Перейти к содержанию

Bonny

Ангелы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bonny

  1. Hashirama

    Дождался хаширама жб xD
  2. [GY]Katrin

    Если по считать все жб на Катрин то можно по рассуждать со стороны как все есть на самом деле. Зная Катю, она всегда за справедливость. Сейчас тогда на г.м стоят две девчонки они хотят сделать сервер как лучше, вводит какие то нововведения для игроков(что бы хоть чем то завлечь на сервер). До Г.М Кати все сори за французкий (пинали хуи).. Да многим приятно сидеть во фракции на попе ровно ничего не делать и за это получать ранг. Многие игроки заходят на Гу2 именно во время зх(вторник/пятница) отбегать 4часа получить ранг, и уйти обратно на свои основы другого сервера. Сейчас когда встала Катя появились во многих бандах/мафиях- не считая законников отчеты, где ты реально да можешь получить свой заслуженный ранг( а не так за красивые глазки). Лидерка это по сути что? Отстоять свой срок получить почет и свалить дальше. Как вам ввели отчетность начался бунт на корабле. Бред. Какие то митинги глупые устраивать. Ну это ребята не серьезно. Митинг хочешь сделать? Иди на улицу, отойди от компа, постой возле своего падика и проводи митинги (что кто то под дверь тебе насрал). НО тут в сампе бред полнейший! Не устраивает кого то стоять на лидерки, снимайтесь. Бан не хотите и чс в лидерстве? Тоггда стой на месте. Если тебя ставили значит: прошлый лидер был в тебе уверен + ты сам давал свое согласие на лд, а не быть подпевалой и настраивать остальных таким бесявым выходкам. А по поводу ваших переговоров в (скайпе,дискорте). Из мухи слона не делайте вот и все. Катя она какая есть такая и будет. Ну дала она тебе варн 1/3, не с лидерки сняла тебя, не забанила а просто дала варн. Снять можно его, и дальше стоять спокойно на лидерки. А не бежать и сразу строчить жб жб жб... (с) К темам отношения никакого не имею. Как вижу со стороны всю ситуэйшен xD
  3. starix

    До аммо память отказала? Почему не записал видео до этого, как вы своей шайкой гоняли по штату и всех законников убивали? Коронос не позорьтесь. Бред не несем. 12часов без лицы по ходите. Ничего с вами не случится. Меньше будете бегать от законников, раздевать и убивать. Только детки могут ныть без лицензии на оружие. Что на видео нам и доказывает. Детская психология самозащита. Она на столько трепетная, что страшно подумать что может быть с тобой. Напомнить как вы начинаете стрелять по закону который вас изначально не тронул. Второе мку свою зажимать не стоит. + долбишь с дальностью конкретной. Прошу провести тщательную проверку пк, данному игроку. + на скрине можно пронаблюдать твой киллстатс. И Следует сделать вывод что, все по факту сделал закон. https://imgur.com/a/fdulBmH
  4. starix

    Жалоба не о чем. Что за цирк устроили тут... Стаей гоняете по штату (стриты/коронос) всех дм'те, издеваетесь над сотрудниками(убиваете). Все по факту, правильно сделали что отобрали лицы. Все скрины вам предоставлены по факту. https://imgur.com/a/gHHdlCJ Меньше будите себя героями чувстовать. И посидишь, остынешь в кпз.
  5. Bonny

    /del
  6. Bonny

    Ты вступил 7.07.2018- Как я тебе и сказала, рано рагт тебе еще! Если не дала ранг значит сомнения у лидера имеются. Неделю еще бы посмотрела на твою работу способность, возможно и получил бы ранг. Но что место этого вы делали так, почему то не ты Выпрашивать повышение ? Наказание: 2 выговора. а твой друг. Ты язык проглатил? Сказано рано значит рано. Я не уверена в тебе что ты потянешь второй ранг. Да может и есть срок, но сомнения у лидера присутствует! У нас не банда в адвокатах, что бы срок подошел и я выдала ранг. Нет. Тут не так. То что твой коллега получил повышение- значит он заслужил. Вступил он 4.07.2018, значит 18.07.2018 у него две недели прошло. С 18.07.2018 до 22.07.2018 прошло 4дня, был человек активен. Есть все нормы. Отчеты + человек вождение ведет. И выполняет больше нормы. Человек заслужил, получил ранг. Вопросов к нему у меня нету. Тебе это уже объяснила. А место этого вы демагогию разводите!
  7. Bonny

    Ты вступил Aleksey (Ян)[16.07.2018] сам кикнулся через вип. 14. Уход из фракции без оплаты кика (1-2 ранги) [Выход: 300.000$]; 15. Уход из фракции во время испытательного срока [Выход: 150.000$];
  8. Bonny X2

    Если долго доходит, в чс ушел за грубость. 6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход: 400.000$ / без права на выход]; Не нужно вякать в мою сторону. А потом сидеть и ныть. Как девчонка. Первый раз написал, думаю ладно хер с ним, второй раз написал, на третий раз перешел границу. Теперь бужь в чс. Не хочешь сидеть? Оплачивай. Платить не хочешь? Сиди тогда. Я с тобой сюсюкаться не собираюсь. Пора свою сопли самому подтирать уже. А не искать "титьку"! В следующий раз будешь за языком своим следить. И думать своими маленькими мозгами, что писать. Тебя не трогают? Вот и ты не лезь ко мне!
  9. Лд КА

    Ну конечно, я же глупая (баба же) нивижу кто по мне стрелял. От тебя я просто ведать подрисовала трайсера? Мне же нечем больше заниматься. Или погоди это просто стрелял пацан которы рядом в афка стоит. Ну блин, тогда должны быть вот эти «полосочки» желтый, а они ели пали от тебя «под цвет настроения» летят синие.
  10. Лд КА

    Во первых: я никакого права не имею удалять темы. Или я уже обзавелась модераторством? 0_0 Во вторых, ты был знесен в чс по уставу. 5. DM, DB, SpawnKill лидера [Выход: 400.000$]; Я сидела в своем каре никого не трогая, тут налетели "ВЫ" и начали дмить нас. За дм ты и твой друг ушли в чс. Тебе интересны мои exp? Самое основное все видно в скринах, кто и откуда и как стрелял. Каждое ваше действие было сделано на скрин https://imgur.com/a/JxO5lGX . Конечно я сижу такая в каре, вдруг думаю пусть кар начнет сам гореть? Да. Вы своей шайкой обстреляли персика и кар в котором я же и сидела за рулем. Твой друг без лишних вопросов оплатил чс и вышел спокойно. Даже не пикнул что вчера обстреливал нас. А вот свои угрозы мне в пм, ты лучше при себе держи. За дм персика ( Он тебя наказывал). А за дм на меня я тебя наказала чсом, потому что других прав не имею. Конечно, КОТОРЫЕ МНЕ СКИНУЛ МОДЕРАТОР Персик что урон шёл не от моих пуль, да и ещё на 2скринах - мы просто решили вкл cvet 16 и сделать вид что не вы по нам стреляли, а мы по вам. Нам заняться же нечем больше. Просто персик тебе не все скрины предоставил. Давай тогда внимательно посмотрим вот скрин где ты целишься прямо в нас , а вот скрины как ты стрелял и затем побежал .Или хотя погоди, это прост кто то из нас Персик или я стрельнули в кар и быстро сели за руль. Наверное в твоей голове так и было. -_-
  11. Персик

    Зачем вообще дмить было? Банд мало? Тебя никто не трогал, но наехали вы и начали дмит. Идите в поле и там стреляйте. Ты видишь и знаешь прекрасно что сидит модер, и адвокат. ТЫ прекрасно знаешь что накажут тебя. А теперь будешь возникать? Не вижу смысла в туфтовой жб Тебе не 12лет, что бы так себя вести. И за базаром своим следи.
  12. K.A.

    Твой испытательный срок был продлен, на еще одну неделю, для исправления.. (Испытательный срок длится 2 недели( за нарушения (выговор,неактив), исп.срок лидер может продлить) - были варны за афк больше нормы. Каждый сотрудник обязан при уходе в AFK предупредить в /f чат. Стоять AFK больше 20 минут - Наказание: выговор. До этого было афк 10минут. - беспредел в /f чате, пока Лд не было в сети Сотрудник обязан быть вежливым и адекватным в любой ситуации. • Запрещается устраивать споры, конфликты в семейный чат ? Наказание: мут/выговор, вплоть до кика. • Запрещается оскорблять, материться, капсить, флудить, просить модераторов об услуге ? Наказание: мут, вплоть до кика. - выпуски: Каждый сотрудник обязан забивать клиента в /f чат (например, /f ID мой). Красть клиентов у своих коллег. Сотрудник обязан возместить коллеге ущерб в размере суммы выпуска. В противном случае - выговор. + была такая ситуация, в субботу на зх, я тебя просила взять заключенного, ты был в сети без афк. но что ты сделал? проигнорировал лд и слился Запрещено игнорировать просьбы Лидера / Старших рангов (Наказание: 2 выговора). - Так же, ты когда вступил через пару дней сказал о своем неактиве. Испытательный срок длится 2 недели( за нарушения (выговор,неактив), исп.срок лидер может продлить). х2
  13. Bonny

    Внесен в чс за свою грубость. 6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход: 400.000$ / без права на выход]; Ты своим друзьям (.!.) отправляй. Не первый раз у тебя прошу ticket, на что ты, своей грубостью отвечаешь. Первый раз думаю ладно, но во второй раз...
  14. Bonny

    Тебе самому не смешно? Ты проявил грубость к адвокату(оск) за что и был внесен в чс. В чс ты был внесен по уставу 6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход: 400.000$ / без права на выход]; На что ты мне, начал флудить. Выискивать мой (вк, скайп) что бы продолжить меня и там оскорблять? Как ты мне ответил " вы в чс вносите что бы бабки срубить!" Знаешь мой дорогой. Не верный ответ. Есть устав, за что и был ты внесен туда. Я конечно понимаю что скайп не относится к игре, но ты прежде чем мне такие грубы оскорбления писать в личку, ник сменил бы. И придерживал бы язык свой.
  15. Bonny

    Ну начнем. За ручку каждого сотрудника водить я не будут. Как я вчера и сказала Прогуливать тренировки, собрания или стоять AFK во время их проведения ? Наказание: выговор. Как и вчера сама все видела что писала "И где все" Сидели ждали еще минут 5. Но как видела прекрасно что никто так и не зашел. По поводу предвзятого отношения к тебе. ТЫ сама выстраиваешь себя так, как поставишь так и будут относится! Какие то поблажки делать всем? Кому? То ты писала в прошлых жб( Подружка фроста. Сейчас ты ко мне Романиуса приписываешь). ТЫ себя вообще сама со стороны слышишь что ты несешь? По поводу Даши. С Дашей мы побеседовали, она меня предупреждала. Если ты не вкурсе не нужно свой, носик пихать куда не нужно. ЕА7- стоял в афк, когда зашла увидела что афкашит получил варн. После чего, буквально вчера он попросил кикнутся. Кикнула. Лидер она никакой, она только и может, что давать просто так варны, на разобравшись в ситуации. - Ну и где же я просто так варн давала??? А наверное тебе? За нарушение устава, Выпрашивать снятие выговора ? Наказание: выговор. , выпуск не по уставу? Поясню тебе за нарушение устава: тебе не первый раз говорили сотрудники что нужно забивать клиента в /f чат, что ты место этого делала? Ничего продолжала по своему. Хорошо. Я за твое поведение и предвзятого отношения, закрывала глаза. Но тут уже ты перешла границу. КОгда ты выпустила игрока без забивания в /f чат. Я тебе что сказала? Дала предупреждение! Что нужно забивать. И как ты пример подаешь младшим рангам, но что же ты сделала не услышав меня следом выпускаешь опять игрока, и опять что? Не забивая в /f чат (получила варн).https://imgur.com/a/s7iNIn6 https://imgur.com/a/KD2Yb14 ВЫпрашивание варна- https://imgur.com/a/yp5svgd https://imgur.com/a/44KmmjE https://imgur.com/a/DTHsPCJ https://imgur.com/a/6HkX0LU После чего https://imgur.com/a/sQH0YWN ты выпускаешь без забивания так же в /f чат, и еще не по уставу. Если ты якобы торопилась можно было заранее прописать команду а не выпускать игрока с 43lvl за 5к. ЗАбыла вот Игроки выше 25 уровня ? 20.000$. Когда Фрост был на лд, он тебе дал варн за выпуск не по уставу, на что ты ему ответила "(Ой, это скрипт) " и пошли отмазки. Что же ты тогда не пошла жб та катать? Сколько ты требовала снять с тебя варн? Есть тема для снятия варнов коллегии адвокатов. Что ты ответила мне? Какие задания? ТЫ на 4ранге. 8,9,10,11 месяцев что сама уже запуталась не зная сколько, и ты не знаешь о том что есть задания? Почему тогда остальные сотрудники не идут писать жб на меня когда получают варн?? Смысл тогда вообще делать тему для снятия варнов? Если сотрудник может пойти написать жб на своего лд и ждать когда снимут ему ГМ. В субботу ты по этим трем пунктам была автоматически кикнута 3/3. Ладно поговорила я с Пичмой, пояснила что да как. Ты вроде не "дура" ( сделала вид что типо поняла) Что уже пришли к выводу хер с ним на временку тебя поставить. Ты вроде как согласилась. Я тебя приняла. Вернула тебе твои 2 варна. Но о том что ты выпросила у пичмы снять тебе варн я только утром узнала об этом. Ок. Сняли так сняли. У тебя 1/3 еще, за просто так, за красивые глазки, снимать не буду! Форум Gylll Организация Коллегия Адвокатов- Помощь адвоката. Снимай на здоровье свой варн. Тут ты мне приложила " Типа ты сделала отчет для снятия варна" Этот якобы рекорд фракции ты сделала две недели назад, но сомнительно что то! НЕ возможно за одну минуту из LSPD-LVPD долететь, Либо читы юзала, либо нитро использовала. НУжно еще проверить. Про равные твои условия, все тут на равных поблажек нету никому! ТЫ в свою головешку вбила одну цель "Слить" И теперь как тебе не так скажут ты бежишь сразу (Все меня сливают, ко мне не ровно дышат) Повторюсь ты сама к себе отношение такое выстраиваешь. И не нужно по каждому поводу бежать и ныть. Принимать людей в Правилах Лидерства указано, как и выше прикладывал Романиус( что если не хватка людей лидер имеет право провести набор). У нас тут не банда. Как ты утверждаешь. Ты сама прекрасно видишь что вступил игрок к примеру вчера, а сегодня он решил уйти. У нас испытательный срок в К.А 2недели( не прошел чс) 15. Уход из фракции во время испытательного срока [Выход: 150.000$]; Не оплачиваешь кик 14. Уход из фракции без оплаты кика (1-2 ранги) [Выход: 300.000$]; . Сотрудников вам не хватает для проведения ваших отчетов. Поэтому и проходит набор. Ты решить все спокойно и нормально не можешь со мной, вместо этого бежишь и на публику все выносишь. Ты даже элементарно в /f чат пытаешься спровоцировать, вывести, что бы быстрее сделать скрины и жб жб жб жб и т.д написать. Цель твоя как? Лидерку получить? Почет? Что? Вроде как известно что в К.А без лд почет не дают. Но ты ведать решила получить почет через публику. Давай тогда все сотрудники сейчас пойду писать жб на меня и Типа "Получить к себе уважение и почет". Больше по твоей писанине отвечать не буду, бессмысленные и пустые слова. Бегала бы и продолжала работать. НО нет ты сама себе выбрала путь! Я сейчас пожалела сильно, что приняла тебя обратно. По своей доброте, думала может хоть сейчас поняла ты. Но ты сама под себя яму копаешь. Дичи и позора такого не было бы в адвокатах!
  16. Bonny

    Ты уже определись сколько ты во фракции: 9 месяцев или 8 а тут и 10уже. Как и все остальные будешь по рангу идти. Или ты думала каждую неделю по рангу? Будешь тему вести тренировки, принимать вождение , отчеты вести и норму /fstats выполнять. И возможно получишь ранг. Будет норма сделана будет ранг, не будет будешь бегать.
  17. Bonny

    Повышения по рангам: • Для перехода на 2 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее 2 недель и иметь 3 скилл Адвоката. • Для перехода на 3 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее месяца и иметь 5 скилл Адвоката. • Для перехода на 4 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее 2 месяцев. • Для перехода на 5 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее 4 месяцев и заслужить доверие лидеров.
  18. Bonny

    а ну если ты про тот случай когда ты там куда то уезжала? Ну да пустим. Тогда да Чери был на гл лидерки, а фрост обычным сотрудником. А теперь сколько Чери уже не лидер адвокатов?
  19. Bonny

    "А ничего, что про ту неделю малоактивности я лидеров предупреждала" И кого ты предупреждала?? Какого лидера:? Фроста или меня? Обычно когда игрок малоактивен, он в составе отписывается. И лично Лд говорит
  20. Bonny

    Может ты уже успокоишься? Тебе не надоело уже? И ты теперь хочешь обратно в К.А? Мозги свои включи уже. И не страдай херней всякой. Ты сама себя "сливаешь". Тебе на прошлых твоих жб отвечали, уже можно просто сесть спокойно и сидеть! Ты себя сама как ведешь? И после этого еще что то хочешь добиться! Адвокатов позоришь, помойку делаешь. Мало доков на тебя? нет, их достаточно. Лидер имеет право не принимать игрока из-за личной неприязни, но вот уже кикать его после принятия - запрещено!
  21. Frost/Bonny

    1. Ну для того что бы тебе вернуть ранг нужно выполнять отчеты, а не просто так заходить в игру, и сбрасывать афк. У сотрудника ежедневный онлайн должен быть от 5 часов в день. Если игрок сдал вождение, и у него было к примеру 5:16, а другому принимающему вождения он сдал по времени за 4:30, то он запишет лучшие время. Поэтому сотрудник имеет право принимать. Адвокаты и Репортёры могут проводить набор в любое время при нехватке сотрудников.- Если ты не знаешь устава, можешь свои 3копейки не вставлять Ну а ты чем лучше? Сколько ты жб пишешь? Да лидер одобряет! Так как это в данный момент не было в К.А. Говоришь про жб, а вот посмотрим теперь сколько раз было жб от тебя на сотрудника (тут) (тут) Жаловаться на своих коллег ? Наказание: 2 выговора. По поводу твоего понижения! Как тебе говорили и не раз, выполняй отчетность вернешь свой ранг! На прошлой недели тебе дали третий ранг+дали тему. Ты две недели не занималась форумом! Где твоя отчетность? Ее нету. Нету нормы тренировок (тут),(и тут) где норма /fstats? (тут).(.) Отчет необходимо сдать не позднее, чем в воскресенье в 16:00. В противном случае Вы получите выговор. Норма по выпускам: 1 ранг ? 50 выпусков. 2 ранг ? 50 выпусков. 3 ранг ? 30 выпусков. За меньшее количество выпусков Вы получите выговор. Не сдали отчет ? остались без повышения. Поэтому ты получила понижение. По поводу варнов, для снятия варнов тебе было сказано выполняй задания, (для снятия варна) ты конечно ничего из этого не делала. Но как ты у лидера выпрашивала снять варн (тут). Повторяли тебе, задания делай снимут! Выпрашивать снятие выговора ? Наказание: выговор. Ну если ты не заметила, то у нас в составе нету Iliya_44 ©, Himar. А мне в данный момент еще не дали Пару дней как не почистили форум, ты вспомнила что у нас форум К.А имеется. Глаза свои можно открыть по шире. Если уже на то пошло. По поводу почета: TTeReBo34uK111 он был кикнут, если ты не заметила. И на по следок, твоя активность во фракции (тут) (тут) (тут) (тут) Стоять AFK больше 10 минут - Наказание: выговор.
  22. Frost/Bonny

    [GY]Frost c гл. модератором [GY]Pi4ma решили вопрос с твоей отчетностью, а именно загрузить тебя отчетностью – тренировками. Вождение тебе не давали только тренировки. Объясняю почему три тренировки… Ты ведь у нас на почет идешь или ошибаюсь? Если идешь на почет тебе сказали выполняешь три тренировки в неделю, если нет 2, как и ведут все 2/3/4 ранги т.е по норме. Первое правило, которое он придумал - это то, что я должна вести по 3 тренировки, когда у всех норма 2. - Ты была понижена из-за неактивности! И как ты хотела вернуть свой "5"ранг, нужно выполнять больше нормы, поэтому тебе и поставили 0/3 трень проводить. Тебе конечно это не понравилось! Ну а как ты хотела? За красивые глазки вернуть ранг? Нет. Когда я была на 4ранге, у нас был во фракции Iliya_44 по каким то личным причинам у него не было активности, но он предупреждал об этом лидера. После чего, когда он вернулся обратно в активность, и что бы ему вернуть свой ранг, он выполнял больше всех тренировок(0/4) вождения(0/4), хотя у остальных да было 0/2. Парень не возмущался он заслужено вернул свой ранг. Тебе я эту историю не первый раз говорю. Но ты конечно как всегда не слушала! Второе правило последовало после того, как я собралась вести еще одну тренировку. Фрост написал в /f чат, что мол тренировки не будет. "По какой причине?" - спросила я. И вот пошло второе правило: один сотрудник может провести всего одну тренировку в день. Всегда было так, что сотрудник проводил одну тренировку/мп в день. Т.е сделать за один день две тренировки и все? А остальные дни можно ничего не делать? Ошибаешься, есть еще сотрудники, которым тоже нужно вести отчетность. Третье правило правило, которое он придумал - это то, что он будет принимать мои тренировки .- Так как он главный лидер а ты пытаешься вернуть"свой" ранг, ты обязана сдавать отчет. Но ты сама у себя принимать не можешь, поэтому это делал Гл.Фрост! Если ты хорошенько отчеты просматриваешь то могла бы и заметить что и до тебя, гл.Фрост принимал отчеты у гл.тренера EA7. На прошлой неделе я сдала все отчеты, выпуски были, даже проводила тест для игроков. Ранг мне не вернули. Пошла эта неделя, я снова веду тренировки, выпускаю людей. В четверг захожу и все началось с угроз Перевозчика, что теперь я должна принимать вождение и сдавать отчет фстатс, мол жди Фроста, он тебе расскажет. Мало того, ему дали 6 ранг и тип решил взяться за старое и давать муты мне просто по откату с мега-тупыми причинами: цыц и тд. (Скрины того, как он это делал до своего почета тоже есть) - 6ранг вернули Перевозчику т.к он почетник! Да от тебя были отчеты тренировок. НО начнем с того, что не я одна смотрела как ты онлайн свой якобы набиваешь, ты стоишь в афк по 10-25минут, сбрасываешь и снова в афк.Стоять AFK больше 10 минут - Наказание: выговор. тут Но (Разрешено стоять АФК без лимита после 00:00 и к 08:00;) если ты собралась свой онлайн повышать, можешь еще раз устав почитать! Ну что я тут скажу, ты прежде, чем слушать кентов своих, проверь то, что они тебе накидали. Ибо тренировку я не прогуляла – меня нет ни на одном скрине на той тренировке, даже в /kpk. Мало того, тренировка закончилась в 24 минуты, а я зашла как раз тогда, когда уже строй собирали, где я тут прогуляла? Если бы я прогуливала - то я бы знала о тренировке за 20 минут и намеренно не пришла бы. Когда я пишу, что прогульщики были - ты варны никому не даешь, а мне ни за что решил дать, молодец. - Проводил человек тренировку, ты прекрасно видела что в /f чате пишет тренер, хочешь быть активна на тренировку пришла, и даже ладно с ним опоздала, встала молча встрой, но место этого ты начала разводить демогогику в /f чат, тебе раз сказали (чат офф треня) два сказали, ты не понимаешь, когда тебе да конечно на третий раз сказали (тут) ты кончено не понимаешь! Но вместе этого ты взяла заключенного и поехала выпускать. Идет треня, можно было написать кому то из старших 5+рангов что бы выпустили. Но нет, ты этого не сделал. Хорошо, выпустила! Можно приехать на респу и встань встрой. Для сотрудников 5-6 рангов норма посещений тренировок, мероприятия не обязательна. Перейдем дальше, расскажу, как я пыталась провести тренировку. На днях начала собирать людей: Бонни, Перевоз, Рус, уже в какой раз сказали, что они дофига крутые и им можно не ходить, поэтому решили просто рядом постоять. А вот потом началось непонятно что: твоя любимая Бонни, Перевозчик и Рус решили мне попытаться её сорвать. Мало того, что они флудили без остановки в /f чат, так они еще мешали карами, дмили меня, оскорблять успевали. На скринах прекрасно видно, что я просила нормально помолчать, но они сказали, что они почетники и 5+ ранги, поэтому им мол можно это делать. Я себе , будучи на 5 ранге такого вообще не позволяла. Что же мы видим на скринах, Бонни и Перевоз пытаются меня стебать, идут оскорбления , сплошное неадекватство. Но для Фроста же они лучшие. Бонни мне начала там рассказывать про подсосы всякие, про то, что я сливаю игроков, хотя ники, какие я попросила , мне она не дала, ибо их нет. (Каждый сотрудник, кроме 5+ рангов, обязан присутствовать на тренировках, сдачах вождения и мероприятиях.) Во первых, Я как 5ранг, слежу за составом, и в первый раз я в твоей жб это пишу, что и в этой! Дмили, мешли карами не нужно тут приукрашивать! НИкто тебя карами не трогал. Если ты провела одну неделю отчетность это не значит, что тебе должны вернуть твой 5 ранг. 1/3 у тебя на этой неделе тоже говоришь ведешь? /fstats опять низкий вообщем ничего нового, как всегда та же песня. Протестила одного человека – хорошо. «Как ты пишешь «проводила тест для игроков» перестестила всех, действительно, в онлайне бы еще быть тебе, когда набор ведем мы, но мы же только в 22 часа зайдем, сразу пишем о тренировке, и потом тупа встаем в афк и стоим…. Перезаходим так регулярно. Когда я начала держать тему тренировок, я вписала в тему тренировок эту Бонни, ибо человек никакой активности не проявляет, кроме чистого онлайна. Фрост её удалил и снова начал мне угрожать, что мол будешь много на себя брать – не будешь вести тему. И наверное, повторюсь, что если посмотреть архив тренировок , то можно увидеть, что от неё за последние месяца 2-3 там вообще ничего нет. Ведет тему вождений - принимает одно вождение на пару недель, но хорошо себя чувствует на 5 ранге, а с сегодняшнего дня еще и на лидерке. Сразу заметно, кто кого покрывает. Так что оно заметно, какую беседу провел с ним Пичма, что Фрост ничего из неё не вынес. Моя тема вождение, но помимо всего этого я помогаю гл.Фросту с форумом. +повторю выше, слежу за составом в отсутствие лидер, помогаю им с выпусками. Как ты говоришь что отчеты все делаю (Ты элементарно получила варн недавно за выпуск не по уставу) после чего начала кидать отмазы( это биндер логанул)... Перейдем теперь ко мне. Как ты выразилась: "Я конечно понимаю, что Пичма отталкивается от лидера, кого ставить на лидерку, а кого нет, но в моей ситуации, по-моему, видно, что Бонни явно продвинули, а меня сливают из-за личной неприязни." Повторю(х3) я больше тебя помогаю лидеру. Если у гл.лидера есть желание поставить сотрудника на лидерку, значит он ему доверяет. Как ты постоянно говорила( мне не нужна лидерка, мне нужна почетка) Почетку просто так за неактивность и т.д не дают! Её нужно заслужить! Не нужно проявлять свое недовольство в мою сторону (помогала бы ты Фросту с составом в его отсутствие, "дали тебе лидерку") Когда меня поставили на временку, ты зашла в тот день в игру, поздравила меня и все на неделю без причин пропала. тупо молча понижает меня на 3 ранг и дает выговор, не называя причины, ничего. Я не буду скрывать того, что после этого я его убила. 4 ранг у тебя 1/3 выговора. Собственно за, что ты вообще понижена то. Так, вот как Фрост уже не раз тебе сказал 1/3. 2/3 – долгое афк (скриншот имеется), далее 3/3 – прогул тренировки – кикать естественно глупо, поэтому и понижена на 3 ранг. Как я тебя понизил ты ведь не можешь свои эмоции и сразу же начала меня дмить? Спрашивается для чего? Последовал еще варн и в итоге: 3 ранг 1 Последовал еще варн и в итоге: 3 ранг 1/3 варнов.
  23. Frost

    Такс. Меня сюда не нужно приписывать. Если проблемы в тебе то и разбирайся с ними сама. Если проверять все у меня, то у меня есть активность больше чем у тебя, отчеты имеются все. Фрост тебе не первый раз говорил за меня, ты докапываешься до одного и того. Помоему что бы получить почёт его нужно заслужить, а не заходить раз ну ладно два раз максимум в неделю и потом что то говорить что ты активна помогаешь и выпускаешь. Когда Фроста нету в сети, я помогаю ему, слежу за составом, то же самое даже /gov, мне пишут игроки не из нашей фракции узнают спрашивают (как из чс выйти? Цена? Когда набор? И т.д) Вспомни как на последнем собрании ты начала снова утверждать одно и потому, сколько игроков было в сети они все посмеялись над твоим онлайном. Вопрос тогда к тебе, если ты 9 месяцев бегала в К.А то почему преждние лидеры тебя не поставили на лд? И даже ту же самую почётку тебе не дали? Почему ты раньше не поднимала такой вопрос на общее обозрение? Значит лидеру что то не нравилось, что то его не устраивало. И теперь тебе не нравится что у тебя 4ранг, многие я уверена что согласятся нет активности нету ничего -ранг. На собрание теперь: пока Himara по личном обстоятельствам не может присутствовать я помогаю фросту, пока Фрост вам обнуляет /fstats я ему говорю у кого что есть по отчетам и т.д. Была бы активна ты помогала ему ты. Поэтому повторю не нужно тут через каждое предложение обо мне что то говорить. Так же Дюся пока была у нас в К.А она тебя в сети ни разу не увидела, хотя у Дуси онлайн больше тебя был. Как все реагируют когда ты в игру заходишь. Все с ухмылкой пишут и интересуются когда ты в следующий раз зайдёшь... В адвокатах я за каждого могу сказать у кого что есть, что по активности, и кто столько в сети. Повторю тебя же я уже очень давно вижу только на собрание, и только раз в неделю и все. И когда начинаешь говорить ты о своей активности, смешно становится не только мне, но всем сотрудникам К.А.
×