Перейти к содержанию

BeloN

Ангелы
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент BeloN

  1. Проблем

    esc nado 1 raz najat', a ne zajimat', bratyha
  2. The Road

    sliwiw, dai song. shareit axyevaet s takoi myziki, iskat' ne xo4et
  3. Die_desigNns

    я бы дал
  4. Egor_Dzirt

    Эй, гей (° ͜ʖ͡°)╭∩╮
  5. У вас же общая мама, дурачок
  6. dex0r

    Палить нужно по фрапсу от лица игрока, а не по спеку. По спеку банить - последнее дело Особенно с вашей ебучей синхронизацией на гелокси рпг Ахуенный пример этому будет вон тама внизу . Если бы моя любимая собака не фрапсила этот момент, то модератор до сих пор бы писю дергал на то какой он ахуенный.
  7. NA OCENKY

    0:15 4e tam po epilepsii? xd
  8. chappie23

    Я могу щас обе причины повторить. Мы пришли сюда спустя 2 месяца. Причем тут аккаунты 5+ лвла, которые в бане уже очень давно?
  9. сирота_алёша

    ахввхавхаххахhahsahashashasah[ha[ah[ha[ha[ha[ha[/
  10. /id _Black_Cocaine_ FBI

    BeloN _Black_Cocaine_ Бежал на аммо ломать лица двум рмовцам. Увидел, что один из них лежит в коряке, убил его, а этот черный кокаин мне впаял за помощь и посадил -_- Девил, если ты опять примешь жалобу и скажешь вернуть мне эти ебаные 15к за адвоката, как было с прошлым лидером фбр - Я тебя нaxуй просто пошлю. Blya, ya dyrak. screen zabil vstavit' ewe https://imgur.com/a/mmEbcwu Сони вегаса у меня тут нет, поэтому залил без рендера
  11. serpent

    На форум зайти не может. Создаю я 1. Ваш ник: [IL]Serpent 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamika 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: xz 5. Ник модератора, который вас забанил: Look 6. Комментарий от себя: Жалоба на дм была принята по скринам ака по киллстату. Дамаг информера у него нет, с киллстатом херня вообще какая-то. y serpenta do nakazaniya bilo 2/3 varnov i odin varn doljen bil segodnya sletet' yje. spasibo С наказанием он не согласен, хочет разбана + снятия блока P.s (Вы, кстати, мой блок там тоже снимите . Меня за +с простили, а за дм я замену взял. (Тимка+чебурек в курсе)) P.s.s По скринам жалобы принимать в 20 году это хуйня какая-то. Давно пора уже перейти онли на фрапсы. Удачи в продвижении сeрвepа
  12. belon

    1. Ваш ник: [IL]BeloN 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamika 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 17:00 5. Ник модератора, который вас забанил: Timka 6. Комментарий от себя: Просил у чебурека сразу замену дать, но Тимке не вовремя поработать захотелось. Вооооооооот
  13. Жарим мясо

    Жалкая пародия на @ серпента и меня
  14. Ган из руки пропал. скролл
  15. FBI

    Не вижу смысла писать жалобы на гелакси. Его попросят вернуть тебе деньги за адвоката и на этом все закончится. Живем в России
  16. [RoX].Mr.BoDyaN.

    1. Ваш ник на сервере: BeloN 2. Ник лидера: [RoX].Mr.BoDyaN. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI 4. Что он(-а) совершил(-а): Посадил в моем доме без погони. Цитата из темы в его разделе: "Погоня (поимка преступника) заканчивается: - При смерти одной из сторон; - При уходе от представителя закона (через 5 минут после того, как преступник пропадёт с радара)." Еще одна цитата из устава: » 2.18 Запрещено сажать игрока на его респауне/в его доме. [Можно изымать запрещенные вещества находясь у него в доме или же его непосредственном респауне.] [При погоне разрешается обыск/поимка преступника в любом месте на сервере.] Я умер, а это значит, что погоня была окончена. Но этот человек ждал меня в моем доме (пока я катался на велике от него) чтобы посадить. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): P.s За мыло с ютуба спрашивайте, я не знаю почему так
  17. [GY]Maksim_Wp

    Добавлю ) Этот Reacon до 8 лвла не знал, что на гелакси нельзя +с шить? Не смеши Вот еще Максимка принял неоднозначную жалобу(Игрок мог случайно нажать F и сбить анимку выстрела(за спиной у него кар)) за +с на игрока 5 лвла, но преды он ему снимать не стал почему-то )000
  18. look

    belon look Наказал за нурк. Нарушение устава РАДИ КИКА полностью отрицаю. Кикаться я не собирался, так как мне нужна фрака для дма. Даже если бы я хотел кикнуться, то у меня срок на 2 раунг уже прошел и я бы мог сделать это без нарушений. Убил его, т.к он убил меня. В России все просто https://imgur.com/a/Ub4KXOt P.s Ты мог написать жалобу на меня в раздел фракции, после чего я бы получил выговор за дм своих Но ты же модератор гелакси, тебе же можно вместо выга наказывать за нурк сразу, правда? ))0
  19. 1. belon 2. 19 3. 31 4. Лд лвпд на подходе
  20. 1. belon 2. 19 3. 31 4. Я два выполнил, но лд закона раздеть - это честь для бандита
  21. imperial power

    Помогите, я разбился
  22. katerina.

    1. Ваш ник belon 2. Ник модератора katerina. 3. Что он сделал? Принял жалобу на дб по скринам, где я катался на нрг, а мой друг его с м4 дмил. Так где тут дб? Дб- УБИЙСТВО транспортом. Пока вы жалобу рассмотрите, я из фдма выйду, но когда она меня посадила сюда, у меня законник маты с нариком забрал. Хочу компенсацию 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  23. 1. belon 2. 19 3. 31 4. https://imgur.com/a/fmyLeGc
×