Перейти к содержанию

oMiko.

Ангелы
  • Публикаций

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oMiko.

  1. JluMoH4uK.cs

    Попросили создать 1. Ваш ник: JluMoH4uK.cs2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамика3. Причина бана: Оск. Администрации4. Время бана: Примерно 2 недели назад5. Ник модератора, который вас забанил: Joker[R] сказали6. Комментарий от себя: Попросили создать темку, для разбана IP-адреса. Всем добра :)
  2. ае.oMiko

    Блен извените Больше не буду, специально буду задавать 100 вопросов с сегодняшнего момента
  3. ae. о насущном

    блен, пойду прыгну с моста
  4. ae. о насущном

    но ты ж посмотрел
  5. ae. о насущном

    нет, меня засрали, я обиделся
  6. ae. о насущном

    нет учту себе в трусы соглашусь пожалуй
  7. unban ae.omiko

    1. Ваш ник: oMiko 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический3. Причина бана: дб4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: Sgt. кажется6. Комментарий от себя: Прошу разбана, повел себя не с лучшей стороны(
  8. Hell Angels / Street Racers

    Все возможно:D Но жалоба которая относится к лидерам байкеров - не уместна
  9. Hell Angels / Street Racers

    Какой тест? Тест почетнику?) Лидеры байкеров не при чем, у нас все в порядке, человек сказал - кик (почетник): пожалуйста, инвайт: пожалуйста
  10. Hell Angels / Street Racers

    Стриты были еще до активного захвата (64 кап) Всего было 2 человека, не думаю что это зарешало в захвате территории Сам волк, почет байкеров, он играл за стритов пока у байкеров не было захватов, обычно он играет за байкеров (Вступил он в стриты будучи гражданским, его не кикнули для помощи стритам, он уже кикнут был по ПСЖ). Второй стрит PROSTI, у него твинк в байкерах, зашел по стрелятся, был на 3 захватах. Закрывайте темку
  11. unban ae.mo1sey

    док-ва в студию
  12. unban ae.omiko

    1. Ваш ник: ae.oMiko2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический3. Причина бана: spawnkill4. Время бана: примерно только что5. Ник модератора, который вас забанил: Philadelphia.6. Комментарий от себя: Прошу разбана. Будет ответное оправдание позже, чмо которое выложило эту жалобу, только еще больше нагнал на себя тучу кармы, за такие приколы. Специально в момент стрельбы прижиматься к квадратику - это самое тупое что можно сделать, дабы подставить людей.
  13. ЛСПД

    Этот человек сажает за всё подряд, случайно вчера попал пулькой в него, сразу сказал извини, я те бабок на бронь дам если я тебя обидел. Это оно, этот шкет знаете шо делает? /cuff, /tazer, 6 zv, кпз... Не знаю шо хантер там курит, но как можно конкретно шкета ставить лидером закона ? Это ж вообще маразм, ему в принципе лидерку давать нельзя, но если ваще вариков нет, то лидерка каких нибудь байкеров ему подойдет, почему его оттуда куда-то перевели не представляю. Это же еще больше заставляет мой организм, вызывать триггер при виде законника на радаре, и убивать его палкой. Он за такую работу до конца недели словит 50 жалоб, скриньте.
  14. 1. Ваш ник: oMiko 2. Ник Лидера: Лидеры закона 3. Лидер какой фракции: National Guard, LVPD 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения: Добрый вечер, господа! Я значит короче обиделся, ага( Ситуация на захватах сегодняшних была "прекрасной", меня в жопу выебли раз 20 наверное, но сейчас поговорим об зачистках. Мне кажется желательно бы провести индивидуальную тренировку тем кто ведет зачистки, а то я еще чуток и начал бы планировать точечный удар по вашей респе с точки У. Начнем с ситуации на аммо Vagos. После того как мои орлы начали захват территории, яростно ждали состав наших противников, под голубым цветом, а именно /cvet 16. Откуда не возьмись появилась зачистка (как всегда вовремя). По началу мои пацаны немного испугались, и чуток стрельнули по апачу (сняли максимум -100хп), потому что я своим точным ударом ладони их усмирил. Вот, реакции я никакой от армии не увидел, ни предупреждений, ни того что мы ваще охуели и нам пизда. Так как это обычное дело, любой бандос увидев апач над собой, обязательно немного в него пульнет. Простояли мы в такой напряженной обстановке минуты 3-4. Значит стою, отдыхаю и бац "National Guard и LVPD начинает чистить аммо вагос", я такой смысле, нихера сибе, а чо такое? Мы ж типо стояли отдыхали, чипсики хавали, а тут военкомат на парашютах спускается 0_0 Сразу же спрашиваю пацанов, вы дмили? Говорят нет! Спрашиваю еще раз - вы точно не дмили амигоси? Я же просто планирую немного разбирательств, так шо честнок мне говорите, сказали точно нет. А пацаны заряженные, дружбаны - не наебут, кроме их слов, я и сам бегал по территории и ни звуков выстрелов, ни кого-то из своих я не видел, чтобы он дмил их транспортное средство. Все стояли ждали коронос. (Ну еще кроме зачистки, нас немного дамагер подкачал, по этому 90 процентов моего состава ушли на респ - тобышь делаем вывод, что у амигосов на тот момент только дигл в руках, на самом скриншоте видно что в территории 2-3 чела, остальные за ней, пошли закупится). __________________________________________________________________________________________________________________ Переходим ко второй часты, значит ниггаси (без расизма), захотели значит забрать у меня мой /capinfo 1, у нас немного в то время было проблематично отхватить, так как был и захват и 2 территории у нас брали если не ошибаюсь, вооот... Полетели мы отбивать, мне зачистка пишет, будем ли мы отбивать? Говорю конечно военкомат, уже в пути, залетел мой состав бойцов в территорию, разбежались, смотрю ебa, а зачистка то не пошла же. Я такой пишу, а чо вы не начали? Говорит так балласов 4 в территории, а я говорю так их было больше 4 человек когда мы заехали, ты шо дудень. Ответа я не получил, мои пацаны психанули и слились, я пишу типо чистите было же 5+ и 5+ шо вы начинаете бубенцы мять. Через какое-то время началась зачистка, не пойму шо это был за хитро-мудрый мув, но мув. Зачистили территорию апачом и я получил сообщение "территория снова наша", я такой ура 20 баллов. Заканчиваются захваты, время 22:10 +/- хуяк-с баллас напали на /capinfo 1, я думаю типо может случайно? Мпшку делают, ну всякое бывает, мы же люди, захваты закончились все отдыхают. Но не тут то было, я разузнал и без моего ***** ведома, ниггаси под кураторством главного модератора хунтер жии, забирают территорию себе, под предлогом того, что зачистка была не по правилам. Нормально живём, моих значит вагосят можно байрактаром этим белым мочить, а баллас низя - это ж расизм получается:(( Короче не знаю шо еще сказать, уже лень писать, го короче сраться и разбираться
  15. Лидер LVPD

    Как скажешь, сочтём это за правду и сочтём это за причину того что вы начали дмить терру гидрой))) А вообще если вас дмят, может тогда не ходите на зачистки? тут вообще война за территорию, всем похуй кто там гидра или коронос, стреляют потому что это вражеская цель. Разговор тут чисто идет о работе закона, о зачистках в другой темке.
  16. Лидер LVPD

    Не поленюсь, и начну фрапсить ваше ублюдство, то что вы творите. Мне кажется пора бы ограничить возможности законников, дойдет до того, что они будут выдавать разрешения на то могу, ли я по писять или не могу. Граффити красить не возможно, на поездах стоят не дают взять поезд - сажают ребят. Ездят без цвета, обыск без цвета в том числе, есть уникуми которые дают звезды по причины "Слушай сюда", "эээ ты куда" и после этого сажают. Большинство из них тупо валят /tazer и ты даже сопротивления оказать не можешь никакого. Я лично когда иду красить граффити, спецом проверяю, есть ли закон в онлайне и если есть - стоят ли они в афк. Ибо если все с точностью наоборот, я граффити смогу покрасить штук 10-15 и меня очень быстро и профессионально найдут по /search либо еще какой-то ихней залупой. Та же херня с гирдами у армиями да и зачистками в целом, что-то им не понравилось - заебашили весь состав ракетами "Нептун" и уехали довольные. Это уже до невозможного невыносимо, раньше помню с законом была совсем другая ситуация. Почему-то когда появлялся законник на радаре - тебе не казалось что это все, здравствуй небо в решётку. Не знаю что изменилось, но сейчас играть невозможно просто на просто, будучи участником банды/мафии, тебе нужно или ездить в 3-4 чела чтобы была возможность отбиться и то это временная акция, потому что за минут 5 человек тебя находит по /search и круг повторяется и это будет продолжатся до тех пор пока он всех не пересадит ибо не успокоится (работа при этом ведётся с нарушениями правил сервера), сейчас 2022 год и жалобы прям лень писать, я лучше просто выйду из игры и пойду пивка бахну, а не пойду скринить каждое нарушение и плакать на форуме, но раз уж MR.GRAF решил подать жалобу, я не откажусь от своих 5 копеек в темке.
  17. Гидра отбивала сегодня так не первый раз, в том числе и аммо вагос (и не важно отбили бы коронос или нет, факт остается фактом). Мне лично насрать на квадратики если шо, я могу и без них бегать, зачистку бывает сбивают и /gov никто не объявит. А вообще в правилах есть такое что из-за дм зачистка может быть начата? Мне лень искать, просто кто знает скажите, я просто вот как начал играть такую херню вижу на гу 2 и гу 3. Хотя раньше такого точно не было (Либо у меня мозги умирают)
  18. зачистка не по правилам, все началось из-за /capinfo 1, так я бы и ниче не делал вообще нет анимаций, прыгнул в тот момент заскринил, когда после прыжка приземляешься, пед так держит ган Это как раз тот момент с -100хп, спасибо шо помог. 27 минут твоем, у меня 31 - опять же подтвердил мои слова. Чо вы сразу не начали то зачистку? Если вам так обидно сильно. Опять же повторю слова - любая фракция до зачистки дмит апач, любая! Кто-то сбивает его, кто-то прекращает дм по команде лидера. У меня вообще там два новичка, бывало они друг в друга стреляли 0_0 Я жалобу написал чисто из-за того что /capinfo 1 собрались балласам отдавать - по такой же причине что и с аммо вагос. Хотя и на /capinfo 1 все по правилам было, я своим левым пиратским глазком видел 5+ балласов в терре
  19. oMiko Leaders Vagos

    Ты бы хоть по форме тему сделал не, лидер? Я от жалоб не откажусь, соскучился по этим конфликтам смешным. Все пацаны и так знают че ты за человек шкет, так что не смеши народ, будь добр. Как я уже и говорил ты - версия Blizzy года 2019, когда он на всех прыгал как пантера (в том числе и на меня) и пытался всем доказать что он бог и ему все можно, да и вообще все лохи кроме него. Так вот, напомни мне, за месяц, сколько раз ты улетел в фдм за нарушение правил сервера? Цвет я сразу же включил, не заметил что без него! Ты не представляешь как мне сейчас смешно отвечать, ты шкет просто-напросто агришься на меня из-за того, что я матами с поезда с тобой не поделился, вдумайся:) При чем я не поделился с причиной, скриншоты вчерашней ситуации у меня есть, ты мне там обещаешь слив. Ну так сливай, только знай что будет ответка, по этому лучше прячься в колодец свой и не вылазь. Кстати тебя как лучше называть, Катя или фраер? Твой призыв зайти в дискорд, вообще смехотворен, максимально. Я там ничего о конфликте (если вообще его можно так назвать), только твои тупые оскорбления про маму, про то что ты там ссать любить и тому подобное. Я то зайти могу в принципе, точкой У разнести тебе лицо, но мне ты не интересен к сожалению.
  20. Получается я немного причастен. Сам я в принципе не знаю, использовал ли ты дамагер или нет. Но ситуация очень странная, у меня было полное хп, я стоял ждал состав когда сядет и в одну секунду я умираю. На видео видно, что лопастями я ничего не цепляю и хп у верта достаточно - он сам по себе взорваться не мог. Тебя могло показать в киллстате из-за того что пока я летел, возможно ты стрелял в меня и попал, а из-за этого бывает после смерти от взрыва/падения показывает последнего стрелявшего, но это при условии, что причина моего мгновенного 0 хп не твой "дамагер".
×