Перейти к содержанию

Бормотание.

Ангелы
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бормотание.

  1. MENSCHENHASSENDE

    1) Ваш игровой ник menschenhassende 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 176.122.100.165 3) Причина Бана extream 4) Время Бана 13.04.19 5) Ник Модератора, который вас забанил. cheza 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. ???
  2. MENSCHENHASSENDE

    Лол, доки железные, не поспоришь, а то что я не играл около часа тебя не смутило или вы мне все баны за дамагер будете приписывать?)
  3. MENSCHENHASSENDE x2

    Ссылка на прошлую тему. С каких пор бан за телепорт дается на 91 день и называеться это экстримом?
  4. MENSCHENHASSENDE

    1) Ваш ник: MENSCHENHASSENDE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 81.16.143.129 3) Причина Бана: extream 4) Дата Бана: 12.04.2019 min 5-10 nazad 5) Ник Модератора, который вас забанил: trop 6) Комментарий от себя: ??? vse frapsil na zh
  5. unban

    1) Ваш ник: rubbish 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.122.100.165 3) Причина Бана: "Пошёл вон отсюда" 4) Дата Бана: 06.04.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: paw 6) Комментарий от себя: ??? В дс сопли жевал и я так и не узнал причину бана, может быть хоть тут обьяснишь, а не будешь мне приписывать акки чьи-то. Или вы мне блок сразу дали за скрин с экстримкой? :D
  6. unban ip

    1) Ваш ник: Menschenhassende 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.122.100.165 3) Причина Бана: Читы 4) Комментарий от себя: разбаньте айпишник, удалил всё уже.
  7. Fps lock

    Лок на 60 фпс в полноэкранном режиме, в оконном все нормально. P. S. Win 10, vsync off, dvr xbox off, анлимитер cleo/asi не помогает, дрова последние.
  8. unban ip

    1) Ваш ник: Trane. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.110.97.161 3) Причина Бана: konsol' suicide 4) Время Бана: 27.03 minyt 10 nazad 5) Ник Модератора, который вас забанил: Mafaker 6) Комментарий от себя: unban ip pls
  9. Fps lock

    +
  10. GY 2 Захваты

    Верните старое время захватов, тране 54 года, пажилой человек, уже не магу так долга сидеть на зехветах
  11. Fps lock

    1,4 est', гта даже дефолт ставил, поферфула и другие, ни на одной лок не убирался В глобальных параметрах ко всем играм NVIDIA, отдельно к гта тоже ставил NVIDIA, не помогает, она изначально и стояла там
  12. Fps lock

    И это только на ноутбуке, на пк всё нормально, на ноутбуке лок на 60 кадров, мб как-то конфликтует из-за двух видеокарт? Ну самп работает через nvidia, а не через дискретную, проверял. И это почти во всех играх, где выставлен полноэкранный режим Да, именно И иногда, в редких случаях, после перезагрузки системы включаю игру, почти сразу, фпс не залочен, стоит перезайти - 60.
  13. Fps lock

    Именно vsync отключил, а что другое отключать я хз, nvidia videokarta
  14. hardwillwelcome

    За слово "выблядки" уже смело можно дать бан на 91 день =)))
  15. Trane

    Ты зелёный почетник в грув, у тебя был 6 ранг, я тебе сказал ехать на респ за понижением, на что ты, помягче сказать, "упал на очко". Бесполезный в целом для фракции, отсутствие на всех захватах, мут без особой причины Sheih'a, почти весь состав против твоего присутсвия во фракции, посчитал нужным понизить тебя до 4-го ранга, повторюсь, как зелёного почетника. [15:26:30] ** Pac Trane[30]: iceberg. ** [15:26:32] ** Pac Trane[30]: ti gde?. ** [15:26:37] ** Pac ICEBERG[96]: ?. ** [15:26:42] ** Pac Trane[30]: rang snimy. ** [15:26:46] ** Pac ICEBERG[96]: po prichine. ** [15:26:51] ** Pac Trane[30]: zelenii pochet. ** [15:26:55] ** Pac Trane[30]: nol' pomowi. ** [15:26:59] ** Pac Trane[30]: eshe voprosi?. ** [15:27:00] ** Pac ICEBERG[96]: da. ** [15:27:03] ** Pac Trane[30]: zadavai. ** [15:27:07] ** Pac ICEBERG[96]: ti vtoroy ld?. ** [15:27:14] ** Pac Trane[30]: vre. ** [15:27:15] ** Pac Trane[30]: m. ** [15:27:24] ** Pac Trane[30]: resp ed'. ** [15:27:24] ** Pac ICEBERG[96]: ewe luchwe, mne dal 6rank glavniy leader. ** [15:27:31] ** Pac Trane[30]: i che?. ** [15:27:38] ** Pac ICEBERG[96]: С каких ху*в я должен оказывать тебе помощь?. ** [15:27:41] ** Pac ICEBERG[96]: ewe voprosi?. ** [15:27:49] ** Pac Trane[30]: какую на*уй помощь? едь на респ я тебе 4 дам. ** [15:28:42] ICEBERG закрыл доступ Sheih к чату фракции на 10 мин. Причина: Не указана. [15:29:10] ** Лидер Trane выгнал ICEBERG[96] из фракции (Причина не указана). Понимаю, что чатлог не есть основным доказательством, но ничего другого нет, 3 минуты ждал, не явился - кикнул. P.S. Отдай обратно аккаунт брату, ты не достоит играть на нём с кучей почеток, для которых лично ты, а не Гриша, ни*уя не сделал.
  16. [GY]SIMENS и [GY]P4www

    Закрыть одну-две бесполезные фраки, и тогда можно будет открыть яков, действительно, смысла нет никакого в тех же балласах, где в дохлой банде 5 человек максимум на захватах. Да, немного уйдёт людей с грувов/триады, но там итак на захватах по 30+ человек, а так будет хоть немного баланса. Ну и, конечно же, снять нах*й "полезных" 15-ти летних можераторов и можно поиграть будет ещё =)
  17. News moders.

    Ваня Лучший, привет, униженный жизнью и потасканный вагосенок, решил высрать очередное дерьмо из своего рта без пруфов? Добавь меня в ds Trane#7994 поговорить с тобой хочу.
  18. News moders.

    Не вижу, покажи мне, юное дарование, и да, я не зря акцентирую на твоём возрасте, ибо в 15 лет ты максимум за чем можешь следить, так это за собранным портфелем в школу.
  19. News moders.

    Все чувствуют бесполезность новых "модераторов" и дело не в этом, что они недавно заняли этот пост и не привыкли ещё, а дело в том, что нужны модераторы с яйцами, а не 15-ти летние бывшие хелперы жулакси.
  20. 1. Ваш ник: Trane 2. Ник модератора: Новый состав мобераторов 3.Чем он Вас обидел: - 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Ув. Администрация, просьба пересмотреть состав модераторов, которые стали на сей пост. Яркие представители 6-го класса ничего не могут вообще в целом, репорты писать бесполезно, пол сервера бегает с софтом, пока дети разбираются в командах модератора. Убрали старых модераторов, от которых в 1кк больше пользы было, решили добить сервер - закройте его, уверен, кто играет на этом сервере достаточно давно, меня полностью поддержит а этом.
  21. News moders.

    Я буду тявкать, ты маленький тупой мальчик, который мало что понимает в игре стал на модерку, скажи, какая польза от тебя, кроме как высрать в /о "за кем поспекать?"
  22. News moders.

    Спасибо, что сняли NikaNika, Bench, DimaFax, Sheih, ведь они так мешали серверу, убивали его ещё больше, а теперь стало лучше, когда есть новые можераторы, которым по 15 лет, смогут вернуть былую славу серверу, спасибо за это, ув. Администрация жалаху репеге.
  23. Sheih

    Ты что больной на всю свою отбитую голову ****? Ты мне скажи как момент шейха связан с сихзром?
  24. Sheih

    Ты и тут решил насрать, grac
  25. SHEIH=)

    Да, именно по такому, он там не зажимал по 2 скинам одновременно, не, ты че, не отписывайся пожалуйста больше никогда, если тебе 10 лет.
×