никнейм:LeeewQaa2. Ваш уровень:663. Ваш возраст:234. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 7+5. Ваши достижения на сервере: Всё на гу2. От лидерок до модерки!6. Были ли у вас баны за махинации/софт: -7. Ваши вторые аккаунты: Напишу в лс8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Неа9. Укажите связь с вами: (discord) Leee.#2576
  7. Снять и забанить тебя. Это ты во всем виноват!!
  8. Лєєє

    Ваш ник: Leee. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: ock Ник Модератора, который вас забанил: roma Комментарий от себя: 14 дней уж прошло, разбанивать мб?
  9. Ли

    Ваш ник: Leee.Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.185.46.242Причина Бана: ockНик Модератора, который вас забанил: romaКомментарий от себя: Hema
  10. Ли

    Я и так там живу дурак
  11. ли

    Решение за старшими. Своё мнение меня не буду.
  12. ли

    Выше есть такая же жалоба от этого игрока. Всё та же история что была и сейчас. Думаю наказание выдано верно. Так как пред. Жалобу приняли с такими же самими скринами. Приятной игры.
  13. Биз

    DBgang.Leee. (C cитуацией на Украине прошу не снимать бизнес, на неопределеный срок.) Аммо ацтеков. Спасибо.
  14. Биз

    Сервера работают. Можете закрывать, вернулся. Спасибо
  15. rm

    Снят.
  16. Леее

    1) Ваш ник:DBgang.Leee2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ип разбанился3) Причина Бана: софт4) Дата Бана: вторник5) Ник Модератора, который вас забанил: галет6) Комментарий от себя: разбаньте пжпж больше не буду чит юзать
  17. Леее

    Я удалил читы. Аимбот был скачан в вторник для того чтобы убивать моего личного врага, который меня оскорблял в игре. Прости админ больше не будет такого! Галет ранее делал проверку, никаких читов небыло обнаружено!
  18. x2

    1) Ваш ник: DBgang.Leee.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.185.46.2423) Причина Бана: Нубо лд не справился4) Дата Бана: 26.12.215) Ник Модератора, который вас забанил: Гу моторхеад, Глава гу 26) Комментарий от себя: Мотор ты не понимаешь что ты сделал говно а не правило, давай близзи забаним по такой же причине как и меня? А что, он самый лысый что-ли. Ты банишь типов за лд, хотя ты как меня ставил я тебе говорил что буду играть после работы, когда я небыл на зх я тебе отписывал в дс причины. Играет от силы 20-30 человек, а ты начинаешь исполнять дичь. Ну ладно, если разбанивать не хочеш то так будет.
  19. x2

    Пасиба братуха, ты лучший ❤️
  20. Нубо лидер Леее

    1) Ваш ник: DBgang.Leee. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.185.46.242 3) Причина Бана: Нубо лд не справился 4) Дата Бана: 26.12.21 5) Ник Модератора, который вас забанил: Гу моторхеад, Глава гу 2 6) Комментарий от себя: Э дайте разбан основы пожалуйста
  21. unban ip

    Отдыхай, читерюга. Смысл айпишник разбанивать, чтобы ты дальше с говном играл
  22. unban ip

    Я против разбана.
  23. LCN

    Снимись ваще, бестолочь.
  24. Lee

    Я не модер. Закрыто.
×