Перейти к содержанию

Sanek42rus

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanek42rus

  1. spx

    Раньше за "Чурку" на 91 один день отдыхать отправляли. Так что Ринатик, ты мог и в отпуск его отправить
  2. spx/dakine

    Будет ли ответ ГМ? А то SpX уже спать не может по ночам
  3. Неужели. Вот этот человек, точно подымит данную Фракцию!
  4. El coronos

    Надо играть по совести и все будем норм. Тема "Жалобы" для того и создана, что-бы помогать администрации о выявление нарушителей. Если все забьют хер на читеров, ты представь что тут будет. Мне интересно что ты из себя представляешь?? Т.к зашёл в твой профиль, и у тебя там неоднократное подача "жалобы за оск". Правильно ты сказал, прежде чем кого то слить, посмотри на себя. Так что подумай...
  5. fifty

    С открытия сервера есть этот пункт правил ПДД, как у Модераторов, так и у закона. Что ты тут пытаешься булькать?? Причем тут красный свет и т.п Есть конкретные правила сервера, игрок их нарушил, к тому же "Оск Модератора". Надо следить за базаром, отсидел 20 минут в кпз и вышел спокойно, а не рвать пукан в /pm. А вот автор клоун, пишет, что Гу скатывается из-за таких Модераторов. Если ты очередной ребенок, которое после наказание обосрал Модератора в /pm, и бежишь писать жб на него, то причем тут сервер? Я уверен на 100% в конце концов, ты извинишься за свой оск, как будто нечего и не было, вот и все!
  6. Столько флуда не по теме. Хитман скрытная организация, согласен с выше сказанным что они расслабились, просто забили хер на скрытность, большинство просто ради сделав отчет готовы тебя убить любым способом. Помню еще в далёком 2011-2013 даже не видели не разу хитов в маске( кроме ст.рангов) потому что они делали заказ быстро и скрытно. Надеюсь новый лидер займётся составом, чтобы вернуть хитам авторитет и уважение. Сам знаю какого это, очень тяжело скрыться от банд/мафии/закона, все хотят тебя за дмить, но раньше как то справлялись и щас справятся с проблемой. Много зависит от детектива, возможно надо усилить набор и тесты, чтобы могли чётко доставить наемника к месту, и не проебать вспышку.
  7. KYCOK_OB4APKU

    Это же надо так заморочиться, чтобы создать тему, и написать жалобу, проще посидеть в муте час, чем спорить тут. Это был скрытый мат, все правильно то что тебе мут дали.
  8. Grovee

    Вы хотите лидера слить или что??согласен не уследили, но за всем составом не уследить ты сам это знаешь, напиши ему в пм или в дс,разберитесь как мужики нормальные, зачем все афишировать? Надеюсь ГМ разберётся, и лидер отделается устным выговором, темболее человек которое был с цветом балласов уже наказан.
  9. грув

    Как человек играющий с 2010 года, для меня это дико, читая такие жалобы. Народ настолько сгнил, что появились подставы дабы слить лидера. Идёшь людям на уступки , а они тебя же и сливают.
  10. fifty

    Играешь с 2014 года а правила сервера не знаешь. Поставить бы тебя модератором на месяц, посмотрел бы чтобы ты сделал для сервера и какой бы ты был модер, раз всех так хаишь, и говоришь что на сервере анархия!
×