Перейти к содержанию

Axelcox

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Axelcox

  1. Игрок наказан баном чата на 120 минут Жалоба принята
  2. Уровень игрока мал для более сурового наказания, поэтому только 30 минут КПЗ однозначно. Жалоба принята
  3. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Тема закрыта от бесполезного флуда до подробного изучения её Гл. Администратором.
  4. стритрисерс

  5. major fbi

    Логи Гл. Администратору проверить - не проблема. Да, это время займёт, но увидят при этом все, кто прав, а кто нет и так же то, что кто-то просто хочет что-то, бросая слюнями в разные стороны, доказать для самого себя по причине своего характера Тебя тут быть не должно вообще Себе тот же самый вопрос задай, если ты к теме вообще никак абсолютно не относишься и пишешь +1 комментарий, поздравляю
  6. sextape(+helper)

    Модератору скажи также. Что он сделает на твой взгляд? Чем модераторы - не обычные игроки? Они такие же, как и остальные люди на сервере. Но вот почему-то за это банят с причиной "Оскорбление Администрации" "Так много вопросов и так мало ответов.." Тут дело не в "оправдании" даже. Если в жизни тебе такие слова произнесут, я не думаю, что ты будешь благодарен и сочтёшь это за комплимент Задумайся P.S. Из-за какой-то мелочи решил докопаться, вот ей-Богу P.S.S. Давайте жить дружно. Всем добра
  7. Наказан баном чата на 120 минут Жалоба принята
  8. axelcox

    Факт того, что ты написал - увидели все Неоднократные жалобы подобные создавались от других игроков и итог был один: отказ от Гл. Модератора Мут я тебе снимать не буду. Написал - получил Вырезка из правил: Не я это придумал и уж точно не меня стоит винить в том, что произошло. Да, я наказал. Да, я всегда могу войти в положение и как-то понять человека и мне следует отписать своё мнение/вердикт какой-то от себя. Вот я это сделал. Более в теме не отписываюсь. На решение @Jozef_Joker
  9. Игрок наказан баном чата на 120 минут Жалоба принята
  10. Axelcox

    За ТВОЙ базар отвечают ТВОИ обезьяны, которые ТЕБЯ бьют палками. Уж тебе, ну точно не знать, кто я такой, чтобы так себе позволять говорить подобное и судить обо мне. Вот это как минимум. Услышь себя, какой ты просто в обращении к людям. Если для тебя - это норма, то слишком самоуверенно. Говорить, кто обиженка, не тебе судить опять же. Но твоё мнение - я уважаю, как и мнение многих, с кем возникает недопонимание и ситуации подобные, но ты смирись, тебе не привыкать. Это давно уже все поняли (по поводу обиженки вечной). Удачи тебе в твоих попытках показать из себя самого правильного игрока на сервере. Разговор далее продолжать с тобой не имею смысла, так как я тебе неоднократно уже обозначал в /pm, что думаю, но ты этого не замечаешь постоянно, а все твои бури эмоций и твоё мышление я вижу в ответных сообщениях: - "умолишенный" - "клоун" ... и так далее. Задумайся. Если есть, чем думать. Может быть всё, что ты говоришь, ты имеешь в виду себя в обратном лице. Интересный ты персонаж. Попробуй найти ещё смысл какой-то скрытый в том, что я написал, который ты увидишь, а я не сомневаюсь в том, что ты его увидишь. Не человек, а золото. Сиди в КПЗ 60 мин + 1 предупреждение. Решения своего я не поменяю. Более в теме не отписываюсь. @[GY]Crazy
  11. Axelcox

    10:42 время на видео - хитман стреляет первый раз - баг заказа. Стреляет второй раз - контракт выполнен и сообщение в чате: "Ничего личного, просто заказ". Третий раз убивает хитман, потому что ты находишься в ЧС хитманов. Более трёх раз на респе хитман может просто так убить ЧС'ника. Всё в рамках. Это так, для общего развития для всех. А ты был где, когда тебя убили? А вот же, всё на твоём видео. Комментарий по нему: 10:45 - хитман стоит на свой респе, а ты прилетел осознанно на крышу респауна. Где самооборона твоя от того, что тебя хитман гасит и ты прикрываешься? Вот скриншот из твоего же видео, как тебя хитман выносит: screen Чего ты просто добиваешься? Чего ты хочешь? Я вот каждый раз пытаюсь разобраться в том, что ты предоставляешь, но в этот раз.. посуди сам - тебе самому не смешно на себя в зеркало смотреть ? Просто вот моя эмоция -
  12. Не стоило действовать так. Игрок наказан по пункту "багоюз" Жалоба принята
  13. Что-то интересное, а может и нет

    Сама идея в целом конструктивно слажена и кажется интересной (не просто кажется, как минимум для меня) Если и было единожды введено то, что территории захвата будут периодически меняться, то вот сейчас для разнообразия самое время "влить" что-то новое Полностью поддерживаю и пусть, да, для кого-то может показаться банальным, но для фракций таких как банд/мафий это будет возможность себя как-то иначе проявить
  14. На 30 минут за вышесказанное можно дать бан чата За высказывания на форуме здесь Жалоба принята
  15. Обрыв анимации. Так как уровень мал - наказание 60 мин ФДМ Жалоба принята
  16. Флуд - 4 сообщения подряд одинаковых и выше. На скриншоте вижу 3 Не принято
  17. Игрок забанен на 91 день Жалоба рассмотрена и принята
  18. Axelcox

    Ответил в теме жалоб на игроков за оскорбления и нарушения правил чата + в игре разобрались.
  19. [CCM] - непонятно к чему он обращение имел такое Или же к тебе, Стас, или же к самой "катке" вашей потной Вторая принята
×